Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Девушки - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6133

31.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсНижегородская область
21205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край
34204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква
42205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область
522205720БАКИЕВА Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра
613205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область
Полуфиналы
75205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра
820205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область
96205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская Республика
1011205064НИКИТИНА Екатерина2005кмсРеспублика Мордовия
1110205163КОЖИНОВА Анна2003мсСахалинская область
1214205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
137205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область
148205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург
1512205448ГРЯЗНОВА Мария2004кмсПермский край
1625205528МИЛЬКОВА Арина2004кмсРеспублика Коми
1715205183ГЛЕБОВА Виктория2004Тюменская область
1819205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
1923204969ТИКИНЕВА Анастасия2003Чувашская Республика - Чувашия
2024205538ХМЕЛЕВА Анастасия2004Нижегородская область
2116205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2218205130МАРТЫНОВА Софья2003Москва
2321205422ЮРОВСКИХ Варвара2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2427205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область
2529205157ВАРАНКИНА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
269204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква
2717205393КУКСА Анастасия2004Ульяновская область
2826204970ТИКИНЕВА Валентина2003Чувашская Республика - Чувашия
2928205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
3030205365СИДОРОВА Мария2004кмсМосква
Квалификация
31-205399СМИРНОВА Татьяна2003кмсАрхангельская область
32-205409НИГМАТЗЯНОВА Зайнаб2003Республика Татарстан (Татарстан)
33-205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область
34-205445МАКАРОВА Ника2003Московская область
35-205447ГРУЗДЕВА Юлия2003кмсПермский край
36-205554КОСЯНЧУК Ксения2004Московская область
37-200470СИНЧИНОВА Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра
38-205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург
39-205214СКВОРЦОВА Кристина2003Самарская область
40-205420БОГДАНОВА Анна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
41-205664УЛАНОВА Анастасия2003Московская область
42-204983БЕЛЯВИНА Виктория2003Кировская область
43-205451ШМЫРИНА Екатерина2003кмсПермский край
44-205293КУСКОВА Каллиста2004Москва
45-205663САБИТОВА Александра2003Московская область
46-205750ОБОЛЕНСКАЯ Анастасия2004Свердловская область
47-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква
48-205532РОЧЕВА Юлия2004кмсРеспублика Коми
49-205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область
50-205620ПОМЕЛОВА Алиса2003кмсСанкт-Петербург
51-204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область
52-205386ГОРБЕНКО Анастасия2003кмсМосковская область
53-205410НАВАСАРДЯН Диана2003Кировская область
54-205912ВОРОБЬЕВА Альбина2003Новосибирская область
55-205717ДРУГОЧЕНКО Таисия2004Новосибирская область
56-205942КУЗНЕЦОВА Наталия2004Свердловская область
57-205973ЕГОРОВА Яна2004Смоленская область
58-205753ДАВЫДОВА Алена2004Свердловская область
59-205319СОПОВА Алина2004кмсРеспублика Коми
60-205913НОСОВА Екатерина2004Новосибирская область
61-205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область
62-205983РАЗУМОВА Ольга2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра
63-205970АСТАФЬЕВА Анастасия2004Санкт-Петербург
64-205719АЗАМАТОВА Дана2004Тюменская область
65-205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область
66-205782ФЕДОСЕЕВА Ксения2003Тверская область
67-205404КУЗНЕЦОВА Мария2004Нижегородская область
68-205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69-205895ГУРЬЯНОВА Алина2003Брянская область
70-204936РЫЧАГОВА Мария2003Московская область
71-205302СКОРОСУЕВА Варвара2005Республика Мордовия
72-205814ФОМЕНКО Валерия2004кмсХабаровский край
73-205660АКСЕНОВА Екатерина2005Московская область
74-205715МОЖАЕВА Виктория2004Тверская область
75-206014ИСАК Валерия2004кмсРеспублика Коми
76-205213ПУЗЫРЕВА Ева2003Самарская область
77-205205РОДИНА Анастасия2004Архангельская область
78-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми
79-205870КОЛОКОЛЬНИКОВА Полина2004Свердловская область
80-205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область
81-205740ПЛЕТНЕВА Софья2004Свердловская область
82-205880КОПЫСОВА Юлия2004Удмуртская Республика
83-205357САФРОНОВА Кристина2003Камчатский край
84-205320ХАПАКНЫШ Ирина2003Новосибирская область
85-205714ПОГОДИНА Софья2004Тверская область
86-205542ЗАГЕРТ Алана2003Республика Коми
86-205174ЧУПРОВА Арина2004Ненецкий АО
88-205982ГРЕКОВА Анна2005кмсУдмуртская Республика
89-205449ВЫГАЛОВА Елизавета2003Тюменская область
90-200554КУЗЬМИНА Марина2003Ивановская область
91-205527КАНАРЬ Анастасия2004кмсРеспублика Коми
92-205486АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмсУдмуртская Республика
93-205692ЛЕЩЕНКО Дарья2004Челябинская область
94-205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсКировская область
95-205751ПАВЛЮКОВА Полина2004Свердловская область
96-205988ШКЛЯЕВА Айгуль2005Удмуртская Республика
97-205112ГАЙКОВИЧ Виктория2003Республика Коми
98-205975РОЩИНА Арина2005кмсНижегородская область
99-205869ДОРОШКО Анастасия2004кмсСвердловская область
100-205553ТАЙБОЛИНА Елена2004Новосибирская область
101-205758ЗАБОЛОТНАЯ Татьяна2004Ярославская область
102-205876ИВАНОВА Анна2004Санкт-Петербург
103-205695ШАТОХИНА Алина2004Ивановская область
104-205113КАРАКЧИЕВА Яна2003Республика Коми
105-205969ЯКОВЛЕВА Лизавета2004кмсРеспублика Коми
106-205929ЗАЙЦЕВА Елизавета2004кмсКировская область
107-205450РОМАНОВА Карина2003Пермский край
108-205575МОРОЗОВА Юлия2003Республика Марий Эл
109-205540МАРКЕЛОВА Екатерина2003Республика Коми
110-205332БУТКИНА Вероника2003Республика Коми
111-205798УШАКОВА Любовь2005Владимирская область
112-205987САРАФАННИКОВА Виктория2004кмсСвердловская область
113-205555ОВЧАРЕНКО Анастасия2004Республика Коми
114-205894ПЛОТНИКОВА Карина2003Удмуртская Республика
115-205556ГАВРИЛЕНКО Кристина2004кмсРеспублика Коми
116-206001ФАДЕЕВА Софья2004Пермский край
117-205562КАЗАНЦЕВА Александра2004Самарская область
118-205977ЯКОВЛЕВА Софья2004Тюменская область
119-205316ЧУМАКОВА Анна2003Республика Татарстан (Татарстан)
120-205989МАКСИМОВА Полина2004Удмуртская Республика
121-206003ИВАНОВА Софья2004Московская область
122-205550ИСАКОВА Виктория2004Санкт-Петербург
123-205985ТАРАКАНОВСКАЯ Елена2004Хабаровский край
124-205981БУЛЫЧЕВА Валерия2005Кировская область
125-205741БЕНЦЛЕР Ксения2004Свердловская область
126-205984БОЛОНЕВА Алена2004кмсХабаровский край
127-205497ГАГАРИНА Мария2003Ханты-Мансийский АО - Югра
128-205966БАЗУЛИНА Софья2005Республика Коми
129-205890АХРЕМОЧКИНА Елизавета2004Ульяновская область
Не стартовали
--205932СОЛОВАРОВА Полина2003Пермский край
Всего записей: 130