Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Финал - Всероссийские соревнования 17-18 лет - Мужчины - Заинск - 22 Февраля 2019

Код заезда: 6079
22.02.2019
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Спортивно-оздоровительный центр «Ялта-Зай»
Рапорт ТД
Тех. делегат: Озеров В А (Химки)
Протоколы

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
11108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область--
22106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область--
37108726ОГОЛЬЦОВ Артем2001Республика Марий Эл--
412108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург--
58107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
610108783ЕРНОВ Денис2001Республика Татарстан (Татарстан)--
79109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
817108731ЧЕРНОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)--
93107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
104109291ФАЙЗРАХМАНОВ Тимур2002Республика Татарстан (Татарстан)--
115107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область--
126107043МОСУНОВ Олег2001кмсСвердловская область--
1315108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область--
1421108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область--
1523108762АХУНЗЯНОВ Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)--
1614109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область--
1718109455ОНЯНОВ Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)--
1819109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)--
1925110258БОЧКАРЕВ Максим2001Республика Татарстан (Татарстан)--
2030108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край--
2111108874ГАРИФУЛЛИН Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)--
2213108694ИБЯТОВ Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)--
2316107644ШИШКИН Максим2001кмсСанкт-Петербург--
2422109257ТРАВНИКОВ Родион2002Республика Башкортостан--
2524107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область--
2620110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001Самарская область--
2726110253КУТЯВИН Алексей2002Свердловская область--
2827109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)--
2928110259ПЕЧНИКОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)--
3029107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область--
31-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия--
31-108782МУРАШОВ Алексей2001Республика Татарстан (Татарстан)--
31-109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)--
34-100089ГРИГОРЬЕВ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)--
35-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область--
36-110042ХУЗИАТУЛЛИН Ринат2001Республика Татарстан (Татарстан)--
37-110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)--
38-109395ФИЛИППОВ Андрей2002Кировская область--
39-110252БЕЗГОДОВ Владислав2002Свердловская область--
40-109191НОВИКОВ Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)--
41-108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область--
42-109099БУРИН Иван2002Свердловская область--
42-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область--
44-108873ЗАХАРОВ Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)--
45-110016КОРОНОВ Максим2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
46-109146САФРОНОВ Кирилл2001Челябинская область--
47-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл--
48-108570БУШУЕВ Виталий2001Свердловская область--
49-110260ЛЕТНИКОВ Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)--
50-110262ХАЛИЛОВ Айзат2002Республика Татарстан (Татарстан)--
51-109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область--
52-109192КАТМАКОВ Максим2004Республика Татарстан (Татарстан)--
53-109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область--
54-110126КОРТЮКОВ Андрей2003Республика Башкортостан--
55-109875МАКАРОВСКИЙ Андрей2002Санкт-Петербург--
56-109456ЕФРЕМОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)--
57-109194ЮРТАЕВ Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)--
58-108761АБДРАШИТОВ Талгат2001Республика Татарстан (Татарстан)--
59-109440САВЕЛЬЕВ Артем2002Республика Татарстан (Татарстан)--
60-109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)--
61-110257ЮНУСОВ Артем2003Челябинская область--
62-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область--
63-110263ЗВЕРЕВ Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)--
64-108557СОЛОМАХА Дмитрий2002Свердловская область--
65-108558ШИРОКОВ Илья2002Свердловская область--
66-110251АНУФРИЕВ Иван2002Республика Башкортостан--
67-110254ПУСТОВГАР Данила2002Республика Татарстан (Татарстан)--
НС-110024ШАЙХУЛЛИН Артур2001Республика Татарстан (Татарстан)НС-
НС-109436АВСЕЙКО Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)НС-
НС-108858КОМАРОВ Дмитрий2002Республика Татарстан (Татарстан)НС-
НС-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская областьНС-
НС-109437ГУЩЕРЕВ Дмитрий2001Республика Татарстан (Татарстан)НС-
НС-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская областьНС-
НС-108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)НС-
Всего записей: 74

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109454Абдуллин ДамирРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинальном забеге