Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Квал. - Всероссийские соревнования - Женщины Тюмень - 16 Сентября 2019

Код соревнования: 6361
16.09.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
115201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область03:56.01-
221200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра03:58.41+2.40
313202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:00.01+4.00
424202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область04:00.33+4.32
57200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область04:00.86+4.85
611201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:03.71+7.70
720202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область04:03.79+7.78
818203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква04:05.04+9.03
92203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург04:05.38+9.37
1012201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия04:05.50+9.49
115204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область04:05.57+9.56
1248204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область04:08.12+12.11
1326201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика04:10.13+14.12
1410203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край04:10.50+14.49
156203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область04:11.02+15.01
1625203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область04:11.50+15.49
179201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия04:12.07+16.06
1835203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край04:12.48+16.47
198201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика04:12.65+16.64
204203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область04:13.11+17.10
2130203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра04:13.50+17.49
2233202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:13.83+17.82
2323201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область04:14.20+18.19
2440204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край04:14.43+18.42
2558205378ЛЕОНОВА Екатерина1985кмсСвердловская область04:15.24+19.23
261202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область04:15.50+19.49
273201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край04:15.92+19.91
2822201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область04:16.04+20.03
2929203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область04:16.11+20.10
3044204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область04:16.37+20.36
3128202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:16.66+20.65
3234201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:16.79+20.78
3255204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра04:16.79+20.78
3419201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область04:17.55+21.54
3542204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область04:17.77+21.76
3614200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:17.97+21.96
3754204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:18.89+22.88
3831202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия04:18.90+22.89
3953202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область04:19.10+23.09
4032203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область04:19.29+23.28
4127203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область04:19.53+23.52
4216202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:19.79+23.78
4378204486БЕКИШЕВА Елизавета2002кмсТюменская область04:20.04+24.03
4475203987КРАСИКОВА Анастасия2000мсХанты-Мансийский АО - Югра04:21.21+25.20
4545203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан04:21.22+25.21
4649204470НЕПРЯЕВА Дарья2002кмсТверская область04:21.30+25.29
4751204101БУРАВЛЕВА Полина2000кмсТюменская область04:21.34+25.33
4837204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра04:22.49+26.48
4982205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика04:23.40+27.39
5062204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край04:23.82+27.81
5170205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область04:23.84+27.83
5239202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика04:24.49+28.48
5336203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика04:25.33+29.32
5447204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика04:26.07+30.06
5546204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область04:26.62+30.61
5664204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область04:27.92+31.91
5761204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область04:28.20+32.19
5856203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область04:28.53+32.52
5938204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область04:28.99+32.98
6063204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область04:29.10+33.09
6160203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область04:29.14+33.13
6241203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область04:29.74+33.73
6343201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область04:29.99+33.98
6467205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область04:30.25+34.24
6584205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область04:31.34+35.33
6650203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область04:33.59+37.58
6773205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия04:33.90+37.89
6879203904МОТРЕЧКО Галина1996Свердловская область04:35.55+39.54
6980204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область04:35.70+39.69
7069205116ЧЕКМЕНЕВА Полина2002кмсТюменская область04:35.79+39.78
7177205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область04:36.45+40.44
7271201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область04:36.88+40.87
7357204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область04:39.41+43.40
7476206060СОБЕНИНА Татьяна2001Свердловская область04:41.17+45.16
7581201282ЛЕСКОВА Людмила2002кмсТюменская область04:41.68+45.67
7666203768ШИРОБОКОВА Ирина2001Свердловская область04:42.62+46.61
7774206062КЛОЧКО Карина2002Свердловская область04:43.76+47.75
7865202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:45.43+49.42
7972204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область04:47.40+51.39
7983206050ПАРЫГИНА Виктория2002кмсТюменская область04:47.40+51.39
8159204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край04:48.23+52.22
8268204481ИЛЬИНА Дарья2001кмсТюменская область04:54.91+58.90
НС17201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская областьНС-
НС52205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская областьНС-
Всего записей: 84