Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Девушки - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 6077

22.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
22204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область
34204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область
412203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
58205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)
67205012КОЗЕМАСЛОВА Наталья2001Пермский край
Полуфиналы
73205416ГУСМАНОВА Илюза2002Республика Татарстан (Татарстан)
815205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
91205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1016203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область
1121205477ФЕДЮШИНА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1222202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
Четвертьфиналы
1310204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область
1413204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область
1517204508КРАСНОПЕРОВА Валерия2001кмсТюменская область
1611204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область
1718205871КУРЦ Маргарита2001Свердловская область
1819205950ИВАНОВА Владислава2003Республика Татарстан (Татарстан)
1924205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)
2026203746ШАРОВА Валерия2001Пензенская область
219204336МУХАМЕТЗЯНОВА Анастасия2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2214204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2320205376БЕЛЯЕВА Дарья2002Свердловская область
2423205774ЯКИМОВА Эльвина2001Республика Башкортостан
2525204838ШАРОВА Дарья2003Пензенская область
2627204627БЕДЗЮК Надежда2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2728205318ХАЛИУЛЛИНА Камиля2003Республика Татарстан (Татарстан)
2829205101ЛИСИНА Арина2002Республика Татарстан (Татарстан)
296204950ЧИПСАНОВА Карина2002кмсНенецкий АО
3030204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс
Квалификация
31-205249ПЕТУШИНА Екатерина2002Свердловская область
32-205285АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмсЧелябинская область
33-204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область
34-205374САГБИЕВА Айгуль2002Республика Татарстан (Татарстан)
35-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
36-204507ШАРИНА Мария2001кмсПермский край
37-201282ЛЕСКОВА Людмила2002кмсТюменская область
38-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область
39-205949МИШИНА Ирина2002Республика Татарстан (Татарстан)
40-205952МИННЕАХМЕТОВА Камилла2002Республика Татарстан (Татарстан)
41-205270ИШМУХАМЕТОВА Ильназа2003Республика Татарстан (Татарстан)
42-205115МОШКИНА Ульяна2002Кировская область
43-205946КАПУСТИНА София2002Республика Татарстан (Татарстан)
44-205947КИРСАНОВА Валерия2002Республика Башкортостан
45-205470ТИХОНОВА Ангелина2003Республика Татарстан (Татарстан)
46-205896КУЗНЕЦОВА Екатерина2001кмсПензенская область
47-205317КАРАСЕВА Анастасия2002Республика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--205479ГАЛИМУЛЛИНА Аделина2003Республика Татарстан (Татарстан)
--205036АБДРАШИТОВА Ляйсан2002Республика Татарстан (Татарстан)
--205706АХМЕТШАРИПОВА Рузеля2004Республика Татарстан (Татарстан)
--204682ШУМСКАЯ Анастасия2002кмсСвердловская область
--205472МУРАТОВА Залия2003Республика Татарстан (Татарстан)
--204716ВИЛОХИНА Анастасия2002Республика Татарстан (Татарстан)
--205835ГАЛИЕВА Алина2001Республика Татарстан (Татарстан)
--204311ЛАПИНА Анна2001Самарская область
--205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 56

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205271Валиахметова АльбинаРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинальном забеге
204950Чипсанова КаринаНенецкий АООУ ПСЛГ 30.4.2.9 второй фальстарт в одном четвертьфинальном забеге
205103Хабибрахманова ЗульфияРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт с финальном забеге