Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Эстафета - Первенство федерального округа - Мужчины - Ижевск - 03 Февраля 2019

Код заезда: 6037
03.02.2019
Ижевск, Удмуртская Республика
СОЛК им. Г.А. Кулаковой
Рапорт ТД
Тех. делегат: Веденин В В (Москва)
Протоколы

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Место
Номер
FIS/RUS код
Команда
Г.Р.
Результат
Отставание
1
2
Пермский край - 1
55:29.10-
2-1
110028
Новиков Евгений200114:49.60
2-2
107915
Лончаков Егор200114:25.60
2-3
108609
Ларионов Данил200213:48.10
2-4
107235
Соловьев Павел200112:25.80
2
1
Удмуртская Республика - 1
55:39.10+10.00
1-1
108142
Зубков Александр200114:20.70
1-2
108738
Ившин Александр200214:31.10
1-3
108224
Русских Яков200113:42.90
1-4
108739
Локтинов Алексей200213:04.40
3
4
Кировская область
57:10.70+01:41.60
4-1
108678
Варанкин Никита200214:38.40
4-2
108714
Сергеев Павел200215:04.00
4-3
108789
Шикалов Антон200213:58.90
4-4
107971
Сорокин Никита200113:29.40
4
5
Нижегородская область
57:13.10+01:44.00
5-1
109264
Архипов Никита200215:26.80
5-2
109280
Кобельков Денис200215:12.40
5-3
101047
Красильников Михаил200114:04.70
5-4
106928
Трунов Александр200112:29.20
5
10
Удмуртская Республика - 2
57:44.80+02:15.70
10-1
102018
Лекомцев Владимир200114:20.10
10-2
109587
Корепанов Данил200215:26.70
10-3
109570
Мельник Глеб200214:21.80
10-4
108693
Чечегов Тимофей200113:36.20
6
3
Республика Татарстан
57:49.80+02:20.70
3-1
107612
Фатыхов Нияз200114:49.10
3-2
108694
Ибятов Ленар200115:04.90
3-3
108731
Чернов Илья200114:08.90
3-4
109339
Сиразутдинов Ренат200213:46.90
7
7
Пензенская область
58:26.80+02:57.70
7-1
108431
Котлов Егор200214:35.40
7-2
108334
Гунин Евгений200216:08.40
7-3
106948
Яхин Тимур200114:07.60
7-4
107672
Чечерин Артем200213:35.40
8
6
Самарская область
58:26.90+02:57.80
6-1
107960
Калинин Николай200115:04.60
6-2
107521
Мячин Артем200115:18.50
6-3
110213
Ледяев Кирилл200113:56.50
6-4
101288
Бекин Андрей200214:07.30
9
8
Республика Марий Эл
01:00:02.80+04:33.70
8-1
108909
Шабалин Александр200216:09.50
8-2
109893
Ишмятов Александр200116:03.20
8-3
108726
Огольцов Артем200113:52.10
8-4
109425
Сапаров Алексей200213:58.00
10
11
Пермский край - 2
01:00:06.40+04:37.30
11-1
109585
Пальшин Максим200215:05.30
11-2
108236
Санников Никита200116:34.00
11-3
110201
Киселев Леонид200214:25.00
11-4
109393
Григорьев Дмитрий200214:02.10
11
9
Ульяновская область
01:02:27.40+06:58.30
9-1
108030
Глухов Илья200116:19.80
9-2
108686
Дронин Алексей200216:15.70
9-3
108097
Ликинцев Николай200114:53.80
9-4
108029
Миронов Егор200114:58.10