Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи - 31 Января 2019, Код соревнования: 6013

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
116107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край
21107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
34109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область
42107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
515108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область
69108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
Полуфиналы
73107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
817108352МАСОРСКИЙ Никита2002Кемеровская область - Кузбасс
98108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
1010109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край
1118107734КУУСМА Павел2001Томская область
1223109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область
Четвертьфиналы
136108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область
147107848ЧЕРНЯКОВ Алексей2001Новосибирская область
1511106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
1612107750ДЮГ Никита2001Свердловская область
175108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс
1820108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
1924108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
2029106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область
2113108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
2219108481КАБАКОВ Евгений2001кмсАлтайский край
2321109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область
2425106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область
2527109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс
2614106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область
2722109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
2826106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область
2928108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область
3030108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край
Квалификация
31-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
32-109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край
33-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
34-109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область
35-109849ЧИСТОВ Никита2002Иркутская область
36-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область
37-108312УСТИКОВ Дмитрий2002Новосибирская область
38-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область
39-108079ПАВЛЯК Данил2001Республика Алтай
40-109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс
41-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
42-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
43-109800ПОЗДНЯК Михаил2002Иркутская область
44-108996САПУНОВ Александр2002Иркутская область
45-109481ДАРИЙ Данил2002Новосибирская область
46-109402ЗУБРОВ Даниил2002Республика Алтай
47-110165ШНАЙДЕР Виктор2003Республика Алтай
48-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
49-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
50-110164САВИНКОВ Алексей2002Республика Алтай
51-109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия
52-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
Не стартовал
НС-109030МАЮРОВ Иван2001Новосибирская область
Всего записей: 53