Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - Эстафета Кононовская, Код соревнования: 6126

05.04.2019
Рапорт ТД
1
РЕСПУБЛИКА КОМИ
55:59.0
2
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
+3.5
3
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+29.3
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ
55:59.0
-
3-1
201299
ВЛАСОВА Анастасия1991мс
14:49.9
3-2
200970
ЦАРЕВА Ольга1990мс
15:10.9
3-3
200156
МЕЛИНА Виктория1981мсмк
13:22.8
3-4
201695
СТУПАК Юлия1995змс
12:35.4
2
2
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
56:02.5
+3.5
2-1
200033
КУЗНЕЦОВА Светлана1984мс
14:50.8
2-2
200273
РЯСИНА Лариса1987мс
15:25.4
2-3
200211
САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмк
13:06.5
2-4
201395
НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змс
12:39.8
3
5
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
56:28.3
+29.3
5-1
202393
КАЛУГЕР Габриелла1995мс
15:28.3
5-2
201731
НЕПРЯЕВА Наталья1995змс
14:18.3
5-3
200184
ЯШИНА Ольга1986мс
13:18.0
5-4
203506
КУСКОВА Кристина2000мс
13:23.7
4
8
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-2
57:01.5
+01:02.5
8-1
201422
СЕРГЕЕВА Ольга1989мс
15:19.0
8-2
201455
МУРАВЬЕВА Жанна1992мс
15:13.1
8-3
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
13:02.5
8-4
202782
МАЦОКИНА Христина1998мс
13:26.9
5
6
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
57:08.6
+01:09.6
6-1
202489
ДУРКИНА Лидия1997мсмк
14:49.1
6-2
201955
РЫГАЛИНА Анастасия1996мс
15:13.0
6-3
203049
АБРАМОВА Ксения1996мс
13:21.2
6-4
200513
ТОРОПОВА Виктория1988мс
13:45.3
6
7
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:58.3
+01:59.3
7-1
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
15:17.3
7-2
201386
УСТЮГОВА Елена1992мсмк
15:11.8
7-3
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
13:30.0
7-4
203010
ОДИНОКОВА Анастасия1996мс
13:59.2
7
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
58:20.4
+02:21.4
1-1
203248
БАРАКИНА Наталья1999мс
15:30.3
1-2
202214
КУЧЕРУК Ольга1997мс
15:11.3
1-3
201552
ВОКУЕВА Ольга1992мс
14:29.4
1-4
202282
СМИРНОВА Екатерина1996мс
13:09.4
8
9
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-3
58:20.8
+02:21.8
9-1
201608
КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мс
15:23.4
9-2
201296
ГАЯНОВА Эльмира1992мс
15:55.5
9-3
201971
МОРКОВКИНА Анна1995мс
13:29.3
9-4
201318
ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмк
13:32.6
9
4
ХМАО-ЮГРА
58:21.3
+02:22.3
4-1
200650
ПОВОЛЯЕВА Анна1988мс
16:16.7
4-2
200731
КАЛЬСИНА Полина1989мсмк
15:20.8
4-3
200276
ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмк
13:09.6
4-4
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
13:34.2
10
10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2
01:03:28.1
+07:29.1
10-1
202181
СОЛОДОВА Татьяна1995мс
16:57.0
10-2
202195
КАЛИНИНА Арина1995мс
17:05.3
10-3
203143
КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мс
14:34.3
10-4
203681
ПОТАПОВА Ольга2000мс
14:51.5