Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Девушки - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 6097

16.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
220204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область
313204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми
419203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
522204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
65204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край
Полуфиналы
72204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург
816203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
96204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область
1017204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область
113204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
127203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край
Четвертьфиналы
134204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
1410204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика
1528204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква
168203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург
179205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика
1815205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область
1924204437ЧУКАВИНА Лада2001Удмуртская Республика
2030204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2111204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область
2212204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область
2314205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область
2423204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область
2526204865МЕДВЕДЕВА Дарья2002кмсСанкт-Петербург
2618204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область
2721204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область
2825204995КУЗЕНКОВА Алина2002Томская область
2927204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область
3029204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква
Квалификация
31-204433КАНАЕВА Эльвира2002мсСахалинская область
32-204766ПЬЯНКОВА Екатерина2002Пермский край
33-205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край
34-205097РЕШЕТНИКОВА Дарья2002кмсУдмуртская Республика
35-204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область
36-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край
37-201446БЛИНОВА Яна2002кмсУдмуртская Республика
38-205416ГУСМАНОВА Илюза2002Республика Татарстан (Татарстан)
39-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург
40-204692ФИЛИППОВА Татьяна2002кмсРеспублика Коми
41-205312КОНДРАШИНА Анастасия2002Свердловская область
42-204637ЖИРОНКИНА Виктория2001Новосибирская область
43-204499СУРКОВА Варвара2001кмсЧелябинская область
44-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
45-204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
46-204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область
47-205008ЛЯМИНА Мария2002мсБрянская область
48-203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
49-204570СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002Алтайский край
50-205012КОЗЕМАСЛОВА Наталья2001Пермский край
51-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область
52-204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область
53-204582ШАМРАЕВА Александра2001кмсКрасноярский край
54-204469ЯКОВЕНКО Екатерина2002кмсТверская область
55-204746ДАЙБОВА Елизавета2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
56-204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край
57-204892МЕНЬШЕНИНА Анна2001кмсАрхангельская область
58-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область
59-204807ВОЛКОВА Анастасия2002Челябинская область
60-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми
61-205099ГОРЛОВА Оксана2002Челябинская область
62-205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область
63-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область
64-205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)
65-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область
66-203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми
67-204866ГРЯЗНОВА Екатерина2002кмсСанкт-Петербург
68-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001кмсАрхангельская область
69-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
70-204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс
71-204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
72-204816ГРЕСЕВА Арсения2002Хабаровский край
73-204950ЧИПСАНОВА Карина2002кмсНенецкий АО
74-205423ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмсКировская область
75-205849КОНОНЕНКО Снежана2002Томская область
76-205013БИЛЫК Яна2001кмсПермский край
77-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург
78-204998ЧЕБАНОВА Александра2001Иркутская область - Республика Хакасия
79-205681ЛЯМЦЕВА София2001кмсКрасноярский край
80-205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область
81-203920ГРИБОВА Карина2001кмсРеспублика Коми
82-204852ЯКОВЛЕВА Виктория2001кмсКрасноярский край
83-202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
84-205848ХАРЧЕВНИКОВА Мария2002кмсКрасноярский край
85-204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область
86-204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область
87-204922КРУГЛОВА Алина2002кмсАрхангельская область
88-205385ШИЯНОВСКАЯ Алина2002Тверская область
Не стартовали
--204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область
--204821НЕЧАЕВА Татьяна2001кмсРеспублика Бурятия
Всего записей: 90

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
203596Мегедь ЕкатеринаНовосибирская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в финале спринта
203884Баранова АленаТомская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9