Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6051

07.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсНижегородская область
23205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург
37205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия
421205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская республика
54205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область
62205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область
Полуфиналы
712204970ТИКИНЕВА Валентина2003кмсЧувашская республика - Чувашия
86205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область
911205538ХМЕЛЕВА Анастасия2004Нижегородская область
1014205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область
118205420БОГДАНОВА Анна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1216205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра
Четвертьфиналы
135205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область
1413204983БЕЛЯВИНА Виктория2003Кировская область
1519205620ПОМЕЛОВА Алиса2003кмсСанкт-Петербург
1610205183ГЛЕБОВА Виктория2004кмсТюменская область
1715205320ХАПАКНЫШ Ирина2003кмсНовосибирская область
1817204834БИЖОВА Евгения2003мсМосква
1918205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мсУдмуртская республика
2029205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква
2122204936РЫЧАГОВА Мария2003Московская область
2224205528МИЛЬКОВА Арина2004кмсРеспублика Коми
2326205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область
2428205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область
2530205288ФРОЛОВА Елизавета2003Челябинская область
269204969ТИКИНЕВА Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия
2720205364ДРАНИШНИКОВА Виктория2003кмсАрхангельская область
2823205664УЛАНОВА Анастасия2003Московская область
2925205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми
3027205663САБИТОВА Александра2003Московская область
Квалификация
31-205814ФОМЕНКО Валерия2004кмсХабаровский край
32-205921ПОПОВА Марианна2003кмсСанкт-Петербург
33-205619КАЗАКОВА Александра2005мсСанкт-Петербург
34-205532РОЧЕВА Юлия2004кмсРеспублика Коми
35-205130МАРТЫНОВА Софья2003Москва
36-205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
37-205319СОПОВА Алина2004кмсРеспублика Коми
38-205864ШАХМАТОВА Эстель2005кмсХабаровский край
39-205922ПОПОВА Валерия2003кмсСанкт-Петербург
40-205879ГОНЧАРОВА Карина2004кмсОмская область
41-204859ИНОЗЕМЦЕВА Милена2003Оренбургская область
42-205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область
43-205914ФЕДОРОВА Мария2004кмсАрхангельская область
44-205553ТАЙБОЛИНА Елена2004кмсНовосибирская область
45-205720БАКИЕВА Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра
46-205422ЮРОВСКИХ Варвара2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
47-205677ДЬЯКОВА Руслана2005кмсКрасноярский край
48-205714ПОГОДИНА Софья2004Тверская область
49-205093ПОДЛЕСНАЯ Анастасия2003Оренбургская область
50-205293КУСКОВА Каллиста2004Москва
51-205182КОРОЛЕВА Алина2003кмсКемеровская область - Кузбасс - Томская область
52-205717ДРУГОЧЕНКО Таисия2004Новосибирская область
53-205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
54-205251КОРДЮКОВА Ольга2003Свердловская область
55-205885ТЕРЕЩЕНКО Инна2004Красноярский край
56-205206БАЛИЦКАЯ Анна2004Ярославская область
57-205878ОРЕШКИНА Арина2003Омская область
58-205678БУРНАШЕВА Анна2004кмсКрасноярский край
59-205336ПОПОВА Мария2003Калужская область
60-205214СКВОРЦОВА Кристина2003Самарская область
61-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква
61-205442ПАВЛОВА Нинель2003Пермский край
63-205448ГРЯЗНОВА Мария2004кмсПермский край
64-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область
65-205277ЕРШОВА Карина2003Тверская область
66-205695ШАТОХИНА Алина2004Ивановская область
67-205697ДЕНИСОВА Анна2004Архангельская область
68-205302СКОРОСУЕВА Варвара2005кмсРеспублика Мордовия
69-205828РУДЕНКО Кристина2004Ямало-Ненецкий АО
70-205205РОДИНА Анастасия2004Архангельская область
70-205486АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмсУдмуртская республика
72-205447ГРУЗДЕВА Юлия2003кмсПермский край
73-205197МЯСНИКОВА Елена2003Томская область
74-205162БУРЫКИНА Елизавета2004кмсСанкт-Петербург
75-205339ДУМБРАВЭ Карина2003кмсМосковская область
76-205000МАМОНОВА Елизавета2003кмсВологодская область
77-205122БЛАГИНА Кристина2003Ханты-Мансийский АО - Югра
78-205932СОЛОВАРОВА Полина2003Пермский край
79-205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
80-205017КИРКИНА Наталья2003Республика Карелия
81-205396ДОМРАЧЕВА Алина2003Томская область
82-205282ДАНЬКО Александра2004кмсЧелябинская область
83-205719АЗАМАТОВА Дана2004Тюменская область
84-205546МЕДВЕДЕВА Дарья2004Москва
85-205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область
86-205372НИКИТИНА Елизавета2003Республика Бурятия
87-205273БАХТИНА Дарья2003кмсСанкт-Петербург
88-205544ОНЫШКО Ксения2004кмсЛенинградская область
89-204846СТРАШНИКОВА Екатерина2003Красноярский край
90-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия
91-205157ВАРАНКИНА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
92-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область
93-205877ШХАЛАХОВА София2004Ханты-Мансийский АО - Югра
94-205907КИРЮШИНА Алена2003кмсМурманская область
95-205715МОЖАЕВА Виктория2004Тверская область
96-205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
97-205936ТИМОШИЧЕВА Лидия2004Вологодская область
98-205356БРОННИКОВА Людмила2004кмсРеспублика Саха (Якутия)
98-205771КОННОВА Дарья2005кмсОренбургская область
100-205905ШОРОХОВА Ксения2004мсНовгородская область
101-205002КРЫЛОВА Дарья2003Вологодская область
102-205393КУКСА Анастасия2004Ульяновская область
103-205174ЧУПРОВА Арина2004Ненецкий АО
104-205787ЛЕВИНА Софья2004Республика Саха (Якутия)
105-204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область
106-205548БИБИКОВА Екатерина2004кмсСанкт-Петербург
107-205464ЛЮБЕЦКАЯ Антонина2004Владимирская область
108-205894ПЛОТНИКОВА Карина2003Удмуртская республика
109-205404КУЗНЕЦОВА Мария2004Нижегородская область
110-205685СНОПОВА Полина2003кмсВологодская область
111-205829СЕМЕНЮК Арина2004Ямало-Ненецкий АО
112-205306КУДИНОВА Дарья2004кмсТюменская область
113-205430МАКСИМОВА Ульяна2003Удмуртская республика
114-205782ФЕДОСЕЕВА Ксения2003Тверская область
115-205140САДОВНИКОВА Полина2003Москва
116-205547ТЕРЕНТЬЕВА Дарья2003Санкт-Петербург
117-205880КОПЫСОВА Юлия2004кмсУдмуртская республика
118-205758ЗАБОЛОТНАЯ Татьяна2004Ярославская область
119-205238КОЖЕВНИКОВА Алина2003Иркутская область
120-205392ВЕДЯШКИНА Дарья2004Ульяновская область
121-205917ЕЛСУКОВА Ксения2003Кировская область
122-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область
123-205938ФЕДОСОВА Лидия2004Вологодская область
124-205180КОРНЕЕВА София2003кмсМурманская область
125-205358АНТРОПОВА Кристина2003Республика Мордовия
126-205904КЕРРО Евгения2004Новгородская область
127-205352РОМАНОВСКАЯ Елизавета2004Санкт-Петербург
128-202605КРЫСИНА Дарья2004Рязанская область
129-205487ЕРЕМЕНКО Татьяна2003Томская область
130-205213ПУЗЫРЕВА Ева2003Самарская область
131-205890АХРЕМОЧКИНА Елизавета2004Ульяновская область
132-205545АФОНИНА Евгения2004Калужская область
133-204951ХУЗАТУЛЛИНА Алина2003Ненецкий АО
134-205753ДАВЫДОВА Алена2004Свердловская область
134-205909ЛАРЦЕВА Елизавета2004кмсНижегородская область
136-205850ОСИПОВА Дарья2004Иркутская область
136-205916БАКУЛИНА Александра2004Костромская область
138-205853СТЕПАНОВА Юлия2003Республика Мордовия
139-205563МИНГАЗОВА Энже2003Самарская область
140-205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005Вологодская область
141-205929ЗАЙЦЕВА Елизавета2004кмсКировская область
142-205882ЦВЕТКОВА Ольга2004Владимирская область
143-205658БОЛЬШАКОВА Виолетта2004кмсРеспублика Бурятия
144-205577ВЫСКУБА Ника2004кмсЧелябинская область
145-205542ЗАГЕРТ Алана2003Республика Коми
146-205688ИВАНОВА Софья2003Челябинская область
147-205764ВИТТИНА Ангелина2005Тверская область
148-205459СОКОЛОВА Екатерина2003Костромская область
149-205925ТИМОФЕЕВА Дарья2004Республика Карелия
150-205602ОКУНЬКОВА Дарья2004Московская область
151-205883МЕДВЕДЕВА Диана2004Владимирская область
152-205793ГРУЗДЕВА Маргарита2003Магаданская область
153-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)
154-205426СТЕПАНЮК Вера2004Ямало-Ненецкий АО
155-205398БЕЛОЗЕРОВА Евгения2003кмсНовгородская область
156-205844ГУЛЯЕВА Кристина2003Воронежская область
157-205858НОВИКОВА Александра2004кмсРеспублика Башкортостан
158-205876ИВАНОВА Анна2004Санкт-Петербург
159-205357САФРОНОВА Кристина2003Камчатский край
160-205906СИЗИКОВА Елизавета2005Тюменская область
161-205729ТИХОНОВА Олеся2003Мурманская область
162-205924КИРИЧУК Валерия2004Санкт-Петербург
163-205463САВЧЕНКО Ксения2004Владимирская область
164-205908МАЗУРМОВИЧ Элина2003кмсМурманская область
165-205942КУЗНЕЦОВА Наталия2004Свердловская область
166-200524БЛАЖЕВИЧ Дарья2004Псковская область
167-205562КАЗАНЦЕВА Александра2004Самарская область
168-205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область
169-205142КАРТАШОВА Юлия2003Рязанская область
170-205722ШАБАЛДИНА Кристина2004Тюменская область
171-205286БОРОВИНСКИХ Кристина2003Челябинская область
172-205855ПЕТРОВА Регина2004Республика Саха (Якутия)
173-205802МАКШАКОВА Ксения2003Удмуртская республика
174-205444КЛЮЧНИКОВА Дарья2004Республика Мордовия
175-205389КАМЕНЕВА Альбина2003Воронежская область
176-205860ДОДОНОВА Мария2004Республика Бурятия
177-205187БОГДАНОВА Елена2003кмсКрасноярский край
178-205018ЧЕЧНЕВА Екатерина2003Республика Карелия
179-205918БЕЛОУСОВА Екатерина2004Самарская область
180-205943МОНАСТЫРЕВА Анастасия2005Рязанская область
181-205910АРХИПОВА Юлия2006Тамбовская область
182-205891МУСКАТИНОВА Мария2004Ульяновская область
183-205667РЫБЕНОК Валерия2004Калужская область
184-205830СМИРНОВА Ксения2005Ямало-Ненецкий АО
185-205612ПОЛЯКОВА София2004Брянская область
186-205175СУМАРОКОВА Милена2003Ненецкий АО
187-205084САБИРОВА Азалия2003Республика Татарстан (Татарстан)
188-205903ИВАНОВА Екатерина2004Новгородская область
189-205495ЛИМАЧКО Есения2003Санкт-Петербург
190-201721КОТОВА Владислава2003Тамбовская область
191-205624ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005кмсСахалинская область
192-205866ТЮРИНА Алина2004кмсКемеровская область - Кузбасс
193-205854ВИКТОРОВА Аделина2004Республика Саха (Якутия)
194-205865КАЗАКОВА Полина2005кмсСанкт-Петербург
195-205705САБАНЦЕВА Александра2003Камчатский край
196-205433ДАРЧЕНКО Анастасия2003Пензенская область
197-205359БАТУРИНА Полина2003Республика Башкортостан
198-205944СОЛОДУНЕНКО Дарья2003Приморский край
199-205297ИЛЬИНА Надежда2003Санкт-Петербург
200-205884МАСОВИЧ Надежда2004Республика Бурятия
201-205607ЛАПИНА Анна2004Воронежская область
202-205926ЛОБАНОВА Ульяна2005Республика Карелия
203-205779ПАСТУХОВА Алена2003Костромская область
204-205769ОРЕХОВА Александа2004Оренбургская область
205-205837СМИРНОВА Татьяна2004Чувашская республика - Чувашия
206-205874КРИВУЛЯ Валерия2003Магаданская область
207-205494ЛЕГА Виолетта2003Приморский край
208-205945КОРНЕВА Юлия2004Костромская область
209-205366МУХАНОВА Софья2003Тульская область
210-205899ГОГОЛЕВА Арина2004Курская область
211-205889ПОПЕЛЬ Дарья2004Камчатский край
212-200811СИЛКИНА Марина2003Брянская область
213-205927БЕБЕШКО Татьяна2003Тульская область
214-205611ПАНИНА Полина2004Брянская область
215-205915ЛЕБЕДЕВА Дарья2004Костромская область
216-205873АФАНАСЬЕВА Кристина2004Магаданская область
217-205659БЕРЕЗИНА Марина2005Ленинградская область
218-205309ДУРМАНОВА Карина2003Рязанская область
219-205875ТРОШИНА Станислава2004Магаданская область
Не стартовали
--205645СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004Брянская область
--205750ОБОЛЕНСКАЯ Анастасия2004Свердловская область
--205272БАХТИНА Анастасия2003кмсСанкт-Петербург
--205751ПАВЛЮКОВА Полина2004кмсСвердловская область
--205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область
--205462КУЛИКОВА Анна2004Ивановская область
--205680МЯСОЕДОВА Татьяна2005Красноярский край
--205823ГОЛЫШЕВА Ольга2005Ямало-Ненецкий АО
Всего записей: 227