Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Девушки - Эстафета Сыктывкар, Код соревнования: 6138

03.04.2019
Рапорт ТД
1
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
32:04.8
2
МОСКВА
+23.0
3
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-1
+23.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
11
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
32:04.8
-
11-1
205750
ОБОЛЕНСКАЯ Анастасия2004
08:30.2
11-2
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004кмс
08:18.5
11-3
205250
ПОЛЯКОВА Валерия2003кмс
07:37.4
11-4
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004кмс
07:38.7
2
2
МОСКВА
32:27.8
+23.0
2-1
205032
ЛУКИЧЕВА Ева2003кмс
08:23.0
2-2
205130
МАРТЫНОВА Софья2003
08:48.0
2-3
205554
КОСЯНЧУК Ксения2004
07:59.0
2-4
204834
БИЖОВА Евгения2003кмс
07:17.8
3
7
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-1
32:28.4
+23.6
7-1
205173
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмс
08:20.0
7-2
205982
ГРЕКОВА Анна2005кмс
08:57.6
7-3
205486
АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмс
07:46.1
7-4
205027
БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмс
07:24.7
4
1
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
32:42.4
+37.6
1-1
205404
КУЗНЕЦОВА Мария2004
08:56.2
1-2
204601
КИПЯТКОВА Екатерина2003мс
08:21.8
1-3
205538
ХМЕЛЕВА Анастасия2004
07:53.1
1-4
205183
ГЛЕБОВА Виктория2004
07:31.3
5
4
ПЕРМСКИЙ КРАЙ-1
32:48.8
+44.0
4-1
205447
ГРУЗДЕВА Юлия2003кмс
08:22.2
4-2
205448
ГРЯЗНОВА Мария2004кмс
08:38.6
4-3
205451
ШМЫРИНА Екатерина2003кмс
08:01.3
4-4
205443
ГЛАДКИХ Ева2003кмс
07:46.7
6
14
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО-1
33:06.1
+01:01.3
14-1
205163
КОЖИНОВА Анна2003мс
08:19.2
14-2
205429
МОРОЗОВА Дарья2003
09:23.5
14-3
205042
ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мс
07:20.3
14-4
205553
ТАЙБОЛИНА Елена2004
08:03.1
7
5
РЕСПУБЛИКА КОМИ-1
33:09.3
+01:04.5
5-1
205528
МИЛЬКОВА Арина2004кмс
08:27.7
5-2
205532
РОЧЕВА Юлия2004кмс
08:58.9
5-3
205332
БУТКИНА Вероника2003
08:08.3
5-4
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
07:34.4
8
10
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
33:16.1
+01:11.3
10-1
205205
РОДИНА Анастасия2004
08:32.6
10-2
205079
КИРИЛЛОВА Алена2003кмс
08:46.8
10-3
205019
ГРОМОВА Нина2003кмс
07:46.7
10-4
205758
ЗАБОЛОТНАЯ Татьяна2004
08:10.0
9
6
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
33:20.8
+01:16.0
6-1
204983
БЕЛЯВИНА Виктория2003
08:36.7
6-2
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
08:57.5
6-3
205410
НАВАСАРДЯН Диана2003
08:13.0
6-4
205424
ШАБАЛИНА Эльвира2003кмс
07:33.6
10
22
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
33:21.0
+01:16.2
22-1
204969
ТИКИНЕВА Анастасия2003
08:31.5
22-2
205293
КУСКОВА Каллиста2004
09:10.9
22-3
205302
СКОРОСУЕВА Варвара2005
07:54.2
22-4
204970
ТИКИНЕВА Валентина2003
07:44.4
11
19
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
33:25.6
+01:20.8
19-1
205814
ФОМЕНКО Валерия2004кмс
08:34.2
19-2
205984
БОЛОНЕВА Алена2004кмс
08:58.5
19-3
205985
ТАРАКАНОВСКАЯ Елена2004
08:05.4
19-4
205386
ГОРБЕНКО Анастасия2003кмс
07:47.5
12
12
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
33:26.1
+01:21.3
12-1
205977
ЯКОВЛЕВА Софья2004
08:53.1
12-2
205720
БАКИЕВА Вероника2004
08:31.6
12-3
205721
НОСЫРЕВА Екатерина2003кмс
08:03.9
12-4
205719
АЗАМАТОВА Дана2004
07:57.5
13
17
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
33:30.2
+01:25.4
17-1
205102
ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмс
08:41.6
17-2
205409
НИГМАТЗЯНОВА Зайнаб2003
09:02.6
17-3
205271
ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003
07:44.9
17-4
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003мс
08:01.1
14
28
ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2
33:30.4
+01:25.6
28-1
205449
ВЫГАЛОВА Елизавета2003
08:33.0
28-2
205450
РОМАНОВА Карина2003
09:00.4
28-3
206003
ИВАНОВА Софья2004
08:03.7
28-4
205442
ПАВЛОВА Нинель2003
07:53.3
15
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
33:41.8
+01:37.0
3-1
205876
ИВАНОВА Анна2004
09:06.4
3-2
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
08:29.1
3-3
205621
СКВОРЦОВА Виктория2003
08:12.2
3-4
205620
ПОМЕЛОВА Алиса2003кмс
07:54.1
16
8
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
33:56.2
+01:51.4
8-1
205565
КОРОТКОВА Татьяна2003кмс
08:39.9
8-2
205660
АКСЕНОВА Екатерина2005
09:10.5
8-3
205661
КОЛТУНОВА Алина2005
08:15.7
8-4
205445
МАКАРОВА Ника2003
07:50.1
17
13
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
33:59.9
+01:55.1
13-1
205358
АНТРОПОВА Кристина2003
08:49.2
13-2
205063
ТРЕМАСКИНА Марина2003
09:17.3
13-3
205064
НИКИТИНА Екатерина2005кмс
07:35.3
13-4
205853
СТЕПАНОВА Юлия2003
08:18.1
18
36
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
34:01.9
+01:57.1
36-1
205942
КУЗНЕЦОВА Наталия2004
08:33.7
36-2
205741
БЕНЦЛЕР Ксения2004
09:04.7
36-3
205753
ДАВЫДОВА Алена2004
08:33.5
36-4
205751
ПАВЛЮКОВА Полина2004
07:50.0
19
20
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:03.9
+01:59.1
20-1
205716
ЛЮТИКОВА Дарья2004кмс
08:57.2
20-2
205912
ВОРОБЬЕВА Альбина2003
09:07.8
20-3
205913
НОСОВА Екатерина2004
08:06.1
20-4
205717
ДРУГОЧЕНКО Таисия2004
07:52.8
20
41
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
34:12.1
+02:07.3
41-1
205251
КОРДЮКОВА Ольга2003
08:35.2
41-2
205740
ПЛЕТНЕВА Софья2004
08:58.6
41-3
205870
КОЛОКОЛЬНИКОВА Полина2004
08:24.4
41-4
205987
САРАФАННИКОВА Виктория2004кмс
08:13.9
21
9
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
34:30.4
+02:25.6
9-1
205918
БЕЛОУСОВА Екатерина2004
08:58.7
9-2
205213
ПУЗЫРЕВА Ева2003
09:22.0
9-3
205562
КАЗАНЦЕВА Александра2004
08:09.5
9-4
205214
СКВОРЦОВА Кристина2003
08:00.2
22
26
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
34:36.0
+02:31.2
26-1
205726
ГАДЖИЕВА Динара2004
08:42.4
26-2
205909
ЛАРЦЕВА Елизавета2004кмс
09:21.2
26-3
205975
РОЩИНА Арина2005кмс
08:02.0
26-4
205957
ВДОВИЧЕНКО Екатерина2004
08:30.4
23
32
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
34:38.8
+02:34.0
32-1
204819
БОЛЬШАКОВА Арина2003
08:58.1
32-2
205490
РУСАКОВА Анна2004
08:48.7
32-3
205307
ПРОКУДИНА Юлия2003кмс
08:16.6
32-4
205756
ПОЦЕЛУЕВА Мария2004
08:35.4
24
33
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
34:39.3
+02:34.5
33-1
205125
ВОЛКОВА Марина2003
08:36.4
33-2
205995
ШАШКИНА Ксения2004
09:17.0
33-3
205920
МЫЛЬНИКОВА Виктория2004
08:29.7
33-4
205563
МИНГАЗОВА Энже2003
08:16.2
25
35
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-2
34:40.0
+02:35.2
35-1
205316
ЧУМАКОВА Анна2003
08:41.3
35-2
205950
ИВАНОВА Владислава2003
09:24.6
35-3
205318
ХАЛИУЛЛИНА Камиля2003
08:05.8
35-4
206005
БРАГИНА Анастасия2003
08:28.3
26
15
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:54.8
+02:50.0
15-1
205215
ЛУБЕНЦОВА Софья2003
08:40.3
15-2
205216
КОКОРИНА Дарья2004кмс
09:10.8
15-3
205974
СЫСОЕВА Яна2004
08:33.5
15-4
205761
АБРАМОВСКАЯ Полина2003
08:30.2
27
31
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-2
34:59.3
+02:54.5
31-1
205894
ПЛОТНИКОВА Карина2003
09:13.1
31-2
205988
ШКЛЯЕВА Айгуль2005
09:17.2
31-3
205989
МАКСИМОВА Полина2004
08:17.2
31-4
205880
КОПЫСОВА Юлия2004
08:11.8
28
24
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
35:06.6
+03:01.8
24-1
205715
МОЖАЕВА Виктория2004
08:29.2
24-2
205959
ЕРШОВА Мария2004
10:00.5
24-3
205960
ЕРШОВА София2004
08:33.1
24-4
205714
ПОГОДИНА Софья2004
08:03.8
29
37
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО-2
35:11.8
+03:07.0
37-1
200470
СИНЧИНОВА Ольга2003
08:28.2
37-2
205497
ГАГАРИНА Мария2003
09:34.2
37-3
205978
ТОЛМАЧЕВА Ольга2003
08:51.5
37-4
205971
КАРПУШЕВА Варвара2004
08:17.9
30
18
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
35:28.3
+03:23.5
18-1
205456
СТРЕЛЕЦ Полина2003
09:01.8
18-2
205575
МОРОЗОВА Юлия2003
09:33.3
18-3
206007
БЕЛОГУБОВА Оксана2004
08:30.9
18-4
206009
ЯКИМОВА Елена2003
08:22.3
31
39
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
35:31.8
+03:27.0
39-1
205992
ПАНОВА Дарья2004
09:08.7
39-2
205980
КОЧЕРГИНА Алена2004
09:30.2
39-3
205535
ТОКАРЕВА Екатерина2003
08:33.7
39-4
204961
КОЛУПАЕВА Ольга2003
08:19.2
32
30
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
35:32.3
+03:27.5
30-1
205962
БЕРЕЗИНА Кристина2004кмс
09:06.7
30-2
205981
БУЛЫЧЕВА Валерия2005
09:26.2
30-3
205979
МАШКОВЦЕВА Юлия2004
08:34.4
30-4
205929
ЗАЙЦЕВА Елизавета2004кмс
08:25.0
33
34
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО-2
35:46.4
+03:41.6
34-1
205705
САБАНЦЕВА Александра2003
09:23.9
34-2
205793
ГРУЗДЕВА Маргарита2003
09:26.6
34-3
205357
САФРОНОВА Кристина2003
08:02.3
34-4
205976
ЧЕРНОВА Дарья2005
08:53.6
34
42
РЕСПУБЛИКА КОМИ-4
35:51.7
+03:46.9
42-1
205523
АКУЛЬЧИК Арина2003
09:18.1
42-2
205533
БОГДАНОВА Милена2005
09:59.8
42-3
205966
БАЗУЛИНА Софья2005
08:17.0
42-4
205527
КАНАРЬ Анастасия2004кмс
08:16.8
35
27
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2
36:02.3
+03:57.5
27-1
205547
ТЕРЕНТЬЕВА Дарья2003
09:10.9
27-2
205548
БИБИКОВА Екатерина2004кмс
09:48.7
27-3
205550
ИСАКОВА Виктория2004
08:44.3
27-4
205970
АСТАФЬЕВА Анастасия2004
08:18.4
36
23
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:21.1
+04:16.3
23-1
200809
ШАБАЛИНА Вероника2003
08:54.0
23-2
205202
НОВИКОВА Анастасия2004
09:45.2
23-3
205622
ГРИЩУК Вероника2004
08:56.2
23-4
205968
КАЛИНСКАЯ Эльвира2004
08:45.7
37
38
РЕСПУБЛИКА КОМИ-3
36:26.0
+04:21.2
38-1
205542
ЗАГЕРТ Алана2003
08:57.5
38-2
205541
ЧУПРОВА Марина2003
10:07.6
38-3
205990
ТЕРЕНТЬЕВА Диана2003
08:54.1
38-4
205540
МАРКЕЛОВА Екатерина2003
08:26.8
38
21
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:33.6
+04:28.8
21-1
205915
ЛЕБЕДЕВА Дарья2004
09:17.8
21-2
205459
СОКОЛОВА Екатерина2003
09:35.7
21-3
205964
АНИКИНА Александра2005
08:55.4
21-4
205916
БАКУЛИНА Александра2004
08:44.7
39
43
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-4
36:44.4
+04:39.6
43-1
205867
КУЛИКОВА Алена2004
09:09.9
43-2
205868
ДРИНКО Анастасия2003
09:47.7
43-3
205869
ДОРОШКО Анастасия2004кмс
08:47.9
43-4
205739
СЕРЕГИНА Софья2004
08:58.9
40
25
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
37:01.4
+04:56.6
25-1
204838
ШАРОВА Дарья2003
08:39.1
25-2
205444
КЛЮЧНИКОВА Дарья2004
09:51.3
25-3
205433
ДАРЧЕНКО Анастасия2003
08:54.0
25-4
205967
МУЖИКОВА Ксения2003
09:37.0
41
40
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
38:56.7
+06:51.9
40-1
205676
МИШИНА Анастасия2005
09:29.9
40-2
205641
СЛАСТНИКОВА Елизавета2004
09:45.3
40-3
205675
ПРИСТУПА Арина2005
10:21.2
40-4
205755
ТЕРЕХОВА Валерия2004
09:20.3
Не стартовали
-
16
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО-1
-
-
16-1
205420
БОГДАНОВА Анна2003кмс
16-2
205422
ЮРОВСКИХ Варвара2003кмс
16-3
205157
ВАРАНКИНА Ульяна2003кмс
16-4
205421
СТОЛЯРОВА Елизавета2004
-
29
РЕСПУБЛИКА КОМИ-2
-
-
29-1
206014
ИСАК Валерия2004кмс
29-2
205112
ГАЙКОВИЧ Виктория2003
29-3
205556
ГАВРИЛЕНКО Кристина2004кмс
29-4
205555
ОВЧАРЕНКО Анастасия2004