Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Ижевск - 03 Февраля 2019, Код соревнования: 6037

03.02.2019
Рапорт ТД
1
Пермский край - 1
55:29.1
2
Удмуртская Республика - 1
+10.0
3
Кировская область
+01:41.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
153401
Пермский край - 1
55:29.1
-
2-1
110028
НОВИКОВ Евгений2001кмс
14:49.6
2-2
107915
ЛОНЧАКОВ Егор2001кмс
14:25.6
2-3
108609
ЛАРИОНОВ Данил2002кмс
13:48.1
2-4
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
12:25.8
2
1
147401
Удмуртская Республика - 1
55:39.1
+10.0
1-1
108142
ЗУБКОВ Александр2001кмс
14:20.7
1-2
108738
ИВШИН Александр2002кмс
14:31.1
1-3
108224
РУССКИХ Яков2001мс
13:42.9
1-4
108739
ЛОКТИНОВ Алексей2002кмс
13:04.4
3
4
149400
Кировская область
57:10.7
+01:41.6
4-1
108678
ВАРАНКИН Никита2002кмс
14:38.4
4-2
108714
СЕРГЕЕВ Павел2002
15:04.0
4-3
108789
ШИКАЛОВ Антон2002кмс
13:58.9
4-4
107971
СОРОКИН Никита2001кмс
13:29.4
4
5
150400
Нижегородская область
57:13.1
+01:44.0
5-1
109264
АРХИПОВ Никита2002
15:26.8
5-2
109280
КОБЕЛЬКОВ Денис2002
15:12.4
5-3
101047
КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмс
14:04.7
5-4
106928
ТРУНОВ Александр2001мс
12:29.2
5
10
147402
Удмуртская Республика - 2
57:44.8
+02:15.7
10-1
102018
ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001
14:20.1
10-2
109587
КОРЕПАНОВ Данил2002
15:26.7
10-3
109570
МЕЛЬНИК Глеб2002
14:21.8
10-4
108693
ЧЕЧЕГОВ Тимофей2001
13:36.2
6
3
146400
Республика Татарстан (Татарстан)
57:49.8
+02:20.7
3-1
107612
ФАТЫХОВ Нияз2001кмс
14:49.1
3-2
108694
ИБЯТОВ Ленар2001
15:04.9
3-3
108731
ЧЕРНОВ Илья2001
14:08.9
3-4
109339
СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмс
13:46.9
7
7
152400
Пензенская область
58:26.8
+02:57.7
7-1
108431
КОТЛОВ Егор2002кмс
14:35.4
7-2
108334
ГУНИН Евгений2002
16:08.4
7-3
106948
ЯХИН Тимур2001
14:07.6
7-4
107672
ЧЕЧЕРИН Артем2002кмс
13:35.4
8
6
154400
Самарская область
58:26.9
+02:57.8
6-1
107960
КАЛИНИН Николай2001
15:04.6
6-2
107521
МЯЧИН Артем2001
15:18.5
6-3
110213
ЛЕДЯЕВ Кирилл2001
13:56.5
6-4
101288
БЕКИН Андрей2002
14:07.3
9
8
144400
Республика Марий-Эл
01:00:02.8
+04:33.7
8-1
108909
ШАБАЛИН Александр2002
16:09.5
8-2
109893
ИШМЯТОВ Александр2001
16:03.2
8-3
108726
ОГОЛЬЦОВ Артем2001
13:52.1
8-4
109425
САПАРОВ Алексей2002
13:58.0
10
11
153402
Пермский край - 2
01:00:06.4
+04:37.3
11-1
109585
ПАЛЬШИН Максим2002
15:05.3
11-2
108236
САННИКОВ Никита2001
16:34.0
11-3
110201
КИСЕЛЕВ Леонид2002кмс
14:25.0
11-4
109393
ГРИГОРЬЕВ Дмитрий2002
14:02.1
11
9
156400
Ульяновская область
01:02:27.4
+06:58.3
9-1
108030
ГЛУХОВ Илья2001
16:19.8
9-2
108686
ДРОНИН Алексей2002
16:15.7
9-3
108097
ЛИКИНЦЕВ Николай2001
14:53.8
9-4
108029
МИРОНОВ Егор2001
14:58.1