Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Спринт Санкт-Петербург - 01 Августа 2019, Код соревнования: 6356

01.08.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
12106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
24106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
33108330ПРОСКУРИН Илья2000мсВоронежская область
41107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
55106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область
67106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
78109638МАКАРОВ Павел2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
811106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область
96106018МЕТЛА Денис2001Санкт-Петербург
109108711АШМАРОВ Даниил2003Липецкая область
1110108709БЕЛЯЕВ Андрей2001Липецкая область
1212106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
1313108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
1414107495КУДРЯВЦЕВ Игорь2000Ленинградская область
1515108921КУРИЛЕНКО Антон2000Воронежская область
1616108700ДЕМИХОВ Александр2002Воронежская область
17-108599ЕВСИН Михаил2000кмсСанкт-Петербург
18-108527ЕГОРЕНКОВ Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область
19-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
20-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
21-107985САВКИН Артемий2001Московская область
22-108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область
23-110368ШАБАНОВ Дмитрий2003Москва
24-109669ПЕТРИК Андрей2002Воронежская область
25-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область
26-108923ХОРОШИЛОВ Дмитрий2000Липецкая область
27-109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область
28-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург
29-108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область
30-108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область
31-108712ВЕБЕРГ Роман2003Воронежская область
32-109032КРЯЖЕВ Иван2002Санкт-Петербург
33-110367КОБЗАРЬ Евгений2003Москва
34-109335КУРОЧКИН Антон2002Новгородская область
35-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область
36-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область
37-108915ПОПКОВ Даниил2001Москва
38-100970ГОРЯЧИХ Даниил2003Липецкая область
39-109631СИНЯКОВ Никита2002Белгородская область
40-108939ПОТАПОВ Матвей2002Воронежская область
41-108956АЛТУХОВ Илья2002Воронежская область
42-108935ПЛОХИХ Павел2002Воронежская область
43-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
44-110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область
45-109632МАРТЫНОВ Дмитрий2002Белгородская область
46-110376РИПЛИНГЕР Владислав2003Белгородская область
47-108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область
48-109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия
49-109668СТАРЦЕВ Константин2003Воронежская область
50-109574МИНЕЕВ Константин2002Самарская область
51-108314ЧУЕВ Александр2001Белгородская область
52-110372МЕРЕАКРЕ Богдан2002Москва
53-108600ЛАПИН Егор2001Санкт-Петербург
54-109682ЗВЕРЕВ Данил2001кмсЛенинградская область
55-110375РЯБЧИКОВ Алексей2003Белгородская область
56-106948ЯХИН Тимур2001Пензенская область
57-110390ШВЕЦОВ Андрей2001Самарская область
58-109153ТАСКИН Владислав2001Ленинградская область
59-109949ЛИЗУНОВ Владислав2002Новгородская область
60-109946СТРИЖЕНКО Александр2001Мурманская область
61-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург
Не стартовал
НС-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
НС-107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва
НС-108380КУРИЛЕНОК Ярослав2002Санкт-Петербург
НС-107657КОВАЛЕВ Алексей2000Москва
НС-108925КОЛЬТЕРОВ Сергей2001Москва
НС-101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область
НС-108799ГЛУШКОВ Илья2001Санкт-Петербург
Всего записей: 68