Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - 50 км КЛ МСТ Кононовская - 07 Апреля 2019, Код соревнования: 6129

07.04.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
16100068ВЫЛЕГЖАНИН Максим1982змсУдмуртская Республика02:06:42.6-20.00
21103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми02:06:53.9+11.322.08
311106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:07:05.8+23.224.27
47100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика02:07:08.4+25.824.75
517103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:07:08.6+26.024.79
69101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область02:07:08.8+26.224.82
75102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми02:07:30.0+47.428.73
838104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:07:40.8+58.230.72
918103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область02:07:44.5+01:01.931.40
1014100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика02:07:45.2+01:02.631.53
118101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область02:07:53.8+01:11.233.11
1215103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область02:08:11.6+01:29.036.39
1323102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область02:08:11.7+01:29.136.41
1412101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика02:08:16.3+01:33.737.25
152100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:08:26.5+01:43.939.13
1631101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика02:09:46.3+03:03.753.83
1726103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:10:33.9+03:51.362.59
1816100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)02:11:01.1+04:18.567.60
1913102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область02:11:15.0+04:32.470.16
2025100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург02:11:53.0+05:10.477.16
214100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)02:12:24.7+05:42.183.00
2233101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)02:12:37.6+05:55.085.37
2342102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург02:12:55.9+06:13.388.74
2420102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра02:14:15.6+07:33.0103.42
2532101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область02:14:38.0+07:55.4107.54
2646101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква02:14:49.3+08:06.7109.62
2719101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми02:15:24.9+08:42.3116.18
2827102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург02:15:47.2+09:04.6120.29
2947103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область02:17:17.3+10:34.7136.88
3049101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область02:17:36.3+10:53.7140.38
3144103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика02:18:05.4+11:22.8145.74
3224104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:18:24.5+11:41.9149.25
3341103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область02:18:45.5+12:02.9153.12
3436105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра02:19:20.0+12:37.4159.47
3530104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:19:46.8+13:04.2164.41
3634103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:20:18.5+13:35.9170.25
3737100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми02:20:45.9+14:03.3175.29
3828101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика02:20:52.0+14:09.4176.41
3935105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область02:22:16.0+15:33.4191.88
4043105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область02:23:54.2+17:11.6209.97
4140104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)02:26:12.8+19:30.2235.49
4245104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс02:27:05.5+20:22.9245.19
4339102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра02:30:12.8+23:30.2279.68
Не финишировал
НФ3103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика КомиНФ--
НФ22100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская областьНФ--
НФ48100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская областьНФ--
Не стартовал
НС10102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская областьНС--
НС21104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская областьНС--
НС29106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский крайНС--
Всего записей: 49