Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 15 км СВ Вершина Тёи - 30 Января 2019, Код соревнования: 6009

30.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
118106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия39:38.0-
250107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край39:40.0+2.0
328106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область40:05.8+27.8
440107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край40:37.5+59.5
543109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область40:47.7+01:09.7
639108481КАБАКОВ Евгений2001кмсАлтайский край40:48.4+01:10.4
745109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс40:57.5+01:19.5
848107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область41:35.8+01:57.8
922107734КУУСМА Павел2001Томская область41:36.9+01:58.9
1021109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область41:50.5+02:12.5
1133109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край41:52.5+02:14.5
1251108079ПАВЛЯК Данил2001Республика Алтай41:57.2+02:19.2
1344108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область42:08.9+02:30.9
143109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область42:27.5+02:49.5
1541108996САПУНОВ Александр2002Иркутская область42:42.4+03:04.4
1653108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область42:49.1+03:11.1
175106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область42:53.7+03:15.7
1842109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс42:55.8+03:17.8
1932108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край43:02.8+03:24.8
2037109402ЗУБРОВ Даниил2002Республика Алтай43:08.1+03:30.1
2127109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край43:11.8+03:33.8
2220108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край43:14.7+03:36.7
239108312УСТИКОВ Дмитрий2002Новосибирская область43:15.1+03:37.1
247106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область43:25.0+03:47.0
2512109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край43:25.1+03:47.1
2646107750ДЮГ Никита2001Свердловская область43:28.6+03:50.6
2735109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край43:33.2+03:55.2
2817109800ПОЗДНЯК Михаил2002Иркутская область43:37.3+03:59.3
2947109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия43:39.1+04:01.1
3030108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область43:54.4+04:16.4
3116106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область44:04.6+04:26.6
3213109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область44:09.8+04:31.8
336108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край44:20.5+04:42.5
3411107848ЧЕРНЯКОВ Алексей2001Новосибирская область44:27.6+04:49.6
352108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край44:32.3+04:54.3
3623108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс44:34.4+04:56.4
3734109849ЧИСТОВ Никита2002Иркутская область44:34.7+04:56.7
384109481ДАРИЙ Данил2002Новосибирская область44:49.8+05:11.8
3924109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия45:01.9+05:23.9
4031108352МАСОРСКИЙ Никита2002Кемеровская область - Кузбасс45:06.7+05:28.7
4125110165ШНАЙДЕР Виктор2003Республика Алтай45:30.2+05:52.2
4219108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край45:32.3+05:54.3
4329110199ГАНИХИН Семен2001Омская область45:45.1+06:07.1
4410106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область45:48.3+06:10.3
4536107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область45:58.1+06:20.1
4652109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия46:05.7+06:27.7
471109030МАЮРОВ Иван2001Новосибирская область46:38.2+07:00.2
4814110164САВИНКОВ Алексей2002Республика Алтай48:00.8+08:22.8
4926109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия48:54.4+09:16.4
Не финишировал
НФ15108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская областьНФ-
НФ49108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская областьНФ-
Не стартовал
НС8109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская областьНС-
НС38106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская областьНС-
Всего записей: 53