Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Девушки - Эстафета Тюмень, Код соревнования: 6100

17.03.2019
Рапорт ТД
1
МОСКВА
33:38.6
2
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+7.5
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+10.3
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
МОСКВА
33:38.6
-
1-1
205008
ЛЯМИНА Мария2002мс
08:14.2
1-2
204566
АНДРИЕНКО Дарина2001мс
08:26.8
1-3
204955
КОНОНОВА Александра2002мс
08:56.2
1-4
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
08:01.2
2
3
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
33:46.1
+7.5
3-1
204687
ТРУШНИКОВА Ксения2001кмс
08:22.7
3-2
205377
ФАТТАХОВА Алина2002кмс
08:17.7
3-3
204905
ЧУМАКОВА Елена2001мс
08:57.2
3-4
204908
НАУМОВА Екатерина2001мс
08:08.3
3
4
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
33:48.9
+10.3
4-1
203909
ЧАЙКА Екатерина2001кмс
08:04.0
4-2
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
08:06.6
4-3
204865
МЕДВЕДЕВА Дарья2002кмс
09:44.2
4-4
204660
КРУПИЦКАЯ Евгения2002мс
07:53.9
4
2
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:00.3
+21.7
2-1
204755
ДИМОВА Наталья2002мс
08:17.8
2-2
204445
КАЗАНЦЕВА Кристина2002мс
08:07.2
2-3
204637
ЖИРОНКИНА Виктория2001
09:40.8
2-4
203596
МЕГЕДЬ Екатерина2001мс
07:54.5
5
9
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
34:08.6
+30.0
9-1
205103
ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002
08:16.1
9-2
204535
МАСЛОВА Диана2001кмс
08:03.6
9-3
205416
ГУСМАНОВА Илюза2002
09:46.2
9-4
203605
ЗУБАРЕВА Дарья2001кмс
08:02.6
6
7
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:09.8
+31.2
7-1
204413
МИЛУЗОВА Полина2002мс
08:41.4
7-2
204412
ПУГА Елизавета2002мс
07:54.1
7-3
204995
КУЗЕНКОВА Алина2002
09:31.5
7-4
203884
БАРАНОВА Алена2001мс
08:02.7
7
11
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:10.3
+31.7
11-1
204962
ТЮЛЬКИНА София2001кмс
08:40.2
11-2
205021
ЛОПУХОВА Алиса2002кмс
08:22.6
11-3
204587
РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мс
09:04.9
11-4
204872
КИРИЛИНА София2001кмс
08:02.4
8
6
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:16.8
+38.2
6-1
202403
КОСТЮНИНА Татьяна2001мс
08:09.3
6-2
204400
ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мс
08:30.4
6-3
205418
ХОБОТОВА Анна2002кмс
09:18.3
6-4
204399
КУЛИКОВА Анастасия2001кмс
08:18.7
9
8
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
34:27.6
+49.0
8-1
204766
ПЬЯНКОВА Екатерина2002
08:22.6
8-2
205331
ГУЛЕНОВА Алена2002кмс
08:08.5
8-3
204523
АНТОНОВА Диана2001мс
09:05.9
8-4
205013
БИЛЫК Яна2001кмс
08:50.5
10
10
РЕСПУБЛИКА КОМИ
34:34.7
+56.1
10-1
204692
ФИЛИППОВА Татьяна2002кмс
08:25.2
10-2
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
08:05.6
10-3
204691
ЧУПРОВА Мария2002кмс
09:14.8
10-4
203920
ГРИБОВА Карина2001кмс
08:49.1
11
5
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
34:53.5
+01:14.9
5-1
204437
ЧУКАВИНА Лада2001
08:45.8
5-2
205097
РЕШЕТНИКОВА Дарья2002кмс
08:15.7
5-3
201446
БЛИНОВА Яна2002кмс
09:51.2
5-4
204436
АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмс
08:00.6
12
16
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:57.1
+01:18.5
16-1
204807
ВОЛКОВА Анастасия2002
08:32.7
16-2
204499
СУРКОВА Варвара2001кмс
08:08.6
16-3
204495
БУЛАТОВА Владислава2001
09:37.8
16-4
205099
ГОРЛОВА Оксана2002
08:37.9
13
13
ХМАО-ЮГРА
34:57.4
+01:18.8
13-1
204912
ПАНКОВА Виталия2001мс
08:31.2
13-2
204684
ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмс
08:23.9
13-3
202499
КУРБАТОВА Елена2002кмс
09:41.6
13-4
204746
ДАЙБОВА Елизавета2002кмс
08:20.5
14
15
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
35:37.9
+01:59.3
15-1
204852
ЯКОВЛЕВА Виктория2001кмс
08:38.9
15-2
205848
ХАРЧЕВНИКОВА Мария2002кмс
08:59.8
15-3
204582
ШАМРАЕВА Александра2001кмс
09:30.7
15-4
203389
БОБКО Ангелина2001мс
08:28.3
15
14
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:08.1
+02:29.5
14-1
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
08:06.1
14-2
204469
ЯКОВЕНКО Екатерина2002кмс
08:34.1
14-3
204216
ГУНТАРЕВА Анастасия2001мс
09:26.0
14-4
205385
ШИЯНОВСКАЯ Алина2002
10:01.8
16
12
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:39.5
+03:00.9
12-1
204919
ГОРБУНОВА Екатерина2001кмс
08:39.4
12-2
204892
МЕНЬШЕНИНА Анна2001кмс
08:56.8
12-3
204922
КРУГЛОВА Алина2002кмс
09:45.3
12-4
204918
ГОРБУНОВА Елизавета2001мс
09:17.8