Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Тюмень - 31 Января 2019, Код соревнования: 6003

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
24106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
32108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
47108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
515109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
63107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
Полуфиналы
76107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
88107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
911107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
1012108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
1114107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
1217108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
Четвертьфиналы
135107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
1413108562ПОПОВ Илья2001Чувашская Республика - Чувашия
1519108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
1621101541МЕДВЕДЕВ Роман2001Ханты-Мансийский АО - Югра
179107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
1816108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
1920108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область
2023101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра
2118109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
2222109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область
2325108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
2427108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2530108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2626107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
2728108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край
2829107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО
2910108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
3024109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
Квалификация
31-108457ХАРИСОВ Вильдан2002Ямало-Ненецкий АО
32-108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра
33-107922ВЕРЯСКИН Егор2001Ямало-Ненецкий АО
34-108228СОРОКИН Андрей2001Ямало-Ненецкий АО
35-108815ВАНДАКУРОВ Владимир2001Курганская область
36-109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область
37-110186ПЕТРОВ Константин2001Курганская область
38-109518ЛОБОВ Петр2002Курганская область
39-110146ПЕСТОВ Григорий2002Курганская область
Не стартовал
НС-110113КУЛИКОВ Владислав2002Курганская область
НС-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
Всего записей: 41