Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Командный спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6088

26.02.2019
Рапорт ТД
1
ХМАО-1
23:27.81
2
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
+2.57
3
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
+5.56
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
11
ХМАО-1
23:27.81
-
11-1
200731
КАЛЬСИНА Полина1989мсмк
03:58.36
11-2
200276
ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмк
03:57.43
11-3
200731
КАЛЬСИНА Полина1989мсмк
03:58.36
11-4
200276
ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмк
03:53.01
11-5
200731
КАЛЬСИНА Полина1989мсмк
03:58.31
11-6
200276
ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмк
03:48.46
2
13
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
23:30.38
+2.57
13-1
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
03:59.99
13-2
200643
НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмк
03:58.77
13-3
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
03:59.99
13-4
200643
НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмк
03:51.03
13-5
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
03:58.64
13-6
200643
НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмк
03:50.04
3
1
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
23:33.37
+5.56
1-1
200273
РЯСИНА Лариса1987мс
03:56.04
1-2
201318
ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмк
03:58.76
1-3
200273
РЯСИНА Лариса1987мс
03:56.04
1-4
201318
ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмк
03:56.64
1-5
200273
РЯСИНА Лариса1987мс
03:55.34
1-6
201318
ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмк
03:53.69
4
3
МОСКВА-1
23:37.30
+9.49
3-1
203147
ДУБОТОЛКИНА Нина1998мс
04:02.65
3-2
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
03:56.45
3-3
203147
ДУБОТОЛКИНА Нина1998мс
04:02.65
3-4
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
03:52.66
3-5
203147
ДУБОТОЛКИНА Нина1998мс
04:01.28
3-6
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
03:49.37
5
14
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
23:39.66
+11.85
14-1
202407
ПЛОТНИКОВА Светлана1996мс
03:57.69
14-2
201281
МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмк
03:58.08
14-3
202407
ПЛОТНИКОВА Светлана1996мс
03:57.69
14-4
201281
МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмк
03:54.33
14-5
202407
ПЛОТНИКОВА Светлана1996мс
03:59.96
14-6
201281
МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмк
03:55.03
6
4
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
23:45.25
+17.44
4-1
203248
БАРАКИНА Наталья1999мс
03:58.69
4-2
201424
РУДОМЕТОВА Евгения1993мс
03:58.75
4-3
203248
БАРАКИНА Наталья1999мс
03:58.69
4-4
201424
РУДОМЕТОВА Евгения1993мс
03:58.29
4-5
203248
БАРАКИНА Наталья1999мс
04:02.26
4-6
201424
РУДОМЕТОВА Евгения1993мс
03:56.01
7
5
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-2
23:47.41
+19.60
5-1
201455
МУРАВЬЕВА Жанна1992мс
03:57.36
5-2
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
03:58.41
5-3
201455
МУРАВЬЕВА Жанна1992мс
03:57.36
5-4
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
03:57.30
5-5
201455
МУРАВЬЕВА Жанна1992мс
03:56.66
5-6
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
04:03.77
8
2
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
23:48.87
+21.06
2-1
200328
ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмк
03:56.04
2-2
201472
КАЛИНИНА Виктория1993мс
03:59.40
2-3
200328
ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмк
03:56.04
2-4
201472
КАЛИНИНА Виктория1993мс
03:59.40
2-5
200328
ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмк
03:58.85
2-6
201472
КАЛИНИНА Виктория1993мс
04:01.60
9
16
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
23:53.88
+26.07
16-1
203010
ОДИНОКОВА Анастасия1996мс
04:01.33
16-2
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
03:55.46
16-3
203010
ОДИНОКОВА Анастасия1996мс
04:01.33
16-4
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
03:56.41
16-5
203010
ОДИНОКОВА Анастасия1996мс
04:06.88
16-6
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
03:58.25
Не стартовали
-
15
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-3
-
-
15-1
201422
СЕРГЕЕВА Ольга1989мс
15-2
201608
КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мс
15-3
201422
СЕРГЕЕВА Ольга1989мс
15-4
201608
КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мс
15-5
201422
СЕРГЕЕВА Ольга1989мс
15-6
201608
КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мс
11
7
МОСКВА-2
23:47.74
+19.93
7-1
202272
СЕВЕРИНА Ирина1996мс
03:59.96
7-2
203799
ФАЛЕЕВА Анастасия2000мс
03:56.50
7-3
202272
СЕВЕРИНА Ирина1996мс
03:59.96
7-4
203799
ФАЛЕЕВА Анастасия2000мс
03:53.04
7-5
202272
СЕВЕРИНА Ирина1996мс
04:12.85
7-6
203799
ФАЛЕЕВА Анастасия2000мс
03:59.84
12
12
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
23:52.66
+24.85
12-1
200948
КОЗЕКАЕВА Мария1991мс
04:00.93
12-2
200754
ХЛОПОТИНА Ольга1988мс
03:54.89
12-3
200948
КОЗЕКАЕВА Мария1991мс
04:00.93
12-4
200754
ХЛОПОТИНА Ольга1988мс
03:57.20
12-5
200948
КОЗЕКАЕВА Мария1991мс
04:04.25
12-6
200754
ХЛОПОТИНА Ольга1988мс
04:04.55
13
6
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
23:50.86
+23.05
6-1
202195
КАЛИНИНА Арина1995мс
04:02.04
6-2
201760
КОВАЛЕНКО Ирина1994мс
03:49.41
6-3
202195
КАЛИНИНА Арина1995мс
04:02.04
6-4
201760
КОВАЛЕНКО Ирина1994мс
03:58.33
6-5
202195
КАЛИНИНА Арина1995мс
04:07.57
6-6
201760
КОВАЛЕНКО Ирина1994мс
04:01.31
14
17
ХМАО-2
24:22.26
+54.45
17-1
202997
МАЗУРИНА Анастасия1998мс
04:09.64
17-2
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
03:53.55
17-3
202997
МАЗУРИНА Анастасия1998мс
04:09.64
17-4
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
04:03.24
17-5
202997
МАЗУРИНА Анастасия1998мс
04:14.36
17-6
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
04:08.61
15
8
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
23:51.23
+23.42
8-1
201743
РЯБОВА Анастасия1994мс
03:59.98
8-2
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
03:55.84
8-3
201743
РЯБОВА Анастасия1994мс
03:59.98
8-4
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
03:55.03
8-5
201743
РЯБОВА Анастасия1994мс
04:09.88
8-6
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
04:03.00
16
18
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2
25:11.72
+01:43.91
18-1
202650
ШУТКИНА Анастасия1996мс
04:17.44
18-2
200513
ТОРОПОВА Виктория1988мс
03:58.98
18-3
202650
ШУТКИНА Анастасия1996мс
04:17.44
18-4
200513
ТОРОПОВА Виктория1988мс
04:13.59
18-5
202650
ШУТКИНА Анастасия1996мс
04:30.31
18-6
200513
ТОРОПОВА Виктория1988мс
04:18.54
17
9
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ-КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
25:22.79
+01:54.98
9-1
201670
БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мс
04:12.48
9-2
202969
РУССКИХ Анна1999мс
04:05.56
9-3
201670
БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мс
04:12.48
9-4
202969
РУССКИХ Анна1999мс
04:25.81
9-5
201670
БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мс
04:18.92
9-6
202969
РУССКИХ Анна1999мс
04:30.06
18
20
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
25:44.07
+02:16.26
20-1
204005
ШИМОЛИНА Александра2000мс
04:10.64
20-2
202986
ТЮРИНА Елизавета1996мс
04:04.40
20-3
204005
ШИМОЛИНА Александра2000мс
04:10.64
20-4
202986
ТЮРИНА Елизавета1996мс
04:31.29
20-5
204005
ШИМОЛИНА Александра2000мс
04:26.69
20-6
202986
ТЮРИНА Елизавета1996мс
04:39.53
19
10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-3
26:00.22
+02:32.41
10-1
202181
СОЛОДОВА Татьяна1995мс
04:21.45
10-2
202953
УСЕЕВА Елена1998мс
04:06.54
10-3
202181
СОЛОДОВА Татьяна1995мс
04:21.45
10-4
202953
УСЕЕВА Елена1998мс
04:26.46
10-5
202181
СОЛОДОВА Татьяна1995мс
04:33.74
10-6
202953
УСЕЕВА Елена1998мс
04:40.80
20
19
МОСКВА-3
27:01.83
+03:34.02
19-1
201105
ПРОХОРОВА Варвара1991мс
04:48.46
19-2
201702
ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмк
04:19.65
19-3
201105
ПРОХОРОВА Варвара1991мс
04:48.46
19-4
201702
ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмк
04:30.22
19-5
201105
ПРОХОРОВА Варвара1991мс
04:39.02
19-6
201702
ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмк
04:29.21