Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Ком.спринт СВ - Чемпионат России - Женщины Кононовская - 03 Апреля 2019

Код соревнования: 6124
03.04.2019
Рапорт ТД
1
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
21:30.21
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+1.91
3
МОСКВА - 1
+2.49
Место
Номер
FIS/RUS код
Команда
Г.Р.
Результат
Отставание
1
1
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
21:30.21-
1-1
200970
Царева Ольга199003:28.44
1-2
201695
Ступак Юлия199503:39.45
1-3
200970
Царева Ольга199003:35.22
1-4
201695
Ступак Юлия199503:31.20
1-5
200970
Царева Ольга199003:40.15
1-6
201695
Ступак Юлия199503:35.75
2
13
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
21:32.12+1.91
13-1
203506
Кускова Кристина200003:30.87
13-2
201731
Непряева Наталья199503:35.60
13-3
203506
Кускова Кристина200003:34.98
13-4
201731
Непряева Наталья199503:33.14
13-5
203506
Кускова Кристина200003:38.97
13-6
201731
Непряева Наталья199503:38.56
3
14
МОСКВА - 1
21:32.70+2.49
14-1
203147
Дуботолкина Нина199803:30.86
14-2
200151
Матвеева Наталья198603:35.96
14-3
203147
Дуботолкина Нина199803:34.96
14-4
200151
Матвеева Наталья198603:33.17
14-5
203147
Дуботолкина Нина199803:39.48
14-6
200151
Матвеева Наталья198603:38.27
4
17
СИБИРСКИЙ ФО
21:33.14+2.93
17-1
203884
Баранова Алена200103:31.12
17-2
201387
Жамбалова Алиса199403:36.85
17-3
203884
Баранова Алена200103:37.35
17-4
201387
Жамбалова Алиса199403:30.59
17-5
203884
Баранова Алена200103:41.38
17-6
201387
Жамбалова Алиса199403:35.85
5
5
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
21:34.61+4.40
5-1
201230
Москаленко Анастасия199103:27.69
5-2
201386
Устюгова Елена199203:40.31
5-3
201230
Москаленко Анастасия199103:35.15
5-4
201386
Устюгова Елена199203:32.15
5-5
201230
Москаленко Анастасия199103:39.53
5-6
201386
Устюгова Елена199203:39.78
6
15
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
21:48.41+18.20
15-1
202172
Заборская Светлана199603:29.05
15-2
200643
Николаева Светлана198703:38.88
15-3
202172
Заборская Светлана199603:36.64
15-4
200643
Николаева Светлана198703:31.58
15-5
202172
Заборская Светлана199603:39.05
15-6
200643
Николаева Светлана198703:53.21
7
18
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
21:53.20+22.99
18-1
202214
Кучерук Ольга199703:30.03
18-2
201424
Рудометова Евгения199303:41.67
18-3
202214
Кучерук Ольга199703:32.12
18-4
201424
Рудометова Евгения199303:38.63
18-5
202214
Кучерук Ольга199703:35.22
18-6
201424
Рудометова Евгения199303:55.53
8
19
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
21:55.06+24.85
19-1
203755
Истомина Мария199703:29.30
19-2
203604
Ощепкова Екатерина200003:43.70
19-3
203755
Истомина Мария199703:31.53
19-4
203604
Ощепкова Екатерина200003:41.67
19-5
203755
Истомина Мария199703:30.42
19-6
203604
Ощепкова Екатерина200003:58.44
9
16
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
22:09.32+39.11
16-1
202407
Плотникова Светлана199603:30.86
16-2
201281
Медведева Анна198903:40.01
16-3
202407
Плотникова Светлана199603:32.92
16-4
201281
Медведева Анна198903:36.63
16-5
202407
Плотникова Светлана199603:44.09
16-6
201281
Медведева Анна198904:04.81
10
20
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
22:33.53+01:03.32
20-1
201896
Некрасова Дина199603:29.31
20-2
201698
Васильева Лилия199403:40.22
20-3
201896
Некрасова Дина199603:32.81
20-4
201698
Васильева Лилия199403:49.09
20-5
201896
Некрасова Дина199603:41.70
20-6
201698
Васильева Лилия199404:20.40
11
3
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1
20:23.79-66.42
3-1
200731
Кальсина Полина198903:18.22
3-2
200276
Шаповалова Евгения198603:21.47
3-3
200731
Кальсина Полина198903:30.55
3-4
200276
Шаповалова Евгения198603:18.28
3-5
200731
Кальсина Полина198903:22.37
3-6
200276
Шаповалова Евгения198603:32.90
12
4
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
20:26.16-64.05
4-1
201318
Давыденкова Мария199203:18.19
4-2
202782
Мацокина Христина199803:22.61
4-3
201318
Давыденкова Мария199203:24.61
4-4
202782
Мацокина Христина199803:22.09
4-5
201318
Давыденкова Мария199203:24.97
4-6
202782
Мацокина Христина199803:33.69
13
9
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 3
20:38.57-51.64
9-1
201455
Муравьева Жанна199203:18.39
9-2
202322
Мельникова Алена199503:21.98
9-3
201455
Муравьева Жанна199203:27.55
9-4
202322
Мельникова Алена199503:22.85
9-5
201455
Муравьева Жанна199203:24.93
9-6
202322
Мельникова Алена199503:42.87
14
2
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
20:40.64-49.57
2-1
200328
Черноусова Марина198303:17.27
2-2
201299
Власова Анастасия199103:25.31
2-3
200328
Черноусова Марина198303:24.65
2-4
201299
Власова Анастасия199103:25.37
2-5
200328
Черноусова Марина198303:22.24
2-6
201299
Власова Анастасия199103:45.80
15
6
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
20:42.18-48.03
6-1
201422
Сергеева Ольга198903:17.23
6-2
200273
Рясина Лариса198703:26.12
6-3
201422
Сергеева Ольга198903:25.13
6-4
200273
Рясина Лариса198703:23.28
6-5
201422
Сергеева Ольга198903:24.89
6-6
200273
Рясина Лариса198703:45.53
16
8
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
21:04.57-25.64
8-1
201611
Лихачева Мария199503:18.26
8-2
200156
Мелина Виктория198103:22.88
8-3
201611
Лихачева Мария199503:26.37
8-4
200156
Мелина Виктория198103:28.13
8-5
201611
Лихачева Мария199503:33.01
8-6
200156
Мелина Виктория198103:55.92
17
21
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2
20:26.41-63.80
21-1
202882
Игнатьева Анастасия199803:11.34
21-2
200650
Поволяева Анна198803:20.88
21-3
202882
Игнатьева Анастасия199803:21.77
21-4
200650
Поволяева Анна198803:21.99
21-5
202882
Игнатьева Анастасия199803:21.97
21-6
200650
Поволяева Анна198803:48.46
18
7
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
21:22.53-7.68
7-1
201743
Рябова Анастасия199403:17.49
7-2
202282
Смирнова Екатерина199603:21.75
7-3
201743
Рябова Анастасия199403:35.02
7-4
202282
Смирнова Екатерина199603:29.86
7-5
201743
Рябова Анастасия199403:45.96
7-6
202282
Смирнова Екатерина199603:52.45
19
23
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 3
20:50.82-39.39
23-1
202997
Мазурина Анастасия199803:15.71
23-2
204365
Клепикова Анастасия199903:21.35
23-3
202997
Мазурина Анастасия199803:27.69
23-4
204365
Клепикова Анастасия199903:26.04
23-5
202997
Мазурина Анастасия199803:27.80
23-6
204365
Клепикова Анастасия199903:52.23
20
12
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
21:39.42+9.21
12-1
203681
Потапова Ольга200003:19.05
12-2
202953
Усеева Елена199803:25.07
12-3
203681
Потапова Ольга200003:26.15
12-4
202953
Усеева Елена199803:37.99
12-5
203681
Потапова Ольга200003:44.07
12-6
202953
Усеева Елена199804:07.09
21
24
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
21:51.09+20.88
24-1
202786
Шацких Дарья199603:14.42
24-2
202962
Смирнова Наталья199803:23.82
24-3
202786
Шацких Дарья199603:35.97
24-4
202962
Смирнова Наталья199803:34.45
24-5
202786
Шацких Дарья199603:57.18
24-6
202962
Смирнова Наталья199804:05.25
22
10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
22:08.44+38.23
10-1
201760
Коваленко Ирина199403:16.76
10-2
202650
Шуткина Анастасия199603:27.33
10-3
201760
Коваленко Ирина199403:30.83
10-4
202650
Шуткина Анастасия199603:43.20
10-5
201760
Коваленко Ирина199403:52.81
10-6
202650
Шуткина Анастасия199604:17.51
23
11
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
23:20.80+01:50.59
11-1
203143
Константинова Екатерина199803:29.50
11-2
202195
Калинина Арина199503:45.75
11-3
203143
Константинова Екатерина199804:02.46
11-4
202195
Калинина Арина199503:50.19
11-5
203143
Константинова Екатерина199803:59.54
11-6
202195
Калинина Арина199504:13.36
9999
22
МОСКВА - 2
--