Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Ижевск - 31 Января 2019, Код соревнования: 6033

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика
21108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
42106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
69107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
76108738ИВШИН Александр2002кмсУдмуртская Республика
820108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
98109465ИВАНОВ Родион2003Удмуртская Республика
1011107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область
1117102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика
1219108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
1313110050ПАНТЕЛЕЕВ Егор2002кмсПермский край
1415107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1527110236СЕБРЕКОВ Игорь2001Удмуртская Республика
167108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область
1712108693ЧЕЧЕГОВ Тимофей2001Удмуртская Республика
1816108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
1918109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2021106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия
2110101288БЕКИН Андрей2002Самарская область
2222109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия
2324109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика
2426108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область
2528108097ЛИКИНЦЕВ Николай2001Ульяновская область
2614108731ЧЕРНОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)
2723109280КОБЕЛЬКОВ Денис2002Нижегородская область
2825109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика
2929110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область
3030108694ИБЯТОВ Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия
32-108726ОГОЛЬЦОВ Артем2001Республика Марий Эл
33-109585ПАЛЬШИН Максим2002Пермский край
34-109395ФИЛИППОВ Андрей2002Кировская область
35-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область
36-110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край
37-110042ХУЗИАТУЛЛИН Ринат2001Республика Татарстан (Татарстан)
38-110211ЗАМЫРОВ Денис2002Удмуртская Республика
39-108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика
40-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
42-107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область
43-108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область
44-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001Самарская область
45-101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область
46-109257ТРАВНИКОВ Родион2002Республика Башкортостан
47-108223АЛЕКСАНДРОВ Никита2001Удмуртская Республика
48-109570МЕЛЬНИК Глеб2002Удмуртская Республика
49-109466ЦИРКУНОВ Егор2002Удмуртская Республика
50-108740СОБИН Кирилл2002Удмуртская Республика
51-107521МЯЧИН Артем2001Самарская область
52-109304СЕРГЕЕВ Юрий2002Чувашская Республика - Чувашия
53-110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан
54-108488НАЗАРЕНКО Дмитрий2001Оренбургская область
55-108686ДРОНИН Алексей2002Ульяновская область
56-108868МОКРУШИН Артем2002Удмуртская Республика
57-109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл
58-108722ДЕРЕПОВСКИЙ Илья2001Санкт-Петербург
59-110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область
60-108475КРЫЛЫШКОВ Денис2001Нижегородская область
61-110177ЯКУБОВИЧ Станислав2001Саратовская область
62-110232УСЕЕВ Павел2001Удмуртская Республика
63-108236САННИКОВ Никита2001Пермский край
64-109975ГРИГОРЬЕВ Данил2002Оренбургская область
65-110201КИСЕЛЕВ Леонид2002кмсПермский край
66-109303МИХАЙЛОВ Роман2002Чувашская Республика - Чувашия
67-108030ГЛУХОВ Илья2001Ульяновская область
68-110239СТЕПАНОВ Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия
69-108141ГУЩИН Станислав2001Удмуртская Республика
70-108334ГУНИН Евгений2002Пензенская область
71-110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область
72-109393ГРИГОРЬЕВ Дмитрий2002Пермский край
73-106948ЯХИН Тимур2001Пензенская область
74-109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область
75-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
76-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область
77-108029МИРОНОВ Егор2001Ульяновская область
78-108626НАЗМУТДИНОВ Владислав2001Республика Башкортостан
79-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл
80-109495ГАЙНЕТДИНОВ Рафаэль2002Республика Башкортостан
81-109893ИШМЯТОВ Александр2001Республика Марий Эл
82-110080КАМЕТОВ Дмитрий2002Республика Башкортостан
83-110210БАЛТИН Денис2001Удмуртская Республика
84-109813АРБУЗОВ Родион2001Кировская область
Всего записей: 84