Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Эстафета Сыктывкар - 03 Апреля 2019, Код соревнования: 6139

03.04.2019
Рапорт ТД
1
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
51:32.5
2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
+5.9
3
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-1
+25.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
12
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
51:32.5
-
12-1
109613
САВКИН Егор2003кмс
13:45.4
12-2
100540
КОПЕЙКИН Артем2003кмс
14:33.2
12-3
108427
ЮРЬЕВ Матвей2003кмс
11:30.9
12-4
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003кмс
11:43.0
2
11
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
51:38.4
+5.9
11-1
109302
ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмс
14:28.9
11-2
100900
БРАГИН Егор2003кмс
14:05.7
11-3
109377
КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмс
11:49.3
11-4
109396
ОЧЕТОВ Данил2003кмс
11:14.5
3
1
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-1
51:58.1
+25.6
1-1
109465
ИВАНОВ Родион2003кмс
13:51.4
1-2
109584
ПОТОРОЧИН Денис2003кмс
14:15.1
1-3
110174
ГОЛУБИН Алексей2003
12:09.3
1-4
100877
ИВАНОВ Виктор2003кмс
11:42.3
4
4
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
52:07.6
+35.1
4-1
109122
КУЛИКОВ Филипп2003
14:23.9
4-2
108655
РОДИОНОВ Никита2003мс
13:55.0
4-3
110204
ТАРАСОВ Андрей2003
12:00.2
4-4
109383
МАРКИН Ян2003кмс
11:48.5
5
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ-1
52:12.3
+39.8
3-1
109557
ИГНАТОВ Сергей2004
13:46.3
3-2
109615
ЩУКИН Федор2003
14:26.7
3-3
108881
МИКУРОВ Данил2003
11:51.4
3-4
109556
МАРТЮШЕВ Павел2003
12:07.9
6
6
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
52:13.5
+41.0
6-1
109316
РЕЗВОВ Иван2003
14:05.4
6-2
110335
СОРОКИН Даниил2003кмс
14:23.2
6-3
109787
БОРЩЕВ Денис2003
11:58.5
6-4
109573
КОПЫЛОВ Евгений2003
11:46.4
7
7
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
52:16.9
+44.4
7-1
109599
МИХЕЕВ Андрей2003кмс
14:14.5
7-2
109600
БУЙКО Дмитрий2003
14:29.8
7-3
110338
МАШАРОВ Александр2003кмс
11:53.5
7-4
109394
КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмс
11:39.1
8
19
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО-1
52:22.8
+50.3
19-1
109852
ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмс
13:43.8
19-2
110142
САРСЕНОВ Платон2004
15:03.3
19-3
109308
МИХАЛЕВ Леонид2003кмс
11:48.8
19-4
108337
КОСАРЕВ Максим2003кмс
11:46.9
9
5
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
52:25.3
+52.8
5-1
109460
ГУЩИН Иван2003мс
14:05.8
5-2
109095
МАЛОВ Александр2004
14:42.8
5-3
109102
ПАНАЕВ Никита2003кмс
11:57.5
5-4
109100
МОКИЕНКО Данил2003кмс
11:39.2
10
30
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
52:50.0
+01:17.5
30-1
109930
ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмс
14:04.3
30-2
109093
ШИТИКОВ Михаил2003кмс
14:21.6
30-3
109101
ЗЛОБИН Савелий2003
11:57.5
30-4
109293
МАЛЬЦЕВ Илья2003кмс
12:26.6
11
2
ПЕРМСКИЙ КРАЙ-1
52:52.5
+01:20.0
2-1
110224
НИКОЛАЕВ Артем2003кмс
14:33.0
2-2
109413
КАРАСОВ Дмитрий2003
14:58.1
2-3
110228
КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмс
12:08.4
2-4
109411
КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмс
11:13.0
12
8
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО-1
53:08.9
+01:36.4
8-1
100890
КУПРИН Мирослав2003
14:12.1
8-2
109987
СИВКОВ Кирилл2004
14:45.6
8-3
109986
МАЛЬЦЕВ Роман2004
12:14.0
8-4
109985
МУЛИН Илья2003кмс
11:57.2
13
13
НЕНЕЦКИЙ АО
53:17.9
+01:45.4
13-1
100880
АРТЕЕВ Вячеслав2003кмс
14:19.3
13-2
109561
АКОПЯН Эрик2004кмс
14:42.2
13-3
108987
ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003
12:18.6
13-4
108633
РОЧЕВ Владимир2004
11:57.8
14
27
ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2
53:33.7
+02:01.2
27-1
110225
ПТИЧКИН Вадим2003
13:45.9
27-2
110365
НИКИТИН Артемий2004
15:00.8
27-3
110227
КАЛИНИН Василий2003
12:32.2
27-4
110364
ФЕДОТОВ Дмитрий2004
12:14.8
15
26
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-2
54:03.2
+02:30.7
26-1
110208
МЕЛЬНИК Ефим2003
14:40.3
26-2
110176
МАКАРОВ Олег2003
14:34.8
26-3
110311
ЕМАШЕВ Андрей2003
12:26.6
26-4
110148
ИВШИН Виталий2003
12:21.5
16
21
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
54:07.2
+02:34.7
21-1
109378
СМИРНОВ Максим2003кмс
13:48.1
21-2
108718
СЛАДКОВ Ярослав2003
14:57.1
21-3
110238
ШАБАНОВ Егор2003
12:23.5
21-4
110237
НОВОЖИЛОВ Даниил2003
12:58.5
17
17
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
54:34.7
+03:02.2
17-1
110123
РАБЕЦ Александр2003
14:24.3
17-2
110313
ГОЛОВАНОВ Роберт2003
15:10.9
17-3
109454
АБДУЛЛИН Дамир2003
12:03.8
17-4
110022
ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004
12:55.7
18
28
РЕСПУБЛИКА КОМИ-2
54:44.0
+03:11.5
28-1
108885
КОЖАНОВ Данила2003
14:34.1
28-2
108886
ОСИПОВ Данила2003
14:46.1
28-3
108887
РОЧЕВ Семен2003
12:37.2
28-4
110272
ЖИЖИН Илья2004
12:46.6
19
41
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
54:58.9
+03:26.4
41-1
110135
МУРАЛЕЕВ Даниил2004
14:33.4
41-2
109931
ПОЧУХАЙЛОВ Савелий2003кмс
14:53.8
41-3
110320
КЕТОВ Данил2003
12:59.7
41-4
108564
БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003
12:32.0
20
38
ПЕРМСКИЙ КРАЙ-3
55:00.1
+03:27.6
38-1
110226
СОЛОВЬЕВ Андрей2003
14:43.7
38-2
110342
ВОСТРИКОВ Александр2003
15:27.8
38-3
110339
КИСЛИЦЫН Дмитрий2003
12:31.6
38-4
110363
ЗОТЕВ Андрей2004
12:17.0
21
31
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
55:06.3
+03:33.8
31-1
109597
БАРМИН Михаил2003
14:15.4
31-2
110350
ЧАГИН Илья2004
15:41.3
31-3
110351
ШМУГОВЕЦ Антон2004
12:45.3
31-4
110349
ТИМКИН Виталий2004
12:24.3
22
10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
55:12.5
+03:40.0
10-1
110138
БОРИСОВ Иван2003
14:41.5
10-2
109774
ЛЕБЕДЕВ Александр2003
15:13.1
10-3
109121
ШЕСТАКОВ Владислав2003
12:43.0
10-4
100465
ЛЕБЕДЕВ Иван2003
12:34.9
23
20
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
55:22.8
+03:50.3
20-1
108458
ОКОЛОДЬКО Иван2003
13:47.4
20-2
110217
ГАНИН Артем2004
15:18.3
20-3
108538
КОЛТАКОВ Данил2003
12:51.1
20-4
109163
ГОМЛЯ Дмитрий2004
13:26.0
24
14
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
55:28.6
+03:56.1
14-1
110344
АРУТЮНЯН Тигран2003
15:03.2
14-2
109892
МАКСИМОВ Артем2004
15:19.5
14-3
110343
СМИРНОВ Александр2003
12:39.7
14-4
110246
РОЖКОВ Константин2003
12:26.2
25
34
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
55:29.5
+03:57.0
34-1
109887
ПОЛУШИН Евгений2003
14:25.0
34-2
109889
ТОЛЧИН Матвей2003
15:55.9
34-3
102292
РАЗУМОВ Даниил2003
12:25.0
34-4
109886
МЕНЬШИКОВ Руслан2004
12:43.6
26
43
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-3
55:30.6
+03:58.1
43-1
109560
САЗОН Всеволод2004
14:50.5
43-2
109552
НОВИКОВ Анатолий2003
15:10.3
43-3
109158
ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003
12:37.1
43-4
109550
ПАРШИН Владимир2004
12:52.7
27
24
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
55:35.9
+04:03.4
24-1
101450
ОСИПОВ Александр2003кмс
13:43.6
24-2
109266
МИТРОШИН Владимир2005
15:51.3
24-3
109651
ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005
13:16.4
24-4
109652
ЛИВЦОВ Тимофей2005
12:44.6
28
18
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:42.2
+04:09.7
18-1
109569
АРЕФЬЕВ Иван2003
14:47.0
18-2
110341
РОЩИН Андрей2005
15:38.6
18-3
109278
КОЧЕГАРОВ Кирилл2003
12:01.7
18-4
109943
СИНЕВ Александр2004
13:14.9
29
35
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
55:46.3
+04:13.8
35-1
100524
ОРЧИКОВ Даниил2004
14:08.5
35-2
109772
КОЗЛОВ Евгений2003
15:13.2
35-3
109941
РЗЯНИН Георгий2003
13:15.2
35-4
110180
СЕМЯЧКИН Матвей2004
13:09.4
30
9
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:53.8
+04:21.3
9-1
109040
ПЕТУХОВ Семен2003
14:26.0
9-2
109041
ФЕДОРУШКОВ Артем2003
15:48.3
9-3
109045
ШЕЛАБИН Григорий2004
12:49.3
9-4
109042
ШУБИН Андрей2003
12:50.2
31
16
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
56:01.1
+04:28.6
16-1
110305
ШЕРСКИЙ Роман2003
15:17.1
16-2
109283
ЗАЙЦЕВ Семен2003
14:53.7
16-3
110160
КНЯЗЕВ Семен2003
13:08.0
16-4
109261
КАПУСТИН Александр2003
12:42.3
32
15
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
56:02.6
+04:30.1
15-1
108440
СУСЛОВ Алексей2003
14:38.9
15-2
109991
СМИРНОВ Егор2003
15:30.2
15-3
109955
ГРИБОВ Егор2005
12:47.9
15-4
110035
ТЕЛЕШОВ Вадим2003
13:05.6
33
22
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
56:22.0
+04:49.5
22-1
109957
МАЛАШКЕВИЧ Евгений2003
15:44.6
22-2
109390
ВИНОГРАДОВ Николай2003
15:21.6
22-3
109170
ПОЛЯКОВ Егор2004
12:52.6
22-4
109873
ЗАМЯТИН Михаил2004
12:23.2
34
52
РЕСПУБЛИКА КОМИ-7
56:29.1
+04:56.6
52-1
109533
КУЗЬМИН Игорь2004
14:55.1
52-2
108833
АЛИЕВ Амрах2003
15:32.8
52-3
109532
КУЗЬМИН Максим2004
13:08.3
52-4
108824
ГУДЫРЕВ Илья2003
12:52.9
35
23
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
56:36.7
+05:04.2
23-1
101445
КАСЬЯНОВ Захар2003
15:23.1
23-2
109695
АНДРЕЕВ Даниил2004
15:27.7
23-3
109700
РЕПИН Георгий2003кмс
12:57.2
23-4
109696
БЕЛЯКОВ Вячеслав2004
12:48.7
36
40
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
56:47.6
+05:15.1
40-1
110302
ХАПКОВ Александр2004
15:09.1
40-2
110294
ТРУШКИН Глеб2004
15:19.7
40-3
110286
СИМОНОВ Михаил2005
13:09.0
40-4
110202
АНУФРИЕВ Даниил2004
13:09.8
37
29
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
56:48.6
+05:16.1
29-1
110282
МАНИН Александр2004
14:31.6
29-2
110060
ЯРИЗКО Илья2004
15:58.4
29-3
110303
КУЗНЕЦОВ Михаил2005
13:02.3
29-4
110203
ЕВСЕЕВ Дмитрий2003
13:16.3
38
46
РЕСПУБЛИКА КОМИ-4
56:58.2
+05:25.7
46-1
109541
ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003
14:39.6
46-2
109542
ВОКУЕВ Дмитрий2003
16:35.1
46-3
110324
МАЙОР Андрей2004
13:21.0
46-4
109540
СМЕТАНИН Виталий2003
12:22.5
39
39
РЕСПУБЛИКА КОМИ-3
57:06.6
+05:34.1
39-1
110167
УГРЮМОВ Алексей2004
14:52.1
39-2
108797
ПЕТРОВ Кристиан2003
15:35.4
39-3
110265
ТОРОПОВ Илья2004
14:02.1
39-4
109612
МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмс
12:37.0
40
44
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО-2
57:55.9
+06:23.4
44-1
110304
ШУЛЕПОВ Тимур2003
15:34.6
44-2
109714
ДУШКЕВИЧ Кирилл2004
16:49.9
44-3
109712
КУДРИН Илья2004
12:29.7
44-4
109717
СЛЫХОВ Александр2004
13:01.7
41
47
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4
58:10.2
+06:37.7
47-1
110281
ДМИТРИЕВ Александр2003
15:37.0
47-2
109576
ОХРИМЕНКО Данила2004
15:48.2
47-3
110284
НЕНЕВ Максим2004
13:45.2
47-4
110144
СМИРНОВ Михаил2003
12:59.8
42
42
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
58:18.8
+06:46.3
42-1
110308
ВЯТКИН Иван2004
15:29.8
42-2
110307
ПАНТЕЛЕЕВ Марк2004
15:59.7
42-3
110309
МАХНЕВ Матвей2004
13:23.6
42-4
110327
ЖЕРЕБЦОВ Алексей2004
13:25.7
43
32
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО-2
58:30.8
+06:58.3
32-1
101542
ПОПОВ Георгий2003
14:27.1
32-2
110359
МАРКОВ Александр2004
16:37.0
32-3
110358
ГАЛЬЧЕВСКИЙ Никита2003
12:54.7
32-4
110357
КОВАЛЕВ Александр2005
14:32.0
44
37
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-2
58:36.2
+07:03.7
37-1
109355
ХУСНУТДИНОВ Рамиль2004
14:58.6
37-2
109453
НАБИУЛЛИН Камиль2003
15:48.1
37-3
109193
ТРОШКИН Владислав2004
14:21.5
37-4
110248
ВАЛИУЛЛИН Линар2003
13:28.0
45
45
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-3
59:06.9
+07:34.4
45-1
108549
ТАЛАЛАЕВ Кирилл2003
15:32.2
45-2
109191
НОВИКОВ Руслан2003
16:02.5
45-3
109455
ОНЯНОВ Роман2003
14:03.5
45-4
109357
СУНГАТУЛЛИН Амир2004
13:28.7
46
36
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
59:13.7
+07:41.2
36-1
109954
ГОРОХОВ Матвей2004
15:35.3
36-2
110330
ПОЛОЗОВ Никита2003
15:56.9
36-3
110312
ШАБАРОВ Алексей2004
13:29.4
36-4
109898
ПОЗДЕЕВ Дмитрий2003
14:12.1
47
25
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:00:04.6
+08:32.1
25-1
108616
КОЗИН Кирилл2003
14:33.5
25-2
109857
КРИКЛЕНКО Алексей2005
17:02.8
25-3
110278
КАШИРИН Андрей2004
14:16.8
25-4
110277
ЖАРИНОВ Никита2004
14:11.5
48
48
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-4
01:00:58.9
+09:26.4
48-1
109545
ГУЛЬТЯЕВ Александр2004
15:40.9
48-2
109928
МАЗУРИН Матвей2004
16:17.0
48-3
110321
СУНГАТУЛЛИН Дамир2004
14:46.9
48-4
110337
ВИКТОРОВ Тимофей2005
14:14.1
49
50
РЕСПУБЛИКА КОМИ-5
01:02:12.1
+10:39.6
50-1
110289
СИЛЮК Кирилл2005
16:38.3
50-2
109529
КОЧАНОВ Данил2004
17:28.1
50-3
109530
БОТНЕВ Богдан2004
14:11.7
50-4
108834
ДАВЫДОВ Никита2003
13:54.0
50
49
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-4
01:02:16.8
+10:44.3
49-1
109855
БОЧКАРЕВ Егор2005
16:36.1
49-2
110347
ДАМОЦЕВ Илья2003
16:58.7
49-3
110020
АРХИПЕНКО Артем2004
13:26.2
49-4
110314
ЗАРИПОВ Альберт2003
15:15.8
51
51
РЕСПУБЛИКА КОМИ-6
01:02:59.1
+11:26.6
51-1
109544
ГЛЕБОВ Геннадий2003
16:00.7
51-2
110356
АНУФРИЕВ Рим2003
18:34.8
51-3
110325
ТЕРЕНТЬЕВ Борис2004
14:07.6
51-4
110326
ФИЛИППОВ Владислав2003
14:16.0
Не финишировал
НФ
33
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2
НФ
-
33-1
110275
КОЗЛОВ Кирилл2003
16:00.2
33-2
110274
ТКАЧ Алексей2004
16:05.4
33-3
109704
ИГНАТЮК Иван2004
14:56.8
33-4
109458
МОКРОВ Семен2003