Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Раздельный старт Санкт-Петербург, Код соревнования: 6354

31.07.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
168106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область47:20.0-85.30
260106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область47:44.0+24.092.06
357108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область48:20.1+59.1101.97
455106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург48:24.2+01:03.2103.10
559107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область48:43.3+01:22.3108.48
656108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург48:52.2+01:31.3111.01
749108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург48:52.3+01:31.3111.04
853107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург48:53.2+01:32.3111.29
954108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург49:03.1+01:42.1114.08
1044108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область49:09.2+01:48.2115.80
1158107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область49:14.2+01:53.2117.21
1245108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург49:15.3+01:54.3117.52
1352106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург49:25.8+02:04.8120.47
1432105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург49:31.0+02:10.0121.94
158101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область49:31.3+02:10.3121.99
1641108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область49:34.8+02:13.8122.98
1764108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область49:36.5+02:15.5123.49
1818109682ЗВЕРЕВ Данил2001кмсЛенинградская область49:40.6+02:19.6124.61
193107495КУДРЯВЦЕВ Игорь2000Ленинградская область49:49.9+02:28.9127.26
2050106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург50:33.9+03:12.9139.62
2119101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область50:50.8+03:29.8144.41
2267108314ЧУЕВ Александр2001Белгородская область50:56.0+03:36.0146.13
2343109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург51:07.6+03:46.6149.11
246109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область51:09.5+03:48.5149.67
2542108527ЕГОРЕНКОВ Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область51:11.3+03:50.3150.18
2638107985САВКИН Артемий2001Московская область51:18.4+03:57.4152.18
2721110390ШВЕЦОВ Андрей2001Самарская область51:34.3+04:13.3156.63
2831109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область51:49.3+04:28.3160.85
2915110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область51:58.3+04:37.3163.42
3035109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область51:58.4+04:37.4163.44
3161106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область52:03.1+04:42.1164.74
3237108915ПОПКОВ Даниил2001Москва52:03.4+04:42.4164.85
3333108599ЕВСИН Михаил2000кмсСанкт-Петербург52:12.3+04:51.3167.36
3446109953МИНИН Роман2002кмсСанкт-Петербург52:17.8+04:56.9168.91
3524109946СТРИЖЕНКО Александр2001Мурманская область52:22.9+05:01.9170.32
3639108380КУРИЛЕНОК Ярослав2002Санкт-Петербург52:27.0+05:07.0171.75
3740107657КОВАЛЕВ Алексей2000Москва52:35.0+05:14.0173.75
3863108938СТАВИЦКИЙ Егор2002Воронежская область52:54.8+05:33.8179.33
397110372МЕРЕАКРЕ Богдан2002Москва52:56.1+05:35.1179.69
4047106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)52:57.7+05:36.7180.12
4123109032КРЯЖЕВ Иван2002Санкт-Петербург53:19.8+05:58.8186.34
4225108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область53:39.6+06:18.6191.94
4334106948ЯХИН Тимур2001Пензенская область53:42.5+06:21.5192.73
4414108935ПЛОХИХ Павел2002Воронежская область53:54.6+06:33.6196.17
4516110367КОБЗАРЬ Евгений2003Москва54:00.1+06:39.1197.72
4626109335КУРОЧКИН Антон2002Новгородская область54:00.3+06:39.3197.77
4766109638МАКАРОВ Павел2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область54:17.9+06:56.9202.70
4829109631СИНЯКОВ Никита2002Белгородская область54:27.1+07:06.1205.29
4930108600ЛАПИН Егор2001Санкт-Петербург54:47.5+07:26.5211.03
5020108956АЛТУХОВ Илья2002Воронежская область54:49.2+07:28.2211.51
5169107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург55:02.8+07:41.8215.37
5217109574МИНЕЕВ Константин2002Самарская область55:22.8+08:01.9221.00
5348108799ГЛУШКОВ Илья2001Санкт-Петербург55:25.8+08:04.8221.82
5422109117БЕЛОКОПЫТОВ Роман2002Московская область56:03.0+08:43.0232.58
555109949ЛИЗУНОВ Владислав2002Новгородская область56:49.2+09:28.2245.31
5610110375РЯБЧИКОВ Алексей2003Белгородская область58:00.5+10:39.5265.38
572109669ПЕТРИК Андрей2002Воронежская область58:19.5+10:58.5270.73
5827108709БЕЛЯЕВ Андрей2001Липецкая область01:00:29.4+13:08.4307.34
5912109668СТАРЦЕВ Константин2003Воронежская область01:00:52.3+13:31.3313.79
609109153ТАСКИН Владислав2001Ленинградская область01:02:33.8+15:12.8342.35
6111100970ГОРЯЧИХ Даниил2003Липецкая область01:04:49.4+17:28.4380.53
6271108712ВЕБЕРГ Роман2003Воронежская область01:07:20.2+19:59.2423.02
Не закончили дистанцию
-4110376РИПЛИНГЕР Владислав2003Белгородская область---
-36108923ХОРОШИЛОВ Дмитрий2000Липецкая область---
-65109632МАРТЫНОВ Дмитрий2002Белгородская область---
Дисквалифицирован
-13109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия---
-28108939ПОТАПОВ Матвей2002Воронежская область---
Не стартовали
-1109021ГУНЬКО Олег2003Санкт-Петербург---
-51107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва---
-62108921КУРИЛЕНКО Антон2000Воронежская область---
-70108711АШМАРОВ Даниил2003Липецкая область---
Всего записей: 71

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109353Сергеев ИванРеспублика КарелияДСК ПСЛГ 35.6
108939Потапов МатвейВоронежская областьДСК ПСЛГ 35.6
110390Швецов АндрейСамарская областьПП ПСЛГ 35.6.1
110375Рябчиков АлексейБелгородская областьПП ПСЛГ 35.6.1
108117Бердышев НикитаРязанская областьПП ПСЛГ 43.15.1.2