Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Лыжероллеры - Спринт Санкт-Петербург, Код соревнования: 6348

28.07.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
15101826ВОРОНИН Дмитрий1986мсмкМосковская область
23105880СМИРНОВ Виталий1994мсмкМосква
32102984ЖИЛИНСКИЙ Иван1993мсСанкт-Петербург
41102983КЛИМУШИН Константин1993мсСанкт-Петербург
54103794ЮРЬЕВ Антон1994мсВоронежская область
69102982КУРОЧКИН Михаил1993мсСанкт-Петербург
710103216ПРИС Кирилл1993кмсПензенская область
811108278ЛЫЛОВ Иван1998мсМосковская область
96101623КОРОСТЕЛКИН Владимир1986мсОрловская область
107108298САПРЫКИН Алексей1998Воронежская область
118106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
1212103685БЕЗГИН Илья1995мсмкМосква
1313107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
1414107371ФЕДЯНИН Антон1997Липецкая область
1515107631ЧЕРНОВ Арсений1998кмсМосква
1616107391ВОРОНКИН Иван1999Воронежская область
17-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
18-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
19-105718ГАМАЮНОВ Егор1997Воронежская область
20-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
21-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
22-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
23-109160ЗОЛОТАРЕВ Юрий1997Санкт-Петербург
24-109666МУЛЕНКО Никита1999Пензенская область
25-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
26-103439НИКЕЛЬС Дмитрий1990мсВоронежская область
27-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
28-107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область
29-104668МАЛЬЦЕВ Артем1991мсБелгородская область
30-110374ОСОКИН Дмитрий1987кмсУльяновская область
31-101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)
32-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
33-100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область
34-108073ИЛЬИН Александр1998Белгородская область
35-109684САБОНИС Илья1997Воронежская область
36-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
37-101511КУЗИН Илья1983кмсЯмало-Ненецкий АО
38-110373ПОЛУХИН Николай1999кмсРеспублика Мордовия
39-106219САМОЙЛОВ Никита1998Орловская область
40-101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область
41-109391ЮФРЯКОВ Вячеслав1994Москва
42-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
43-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
44-108289ДЕГТЯРЕВ Сергей1971кмсСаратовская область
45-101199ПОПОВ Руслан1987кмсБелгородская область
Не закончили дистанцию
--106804ЛОСЕВ Павел1998мсЛипецкая область
Не стартовали
--103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область
--105592СОВА Александр1997мсНовгородская область
--105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква
--103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
--102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
--106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург
--101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
--107940ПОЛОНСКИЙ Сергей1970кмсПензенская область
--102712ЧИРКОВ Алексей1986мсМосковская область
--109660МАШКИН Александр1983Белгородская область
--103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург
Всего записей: 57