Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Эстафета - Чемпионат России - Женщины Кононовская - 05 Апреля 2019

Код соревнования: 6126
05.04.2019
Рапорт ТД
1
РЕСПУБЛИКА КОМИ
55:59.00
2
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
+3.50
3
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+29.30
Место
FIS/RUS код
Команда
Г.Р.
Результат
Отставание
1
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ
55:59.00
-
3-1
201299
ВЛАСОВА Анастасия1991
14:49.90
3-2
200970
ЦАРЕВА Ольга1990
15:10.90
3-3
200156
МЕЛИНА Виктория1981
13:22.80
3-4
201695
СТУПАК Юлия1995
12:35.40
2
2
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
56:02.50
+3.50
2-1
200033
КУЗНЕЦОВА Светлана1984
14:50.80
2-2
200273
РЯСИНА Лариса1987
15:25.40
2-3
200211
САБИРЗЯНОВА Диляра1981
13:06.50
2-4
201395
НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991
12:39.80
3
5
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
56:28.30
+29.30
5-1
202393
КАЛУГЕР Габриелла1995
15:28.30
5-2
201731
НЕПРЯЕВА Наталья1995
14:18.30
5-3
200184
ЯШИНА Ольга1986
13:18.00
5-4
203506
КУСКОВА Кристина2000
13:23.70
4
8
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-2
57:01.50
+01:02.50
8-1
201422
СЕРГЕЕВА Ольга1989
15:19.00
8-2
201455
МУРАВЬЕВА Жанна1992
15:13.10
8-3
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995
13:02.50
8-4
202782
МАЦОКИНА Христина1998
13:26.90
5
6
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
57:08.60
+01:09.60
6-1
202489
ДУРКИНА Лидия1997
14:49.10
6-2
201955
РЫГАЛИНА Анастасия1996
15:13.00
6-3
203049
АБРАМОВА Ксения1996
13:21.20
6-4
200513
ТОРОПОВА Виктория1988
13:45.30
6
7
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:58.30
+01:59.30
7-1
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991
15:17.30
7-2
201386
УСТЮГОВА Елена1992
15:11.80
7-3
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999
13:30.00
7-4
203010
ОДИНОКОВА Анастасия1996
13:59.20
7
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
58:20.40
+02:21.40
1-1
203248
БАРАКИНА Наталья1999
15:30.30
1-2
202214
КУЧЕРУК Ольга1997
15:11.30
1-3
201552
ВОКУЕВА Ольга1992
14:29.40
1-4
202282
СМИРНОВА Екатерина1996
13:09.40
8
9
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-3
58:20.80
+02:21.80
9-1
201608
КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994
15:23.40
9-2
201296
ГАЯНОВА Эльмира1992
15:55.50
9-3
201971
МОРКОВКИНА Анна1995
13:29.30
9-4
201318
ДАВЫДЕНКОВА Мария1992
13:32.60
9
4
ХМАО-ЮГРА
58:21.30
+02:22.30
4-1
200650
ПОВОЛЯЕВА Анна1988
16:16.70
4-2
200731
КАЛЬСИНА Полина1989
15:20.80
4-3
200276
ШАПОВАЛОВА Евгения1986
13:09.60
4-4
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998
13:34.20
10
10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2
01:03:28.10
+07:29.10
10-1
202181
СОЛОДОВА Татьяна1995
16:57.00
10-2
202195
КАЛИНИНА Арина1995
17:05.30
10-3
203143
КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998
14:34.30
10-4
203681
ПОТАПОВА Ольга2000
14:51.50