Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Ижевск - 31 Января 2019, Код соревнования: 6032

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
130108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:29.49-
27106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:31.84+2.35
315108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика04:33.02+3.53
46107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл04:34.85+5.36
52107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край04:35.82+6.33
63108738ИВШИН Александр2002кмсУдмуртская Республика04:36.07+6.58
742108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область04:36.95+7.46
827109465ИВАНОВ Родион2003Удмуртская Республика04:36.98+7.49
98107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:37.09+7.60
104101288БЕКИН Андрей2002Самарская область04:39.38+9.89
1112107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область04:40.21+10.72
1219108693ЧЕЧЕГОВ Тимофей2001Удмуртская Республика04:40.38+10.89
1345110050ПАНТЕЛЕЕВ Егор2002кмсПермский край04:41.70+12.21
145108731ЧЕРНОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)04:41.84+12.35
1558107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:42.34+12.85
1650108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область04:42.75+13.26
1748102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика04:43.07+13.58
1814109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:43.46+13.97
1972108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика04:44.07+14.58
2032108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край04:45.68+16.19
2137106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия04:45.90+16.41
2224109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия04:46.19+16.70
2356109280КОБЕЛЬКОВ Денис2002Нижегородская область04:47.14+17.65
2460109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика04:47.31+17.82
2539109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика04:48.03+18.54
2634108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область04:48.07+18.58
2749110236СЕБРЕКОВ Игорь2001Удмуртская Республика04:48.26+18.77
2828108097ЛИКИНЦЕВ Николай2001Ульяновская область04:48.71+19.22
299110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область04:48.80+19.31
3069108694ИБЯТОВ Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)04:49.21+19.72
3147101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия04:49.59+20.10
3213108726ОГОЛЬЦОВ Артем2001Республика Марий Эл04:49.67+20.18
3333109585ПАЛЬШИН Максим2002Пермский край04:49.72+20.23
3483109395ФИЛИППОВ Андрей2002Кировская область04:50.10+20.61
3516107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область04:50.21+20.72
3651110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край04:50.33+20.84
3722110042ХУЗИАТУЛЛИН Ринат2001Республика Татарстан (Татарстан)04:50.37+20.88
3874110211ЗАМЫРОВ Денис2002Удмуртская Республика04:50.79+21.30
3941108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика04:50.87+21.38
4026108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:50.88+21.39
4031107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:50.88+21.39
4238107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область04:50.90+21.41
431108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область04:51.12+21.63
4440110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001Самарская область04:51.99+22.50
4543101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область04:52.08+22.59
4610109257ТРАВНИКОВ Родион2002Республика Башкортостан04:52.13+22.64
4752108223АЛЕКСАНДРОВ Никита2001Удмуртская Республика04:52.49+23.00
4846109570МЕЛЬНИК Глеб2002Удмуртская Республика04:53.32+23.83
4917109466ЦИРКУНОВ Егор2002Удмуртская Республика04:53.36+23.87
5020108740СОБИН Кирилл2002Удмуртская Республика04:53.66+24.17
5165107521МЯЧИН Артем2001Самарская область04:54.06+24.57
5263109304СЕРГЕЕВ Юрий2002Чувашская Республика - Чувашия04:54.71+25.22
5325110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан04:56.06+26.57
5429108488НАЗАРЕНКО Дмитрий2001Оренбургская область04:56.49+27.00
5535108686ДРОНИН Алексей2002Ульяновская область04:56.50+27.01
5653108868МОКРУШИН Артем2002Удмуртская Республика04:56.78+27.29
5718109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл04:57.25+27.76
5871108722ДЕРЕПОВСКИЙ Илья2001Санкт-Петербург04:57.27+27.78
5962110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область04:59.05+29.56
6079108475КРЫЛЫШКОВ Денис2001Нижегородская область05:00.30+30.81
6123110177ЯКУБОВИЧ Станислав2001Саратовская область05:00.42+30.93
6277110232УСЕЕВ Павел2001Удмуртская Республика05:01.01+31.52
6364108236САННИКОВ Никита2001Пермский край05:01.32+31.83
6466109975ГРИГОРЬЕВ Данил2002Оренбургская область05:02.71+33.22
6584110201КИСЕЛЕВ Леонид2002кмсПермский край05:04.15+34.66
6621109303МИХАЙЛОВ Роман2002Чувашская Республика - Чувашия05:04.42+34.93
6770108030ГЛУХОВ Илья2001Ульяновская область05:06.90+37.41
6811110239СТЕПАНОВ Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия05:07.57+38.08
6982108141ГУЩИН Станислав2001Удмуртская Республика05:07.96+38.47
7055108334ГУНИН Евгений2002Пензенская область05:08.10+38.61
7180110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область05:08.89+39.40
7275109393ГРИГОРЬЕВ Дмитрий2002Пермский край05:10.33+40.84
7367106948ЯХИН Тимур2001Пензенская область05:11.67+42.18
7459109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область05:12.17+42.68
7544108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл05:13.11+43.62
7681108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область05:13.75+44.26
7754108029МИРОНОВ Егор2001Ульяновская область05:13.84+44.35
7873108626НАЗМУТДИНОВ Владислав2001Республика Башкортостан05:13.96+44.47
7976108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл05:14.21+44.72
8036109495ГАЙНЕТДИНОВ Рафаэль2002Республика Башкортостан05:14.70+45.21
8157109893ИШМЯТОВ Александр2001Республика Марий Эл05:24.68+55.19
8268110080КАМЕТОВ Дмитрий2002Республика Башкортостан05:25.80+56.31
8378110210БАЛТИН Денис2001Удмуртская Республика05:27.49+58.00
8461109813АРБУЗОВ Родион2001Кировская область05:27.67+58.18
Всего записей: 84