Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 6117

30.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область
23201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми
31201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область
46202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
510201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
622201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
74200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
85201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
916200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
1013200033КУЗНЕЦОВА Светлана1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1124200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область
127200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
Четвертьфиналы
1312200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область
1418201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область
1521201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
169202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1714201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
1823200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область
1930201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
208201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
2111202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
2217203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
2319200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс
2426200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми
2520201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2625201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми
2727200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
2828200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2929202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
30-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
Квалификация
31-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
32-203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
33-201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
34-203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
35-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
36-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
37-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область
38-203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
39-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область
40-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
41-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область
42-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край
45-201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46-200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург
47-202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
48-201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург
49-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область
51-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
52-202181СОЛОДОВА Татьяна1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область
53-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
54-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми
55-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
56-201702ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмкМосква
57-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
Не стартовали
--201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург
--201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
--203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
--201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 61