Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Эстафета - Первенство России 19-20 лет - Женщины Сыктывкар - 23 Марта 2019

Код соревнования: 6108
23.03.2019
Рапорт ТД
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
30:52.00
2
МОСКВА - 1
+6.30
3
СИБИРСКИЙ ФО
+13.20
Место
Номер
FIS/RUS код
Команда
Г.Р.
Результат
Отставание
1
2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
30:52.00-
2-1
203604
Ощепкова Екатерина200008:06.70
2-2
203248
Баракина Наталья199908:06.80
2-3
203564
Грухвина Анна199907:20.20
2-4
204247
Мекрюкова Наталья200007:18.30
2
1
МОСКВА - 1
30:58.30+6.30
1-1
203799
Фалеева Анастасия200008:12.20
1-2
204471
Евтягина Екатерина200108:16.10
1-3
202856
Шалабода Елизавета199907:06.30
1-4
204955
Кононова Александра200207:23.70
3
12
СИБИРСКИЙ ФО
31:05.20+13.20
12-1
204033
Чалбаева Татьяна199908:04.40
12-2
203884
Баранова Алена200108:08.20
12-3
204413
Милузова Полина200207:21.70
12-4
204412
Пуга Елизавета200207:30.90
4
3
СИБИРСКИЙ ФО - ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
31:06.00+14.00
3-1
202974
Дубова Анастасия199908:05.80
3-2
204005
Шимолина Александра200008:13.90
3-3
203634
Зайцева Зоя200007:35.70
3-4
203812
Степанова Вероника200107:10.60
5
5
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
31:33.80+41.80
5-1
203579
Савченко Дарья200008:07.50
5-2
202379
Кучева Елена199908:41.00
5-3
204445
Казанцева Кристина200207:25.20
5-4
203596
Мегедь Екатерина200107:20.10
6
7
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
31:40.20+48.20
7-1
204360
Лобастова Полина200008:23.00
7-2
204535
Маслова Диана200108:36.40
7-3
204898
Утяганова Анастасия200007:23.30
7-4
203605
Зубарева Дарья200107:17.50
7
4
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
31:41.40+49.40
4-1
203435
Алексеева Ольга199908:08.80
4-2
204036
Тюрина Елизавета199908:34.10
4-3
203975
Хорошавина Яна200007:53.30
4-4
203506
Кускова Кристина200007:05.20
8
10
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО - 1
31:41.70+49.70
10-1
204436
Алексеева Диана200108:08.20
10-2
202457
Трофимова Александра199908:46.10
10-3
203148
Трунова Мария199907:29.40
10-4
203264
Белослудцева Дарья199907:18.00
9
13
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
31:47.90+55.90
13-1
202403
Костюнина Татьяна200108:03.50
13-2
204400
Гарафутдинова Элина200108:25.30
13-3
204101
Буравлева Полина200007:45.40
13-4
205418
Хоботова Анна200207:33.70
10
6
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
31:48.50+56.50
6-1
204588
Краюхина Елена199908:34.90
6-2
204687
Трушникова Ксения200108:14.20
6-3
204905
Чумакова Елена200107:28.40
6-4
204026
Рушенцева Алеся200007:31.00
11
11
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
32:16.90+01:24.90
11-1
203909
Чайка Екатерина200108:25.60
11-2
204520
Соболева Диана200208:39.20
11-3
204660
Крупицкая Евгения200207:26.70
11-4
203681
Потапова Ольга200007:45.40
12
8
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
32:24.30+01:32.30
8-1
204976
Кощеева Анна200208:05.10
8-2
202969
Русских Анна199908:42.60
8-3
204519
Обухова Лада200007:47.60
8-4
203939
Булычева Екатерина200007:49.00
13
19
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
32:25.60+01:33.60
19-1
204470
Непряева Дарья200208:02.10
19-2
200481
Солодовникова Виктория199908:40.10
19-3
204469
Яковенко Екатерина200207:42.60
19-4
200398
Парфенова Виктория199908:00.80
14
9
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
32:42.30+01:50.30
9-1
203970
Калашникова Александра200008:26.90
9-2
204365
Клепикова Анастасия199908:37.30
9-3
202499
Курбатова Елена200207:55.10
9-4
204746
Дайбова Елизавета200207:43.00
15
20
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
32:42.50+01:50.50
20-1
204937
Тулаева Полина200009:14.60
20-2
204429
Абоносимова Дарья200208:30.50
20-3
204691
Чупрова Мария200207:29.70
20-4
205872
Жолудева Ольга200207:27.70
16
18
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
32:43.90+01:51.90
18-1
203732
Васильева Ольга199908:31.50
18-2
204282
Шакирзянова Арина200008:56.40
18-3
203098
Полежаева Ирина200007:46.20
18-4
203774
Ибрагимова Ирина200007:29.80
17
17
МОСКВА - 2
32:52.80+02:00.80
17-1
203621
Федоткина Полина199908:17.20
17-2
204611
Каличева Арина200209:05.00
17-3
204606
Федченко Кира200207:47.70
17-4
204834
Бижова Евгения200307:42.90
18
14
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
33:26.10+02:34.10
14-1
204866
Грязнова Екатерина200208:23.70
14-2
203991
Шорохова Юлия200209:07.70
14-3
202951
Шорохова Анастасия199908:02.70
14-4
204865
Медведева Дарья200207:52.00
19
16
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
34:39.40+03:47.40
16-1
204605
Дерендяева Дарья200108:40.80
16-2
204143
Скопина Виктория200009:05.20
16-3
204088
Петрова Мария199908:13.00
16-4
204594
Якшина Анастасия199908:40.40
20
15
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО - 2
35:20.90+04:28.90
15-1
203996
Ростова Елизавета200008:59.70
15-2
205334
Сафонова Анастасия200009:29.10
15-3
204197
Гумерова Рената200008:16.90
15-4
203679
Окунева Екатерина199908:35.20