Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Квал. - Чемпионат России - Женщины Кононовская - 30 Марта 2019

Код соревнования: 6116
30.03.2019
Рапорт ТД
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
124201731НЕПРЯЕВА Наталья 1995змсАрхангельская область03:57.31-20.00
27200151МАТВЕЕВА Наталья 1986мсмкМосква - Рязанская область04:02.58+5.2746.65
319201695СТУПАК Юлия 1995змсРеспублика Коми04:03.84+6.5353.02
43200276ШАПОВАЛОВА Евгения 1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:06.72+9.4167.58
56201386УСТЮГОВА Елена 1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО04:07.64+10.3372.24
65202214КУЧЕРУК Ольга 1997мсТюменская область04:08.35+11.0475.83
710200731КАЛЬСИНА Полина 1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:08.43+11.1276.23
82201743РЯБОВА Анастасия 1994мсЧелябинская область04:08.72+11.4177.70
911202782МАЦОКИНА Христина 1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:09.78+12.4783.06
1017201424РУДОМЕТОВА Евгения 1993мсТюменская область04:10.23+12.9285.33
119202272СЕВЕРИНА Ирина 1996мсСанкт-Петербург - Тверская область04:13.70+16.39102.88
1222200643НИКОЛАЕВА Светлана 1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область04:13.74+16.43103.08
1331200033КУЗНЕЦОВА Светлана 1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:15.01+17.70109.50
1433201896НЕКРАСОВА Дина 1996мсУдмуртская Республика04:15.54+18.23112.18
1516200970ЦАРЕВА Ольга 1990мсРеспублика Коми04:17.13+19.82120.22
1627203884БАРАНОВА Алена 2001мсТомская область04:17.25+19.94120.83
1715201299ВЛАСОВА Анастасия 1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область04:17.29+19.98121.03
1837200650ПОВОЛЯЕВА Анна 1988мсКемеровская область - Кузбасс04:17.95+20.64124.37
1921201318ДАВЫДЕНКОВА Мария 1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:18.17+20.86125.48
2013201281МЕДВЕДЕВА Анна 1989мсмкСвердловская область04:18.23+20.92125.79
2028201422СЕРГЕЕВА Ольга 1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:18.23+20.92125.79
2248200184ЯШИНА Ольга 1986мсМосковская область04:18.49+21.18127.10
2312200328ЧЕРНОУСОВА Марина 1983мсмкСахалинская область04:18.65+21.34127.91
2425201472КАЛИНИНА Виктория 1993мсРеспублика Коми04:18.81+21.50128.72
2529200156МЕЛИНА Виктория 1981мсмкРеспублика Коми04:19.67+22.36133.07
2530200020РОГОЗИНА Дарья 1996мсВоронежская область - Сахалинская область04:19.67+22.36133.07
278200211САБИРЗЯНОВА Диляра 1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:20.69+23.38138.23
2736202407ПЛОТНИКОВА Светлана 1996мсТюменская область04:20.69+23.38138.23
2920201230МОСКАЛЕНКО Анастасия 1991мсНовосибирская область - Сахалинская область04:20.79+23.48138.73
3051203248БАРАКИНА Наталья 1999мсТюменская область04:20.93+23.62139.44
3142201955РЫГАЛИНА Анастасия 1996мсМосква - Санкт-Петербург04:21.40+24.09141.82
3214203147ДУБОТОЛКИНА Нина 1998мсМосква04:21.76+24.45143.64
3340201698ВАСИЛЬЕВА Лилия 1994мсмкУдмуртская Республика04:21.85+24.54144.09
3423203564ГРУХВИНА Анна 1999мсТюменская область04:21.88+24.57144.24
3518201954БАЯЗИТОВА Аида 1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:22.52+25.21147.48
3638202882ИГНАТЬЕВА Анастасия 1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:24.33+27.02156.63
3752203010ОДИНОКОВА Анастасия 1996мсНовосибирская область04:24.82+27.51159.11
3839203799ФАЛЕЕВА Анастасия 2000мсСанкт-Петербург04:25.89+28.58164.52
3943202786ШАЦКИХ Дарья 1996мсСахалинская область04:27.22+29.91171.25
4055202962СМИРНОВА Наталья 1998мсСахалинская область04:27.31+30.00171.70
4132202172ЗАБОРСКАЯ Светлана 1996мсАрхангельская область04:28.28+30.97176.61
4250201296ГАЯНОВА Эльмира 1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:28.86+31.55179.54
4334202322МЕЛЬНИКОВА Алена 1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:30.29+32.98186.77
4453201979СОСНИНА Екатерина 1994мсХабаровский край04:31.76+34.45194.20
4544201971МОРКОВКИНА Анна 1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:32.44+35.13197.64
4649200513ТОРОПОВА Виктория 1988мсСанкт-Петербург04:32.53+35.22198.10
4747202997МАЗУРИНА Анастасия 1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:33.09+35.78200.93
4858201582ШУНЯЕВА Надежда 1993мсИркутская область - Санкт-Петербург04:33.87+36.56204.87
4935201455МУРАВЬЕВА Жанна 1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:34.12+36.81206.14
5056202652БЕКИШЕВА Анастасия 1996мсТюменская область04:34.64+37.33208.77
5146202953УСЕЕВА Елена 1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия04:35.08+37.77210.99
5254202181СОЛОДОВА Татьяна 1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область04:36.09+38.78216.10
5357202650ШУТКИНА Анастасия 1996мсСанкт-Петербург - Тверская область04:36.96+39.65220.50
5459202900ЗОРИНА Наталья 1997мсРеспублика Коми04:41.70+44.39244.47
5561201105ПРОХОРОВА Варвара 1991мсМосква - Московская область04:47.64+50.33274.50
5660201702ГАВРИЛОВА Ульяна 1992мсмкМосква04:49.64+52.33284.62
5762203370МЕНЬШОВА Жанна 1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область04:58.79+01:01.48330.88
НС1201760КОВАЛЕНКО Ирина 1994мсСанкт-ПетербургНС--
НС4201609СОРИНА Татьяна 1994мсТюменская областьНС--
НС41203604ОЩЕПКОВА Екатерина 2000мсТюменская областьНС--
НС45201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали 1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)НС--
Всего записей: 61