Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - 50 км СВ МСТ Мончегорск, Код соревнования: 6143

12.04.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
11106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:05:47.4-65.08
22107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край02:06:06.5+19.168.62
319106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область02:06:37.3+49.974.34
46105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми02:06:39.3+51.974.71
53107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика02:06:39.3+51.974.71
69105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква02:06:40.2+52.874.87
724107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область02:06:45.2+57.875.80
84106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:07:40.3+01:52.986.02
922106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область02:08:08.7+02:21.391.29
1028107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область02:08:25.1+02:37.794.33
1121108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:08:46.2+02:58.898.25
1210106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область02:08:55.1+03:07.799.90
1336107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область02:08:55.3+03:07.999.93
1423106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область02:09:03.5+03:16.1101.46
1516108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра02:09:08.7+03:21.3102.42
165106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область02:10:16.8+04:29.4115.05
1732106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург02:10:29.8+04:42.4117.46
1811106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область02:11:27.4+05:40.0128.15
1914107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)02:11:30.5+05:43.1128.72
2029107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область02:11:37.3+05:49.9129.98
2113105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми02:12:02.3+06:14.9134.62
2244108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область02:13:03.1+07:15.7145.90
2341107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург02:13:13.8+07:26.4147.88
2439106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия02:13:38.0+07:50.6152.37
2534106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область02:13:42.2+07:54.8153.15
2646107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия02:14:00.0+08:12.6156.45
2743108727САВЕЛЬЕВ Иван1999кмсМосква02:14:33.5+08:46.1162.67
2842107712СТРУННИКОВ Максим1999Мурманская область02:14:36.8+08:49.4163.28
2925106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область02:14:40.2+08:52.8163.91
3040106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург02:15:10.4+09:23.0169.51
3115105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра02:15:24.2+09:36.8172.07
327107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми02:15:50.6+10:03.2176.97
3330108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область02:17:22.0+11:34.6193.92
3420107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область02:17:36.4+11:49.0196.60
3537107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург02:17:53.0+12:05.6199.67
3638108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург02:19:03.1+13:15.7212.68
3745108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область02:19:54.7+14:07.3222.25
3818106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область02:20:41.8+14:54.4230.99
3927107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область02:21:29.3+15:41.9239.80
4047110001ГУЖИЕВ Кирилл2000Республика Карелия02:22:08.0+16:20.6246.98
4135106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область02:24:04.4+18:17.0268.57
4252107945МИХИЕНКОВ Илларион2000Московская область02:28:40.5+22:53.1319.78
4326106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область02:31:06.3+25:18.9346.83
4448106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область02:32:14.7+26:27.3359.52
4551109182ФАТЕЕВ Павел2000Брянская область02:32:44.2+26:56.8364.99
4650107783ЧУПИН Андрей2000Мурманская область02:32:58.6+27:11.2367.66
4733109666МУЛЕНКО Никита1999Пензенская область02:36:47.4+31:00.0410.10
Не закончили дистанцию
-8105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра---
-12106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
Не стартовали
-17106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми---
-31107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми---
-49108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква---
-53107973НЕЛАЕВ Даниил2000Хабаровский край---
Всего записей: 53