Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Эстафета Санкт-Петербург, Код соревнования: 6360

04.08.2019
Рапорт ТД
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
32:08.00
2
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
+3.53
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
+20.03
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
13
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
32:08.00
-
13-1
108152
ВОЛГИН Александр2000кмс
04:57.94
13-2
106241
КАРАКОСОВ Дмитрий2000мс
05:00.12
13-3
108152
ВОЛГИН Александр2000кмс
05:07.33
13-4
106241
КАРАКОСОВ Дмитрий2000мс
05:15.71
13-5
108152
ВОЛГИН Александр2000кмс
05:14.00
13-6
106241
КАРАКОСОВ Дмитрий2000мс
06:32.87
2
18
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
32:11.53
+3.53
18-1
108094
НАГАЕВ Дмитрий2000кмс
04:57.62
18-2
107495
КУДРЯВЦЕВ Игорь2000
05:00.15
18-3
108094
НАГАЕВ Дмитрий2000кмс
05:07.29
18-4
107495
КУДРЯВЦЕВ Игорь2000
05:15.81
18-5
108094
НАГАЕВ Дмитрий2000кмс
05:13.86
18-6
107495
КУДРЯВЦЕВ Игорь2000
06:36.79
3
14
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
32:28.03
+20.03
14-1
109953
МИНИН Роман2002кмс
05:05.95
14-2
106663
ПРОНИН Алексей2000кмс
05:10.79
14-3
109953
МИНИН Роман2002кмс
05:15.22
14-4
106663
ПРОНИН Алексей2000кмс
05:19.04
14-5
109953
МИНИН Роман2002кмс
05:18.38
14-6
106663
ПРОНИН Алексей2000кмс
06:18.62
4
2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 4
32:30.82
+22.82
2-1
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
05:05.04
2-2
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмс
05:06.43
2-3
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
05:19.62
2-4
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмс
05:17.31
2-5
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
05:20.11
2-6
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмс
06:22.29
5
23
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
32:38.73
+30.73
23-1
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003
05:04.00
23-2
108117
БЕРДЫШЕВ Никита2000кмс
05:12.37
23-3
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003
05:14.37
23-4
108117
БЕРДЫШЕВ Никита2000кмс
05:19.47
23-5
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003
05:19.98
23-6
108117
БЕРДЫШЕВ Никита2000кмс
06:28.51
6
4
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
32:52.48
+44.48
4-1
107985
САВКИН Артемий2001
05:02.93
4-2
108993
ЗЕРНОВ Алексей2001кмс
05:13.02
4-3
107985
САВКИН Артемий2001
05:14.29
4-4
108993
ЗЕРНОВ Алексей2001кмс
05:19.66
4-5
107985
САВКИН Артемий2001
05:18.03
4-6
108993
ЗЕРНОВ Алексей2001кмс
06:44.53
7
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
33:20.39
+01:12.39
1-1
107957
ЕФИМОВ Максим2000кмс
05:04.58
1-2
108648
СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмс
05:10.67
1-3
107957
ЕФИМОВ Максим2000кмс
05:16.17
1-4
108648
СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмс
05:19.15
1-5
107957
ЕФИМОВ Максим2000кмс
05:36.72
1-6
108648
СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмс
06:53.08
8
16
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:09.23
+02:01.23
16-1
109321
ЕГОРЕНКОВ Данила2002
05:13.11
16-2
107610
КУТЫРЕВ Владислав2000мс
05:15.16
16-3
109321
ЕГОРЕНКОВ Данила2002
05:33.43
16-4
107610
КУТЫРЕВ Владислав2000мс
05:19.22
16-5
109321
ЕГОРЕНКОВ Данила2002
05:43.82
16-6
107610
КУТЫРЕВ Владислав2000мс
07:04.47
9
20
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
34:17.34
+02:09.34
20-1
109682
ЗВЕРЕВ Данил2001кмс
05:09.82
20-2
109345
ВИКТОРОВ Андрей2002
05:17.30
20-3
109682
ЗВЕРЕВ Данил2001кмс
05:23.78
20-4
109345
ВИКТОРОВ Андрей2002
05:32.33
20-5
109682
ЗВЕРЕВ Данил2001кмс
05:42.50
20-6
109345
ВИКТОРОВ Андрей2002
07:11.59
10
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 5
34:59.47
+02:51.47
3-1
108599
ЕВСИН Михаил2000кмс
05:10.51
3-2
107644
ШИШКИН Максим2001мс
05:19.37
3-3
108599
ЕВСИН Михаил2000кмс
05:29.65
3-4
107644
ШИШКИН Максим2001мс
05:42.33
3-5
108599
ЕВСИН Михаил2000кмс
06:00.64
3-6
107644
ШИШКИН Максим2001мс
07:16.96
11
7
МОСКВА
33:56.91
+01:48.91
7-1
108915
ПОПКОВ Даниил2001
05:12.40
7-2
110368
ШАБАНОВ Дмитрий2003
05:12.19
7-3
108915
ПОПКОВ Даниил2001
05:29.92
7-4
110368
ШАБАНОВ Дмитрий2003
05:35.40
7-5
108915
ПОПКОВ Даниил2001
05:35.32
7-6
110368
ШАБАНОВ Дмитрий2003
06:51.66
12
6
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
34:29.80
+02:21.80
6-1
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
05:12.00
6-2
108921
КУРИЛЕНКО Антон2000
05:11.25
6-3
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
05:36.21
6-4
108921
КУРИЛЕНКО Антон2000
05:40.80
6-5
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
05:42.69
6-6
108921
КУРИЛЕНКО Антон2000
07:06.84
13
17
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 6
34:32.86
+02:24.86
17-1
105151
БОГДАНОВ Дмитрий2000
05:15.39
17-2
108799
ГЛУШКОВ Илья2001
05:26.96
17-3
105151
БОГДАНОВ Дмитрий2000
05:29.85
17-4
108799
ГЛУШКОВ Илья2001
05:38.41
17-5
105151
БОГДАНОВ Дмитрий2000
05:35.25
17-6
108799
ГЛУШКОВ Илья2001
07:06.97
14
8
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 7
34:54.52
+02:46.52
8-1
108600
ЛАПИН Егор2001
05:24.21
8-2
109032
КРЯЖЕВ Иван2002
05:28.22
8-3
108600
ЛАПИН Егор2001
05:50.73
8-4
109032
КРЯЖЕВ Иван2002
05:28.66
8-5
108600
ЛАПИН Егор2001
05:45.38
8-6
109032
КРЯЖЕВ Иван2002
06:57.29
15
24
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
34:34.10
+02:26.10
24-1
109335
КУРОЧКИН Антон2002
05:11.29
24-2
110193
БУДИЛЬНИКОВ Максим2003
05:21.53
24-3
109335
КУРОЧКИН Антон2002
05:47.63
24-4
110193
БУДИЛЬНИКОВ Максим2003
05:29.73
24-5
109335
КУРОЧКИН Антон2002
05:50.52
24-6
110193
БУДИЛЬНИКОВ Максим2003
06:53.39
16
5
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
35:06.18
+02:58.18
5-1
108527
ЕГОРЕНКОВ Руслан2002
05:10.02
5-2
108652
АНТИПОВ Артур2001кмс
05:24.06
5-3
108527
ЕГОРЕНКОВ Руслан2002
05:48.71
5-4
108652
АНТИПОВ Артур2001кмс
05:51.21
5-5
108527
ЕГОРЕНКОВ Руслан2002
05:37.62
5-6
108652
АНТИПОВ Артур2001кмс
07:14.54
17
15
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
35:17.92
+03:09.92
15-1
109631
СИНЯКОВ Никита2002
05:18.76
15-2
108314
ЧУЕВ Александр2001
05:28.11
15-3
109631
СИНЯКОВ Никита2002
06:07.88
15-4
108314
ЧУЕВ Александр2001
05:28.14
15-5
109631
СИНЯКОВ Никита2002
05:52.50
15-6
108314
ЧУЕВ Александр2001
07:02.52
18
11
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
36:22.92
+04:14.92
11-1
108935
ПЛОХИХ Павел2002
05:34.55
11-2
101353
МАСЛОВ Максим2002
05:34.95
11-3
108935
ПЛОХИХ Павел2002
06:11.23
11-4
101353
МАСЛОВ Максим2002
05:47.32
11-5
108935
ПЛОХИХ Павел2002
06:06.25
11-6
101353
МАСЛОВ Максим2002
07:08.60
19
21
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
35:27.96
+03:19.96
21-1
109949
ЛИЗУНОВ Владислав2002
05:27.52
21-2
109946
СТРИЖЕНКО Александр2001
05:40.55
21-3
109949
ЛИЗУНОВ Владислав2002
05:46.32
21-4
109946
СТРИЖЕНКО Александр2001
05:36.35
21-5
109949
ЛИЗУНОВ Владислав2002
05:44.18
21-6
109946
СТРИЖЕНКО Александр2001
07:13.01
20
12
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
36:50.80
+04:42.80
12-1
108700
ДЕМИХОВ Александр2002
05:18.71
12-2
108956
АЛТУХОВ Илья2002
05:29.21
12-3
108700
ДЕМИХОВ Александр2002
05:57.25
12-4
108956
АЛТУХОВ Илья2002
06:07.78
12-5
108700
ДЕМИХОВ Александр2002
06:04.52
12-6
108956
АЛТУХОВ Илья2002
07:53.30
21
19
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
37:59.94
+05:51.94
19-1
108711
АШМАРОВ Даниил2003
05:53.73
19-2
108923
ХОРОШИЛОВ Дмитрий2000
06:00.01
19-3
108711
АШМАРОВ Даниил2003
06:11.16
19-4
108923
ХОРОШИЛОВ Дмитрий2000
06:06.85
19-5
108711
АШМАРОВ Даниил2003
05:53.58
19-6
108923
ХОРОШИЛОВ Дмитрий2000
07:54.60
22
9
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
38:05.06
+05:57.06
9-1
109632
МАРТЫНОВ Дмитрий2002
05:26.09
9-2
110375
РЯБЧИКОВ Алексей2003
06:03.15
9-3
109632
МАРТЫНОВ Дмитрий2002
06:11.87
9-4
110375
РЯБЧИКОВ Алексей2003
06:12.42
9-5
109632
МАРТЫНОВ Дмитрий2002
06:12.71
9-6
110375
РЯБЧИКОВ Алексей2003
07:58.80
23
22
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ - 4
38:08.36
+06:00.36
22-1
109669
ПЕТРИК Андрей2002
05:21.81
22-2
109668
СТАРЦЕВ Константин2003
05:52.09
22-3
109669
ПЕТРИК Андрей2002
06:36.82
22-4
109668
СТАРЦЕВ Константин2003
06:13.31
22-5
109669
ПЕТРИК Андрей2002
06:01.57
22-6
109668
СТАРЦЕВ Константин2003
08:02.73
Круговой
-
10
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
-
-
10-1
100970
ГОРЯЧИХ Даниил2003
05:53.19
10-2
108712
ВЕБЕРГ Роман2003
05:50.41
10-3
100970
ГОРЯЧИХ Даниил2003
06:33.01
10-4
108712
ВЕБЕРГ Роман2003
06:38.88
10-5
100970
ГОРЯЧИХ Даниил2003
06:38.03
10-6
108712
ВЕБЕРГ Роман2003