Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км КЛ Тюмень - 02 Февраля 2019, Код соревнования: 6005

02.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
129107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область28:50.7-
231108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область29:03.9+13.2
337107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:25.9+35.2
47108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область29:37.1+46.4
540107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область29:38.9+48.2
639107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область29:47.4+56.7
712108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область29:48.3+57.6
816108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край29:49.0+58.3
938108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область30:01.2+01:10.5
1027108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область30:08.5+01:17.8
1125108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область30:16.3+01:25.6
124109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область30:23.6+01:32.9
136108562ПОПОВ Илья2001Чувашская Республика - Чувашия30:25.4+01:34.7
1420109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область30:28.6+01:37.9
1526107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область30:31.5+01:40.8
1611106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область30:37.6+01:46.9
1733108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра30:41.9+01:51.2
1814107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область30:47.7+01:57.0
191108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра30:54.9+02:04.2
2013109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область31:04.7+02:14.0
2130107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область31:09.5+02:18.8
2221102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область31:10.4+02:19.7
2328101541МЕДВЕДЕВ Роман2001Ханты-Мансийский АО - Югра31:11.4+02:20.7
2410108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область31:11.7+02:21.0
2534107922ВЕРЯСКИН Егор2001Ямало-Ненецкий АО31:51.5+03:00.8
2618108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область31:54.2+03:03.5
273108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра31:55.3+03:04.6
2819108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:07.3+03:16.6
2917101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра32:23.8+03:33.1
302107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область32:31.5+03:40.8
3115107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО32:44.7+03:54.0
329109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область33:02.7+04:12.0
3323109518ЛОБОВ Петр2002Курганская область33:29.7+04:39.0
348108228СОРОКИН Андрей2001Ямало-Ненецкий АО33:32.1+04:41.4
355109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область33:40.0+04:49.3
3635107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО34:12.4+05:21.7
3736110186ПЕТРОВ Константин2001Курганская область35:39.7+06:49.0
3824108457ХАРИСОВ Вильдан2002Ямало-Ненецкий АО36:11.4+07:20.7
3922108815ВАНДАКУРОВ Владимир2001Курганская область37:58.4+09:07.7
4032110146ПЕСТОВ Григорий2002Курганская область39:58.2+11:07.5
Всего записей: 40