Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Вершина Тёи - 31 Января 2019, Код соревнования: 6012

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
153107731СЕДЮКОВ Ярослав2001кмсТомская область03:54.61-
245107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край03:55.28+0.67
339107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область03:57.59+2.98
428109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область03:58.72+4.11
529108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс03:59.16+4.55
616108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область03:59.20+4.59
73107848ЧЕРНЯКОВ Алексей2001Новосибирская область03:59.39+4.78
833108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область03:59.76+5.15
926108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край04:00.14+5.53
1021109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край04:00.79+6.18
119106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область04:01.27+6.66
1241107750ДЮГ Никита2001Свердловская область04:01.73+7.12
1330108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край04:02.39+7.78
1415106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область04:02.47+7.86
1540108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область04:02.57+7.96
1650107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край04:02.77+8.16
1727108352МАСОРСКИЙ Никита2002Кемеровская область - Кузбасс04:03.09+8.48
1825107734КУУСМА Павел2001Томская область04:04.02+9.41
1951108481КАБАКОВ Евгений2001кмсАлтайский край04:04.09+9.48
2019108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край04:04.61+10.00
216109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область04:05.29+10.68
2214109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край04:05.68+11.07
2344109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область04:07.02+12.41
242108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край04:07.21+12.60
2531106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область04:07.96+13.35
261106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область04:07.98+13.37
2742109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс04:08.94+14.33
2837108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область04:09.15+14.54
294106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область04:09.60+14.99
308108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край04:09.70+15.09
3111109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область04:09.71+15.10
3222109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край04:09.81+15.20
3310109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край04:11.32+16.71
3413109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область04:12.79+18.18
3523109849ЧИСТОВ Никита2002Иркутская область04:13.64+19.03
3636110199ГАНИХИН Семен2001Омская область04:14.83+20.22
375108312УСТИКОВ Дмитрий2002Новосибирская область04:15.67+21.06
3848108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область04:16.15+21.54
3952108079ПАВЛЯК Данил2001Республика Алтай04:16.49+21.88
4047109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс04:16.87+22.26
4146109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия04:17.27+22.66
4218106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия04:17.36+22.75
4320109800ПОЗДНЯК Михаил2002Иркутская область04:17.49+22.88
4449108996САПУНОВ Александр2002Иркутская область04:19.22+24.61
457109481ДАРИЙ Данил2002Новосибирская область04:20.66+26.05
4632109402ЗУБРОВ Даниил2002Республика Алтай04:23.55+28.94
4735110165ШНАЙДЕР Виктор2003Республика Алтай04:32.73+38.12
4843109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия04:33.64+39.03
4934109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия04:37.13+42.52
5017110164САВИНКОВ Алексей2002Республика Алтай04:39.76+45.15
5124109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия04:43.25+48.64
5238106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область05:08.81+01:14.20
Не стартовал
НС12109030МАЮРОВ Иван2001Новосибирская областьНС-
Всего записей: 53