Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Женщины - Спринт СВ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 6067

14.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
27202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
31204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
414202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
55202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
613202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
73203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
816202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край
99203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
1010202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область
1115202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область
1218204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
Четвертьфиналы
1311202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край
1412203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
1524202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область
1619202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
1721203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
1826201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
1927202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми
2028203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область
218204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2217203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква
2320202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
2422203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область
2525203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область
2623202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область
2729203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)
2830203622ДЕНЕЖКИНА Александра2000кмсМосква
294201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
306202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область
Квалификация
31-202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
32-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область
33-202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область
34-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-203347НИКОЛИНА Дарья1998мсСвердловская область
36-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика
37-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)
38-205363ШИМАНОВИЧ Елизавета1998мсКрасноярский край
39-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми
40-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
41-203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
42-204334ЗАГИРОВА Алина1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
44-202375ИВАНОВА Снежана1998мсУдмуртская Республика
45-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область
46-202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия
47-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область
48-203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
49-200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмсТверская область
50-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург
51-203302ДОДОНОВА Мария1997кмсЯрославская область
52-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
53-203579САВЧЕНКО Дарья2000мсНовосибирская область
54-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-203111ЛЕКОНЦЕВА Дарина1997мсУдмуртская Республика
56-203098ПОЛЕЖАЕВА Ирина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
58-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
59-204284БОГДАНОВА Ксения1999кмсРеспублика Карелия
60-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
61-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область
62-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
63-202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область
64-204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
65-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область
66-203131ШИГАПОВА Гульшат1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
67-203634ЗАЙЦЕВА Зоя2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия
68-203153ЧЕРНЕНКО Юлия1998мсРеспублика Коми
69-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край
70-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
71-202854ДЕНИСОВА Екатерина1997кмсХабаровский край
72-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край
73-203671СЕЗГАНОВА Анна1999кмсЧелябинская область
74-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
75-203435АЛЕКСЕЕВА Ольга1999мсМосковская область
76-203642ДЕРБИНА Алина1997мсХабаровский край
77-203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область
77-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область
79-203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
80-202878ПОТУТКИНА Алина1999кмсНенецкий АО
81-203060ЦУКМАН Екатерина1998мсКрасноярский край
82-203048ГРЯЗНУХИНА Вера1997мсМурманская область
83-202901АРТЕЕВА Анастасия1998кмсРеспублика Коми
84-203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург
85-204282ШАКИРЗЯНОВА Арина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
86-202275ПЛОТНИКОВА Ольга1996мсСанкт-Петербург
87-204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
--204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область
--204839ЕРШОВА Мария1998кмсМосковская область
--203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область
Всего записей: 91