Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 6079

22.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область
22106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
37108726ОГОЛЬЦОВ Артем2001Республика Марий Эл
412108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург
58107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
610108783ЕРНОВ Денис2001Республика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
79109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
817108731ЧЕРНОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)
93107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
104109291ФАЙЗРАХМАНОВ Тимур2002Республика Татарстан (Татарстан)
115107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
126107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
Четвертьфиналы
1315108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область
1421108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
1523108762АХУНЗЯНОВ Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)
1614109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область
1718109455ОНЯНОВ Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)
1819109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)
1925110258БОЧКАРЕВ Максим2001Республика Татарстан (Татарстан)
2030108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край
2111108874ГАРИФУЛЛИН Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)
2213108694ИБЯТОВ Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)
2316107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
2422109257ТРАВНИКОВ Родион2002Республика Башкортостан
2524107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область
2620110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001Самарская область
2726110253КУТЯВИН Алексей2002Свердловская область
2827109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)
2928110259ПЕЧНИКОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)
3029107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
Квалификация
31-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
Квалификация
31-108782МУРАШОВ Алексей2001Республика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)
34-100089ГРИГОРЬЕВ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)
35-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
36-110042ХУЗИАТУЛЛИН Ринат2001Республика Татарстан (Татарстан)
37-110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)
38-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область
39-110252БЕЗГОДОВ Владислав2002Свердловская область
40-109191НОВИКОВ Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)
41-108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область
42-109099БУРИН Иван2002Свердловская область
42-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
44-108873ЗАХАРОВ Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)
45-110016КОРОНОВ Максим2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46-109146САФРОНОВ Кирилл2001Челябинская область
47-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл
48-108570БУШУЕВ Виталий2001Свердловская область
49-110260ЛЕТНИКОВ Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)
50-110262ХАЛИЛОВ Айзат2002Республика Татарстан (Татарстан)
51-109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область
52-109192КАТМАКОВ Максим2004Республика Татарстан (Татарстан)
53-109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область
54-110126КОРТЮКОВ Андрей2003Республика Башкортостан
55-109875МАКАРОВСКИЙ Андрей2002Санкт-Петербург
56-109456ЕФРЕМОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)
57-109194ЮРТАЕВ Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)
58-108761АБДРАШИТОВ Талгат2001Республика Татарстан (Татарстан)
59-109440САВЕЛЬЕВ Артем2002Республика Татарстан (Татарстан)
60-109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)
61-110257ЮНУСОВ Артем2003Челябинская область
62-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
63-110263ЗВЕРЕВ Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)
64-108557СОЛОМАХА Дмитрий2002Свердловская область
65-108558ШИРОКОВ Илья2002Свердловская область
66-110251АНУФРИЕВ Иван2002Республика Башкортостан
67-110254ПУСТОВГАР Данила2002Республика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--110024ШАЙХУЛЛИН Артур2001Республика Татарстан (Татарстан)
--109436АВСЕЙКО Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)
--108858КОМАРОВ Дмитрий2002Республика Татарстан (Татарстан)
--107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
--109437ГУЩЕРЕВ Дмитрий2001Республика Татарстан (Татарстан)
--108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
--108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 74

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109454Абдуллин ДамирРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинальном забеге