Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 6002

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
152107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область03:19.61-
251108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область03:19.99+0.38
370107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область03:20.21+0.60
468106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:21.16+1.55
556107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область03:21.25+1.64
646107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:22.88+3.27
754108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область03:23.11+3.50
841107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область03:24.85+5.24
974107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область03:26.21+6.60
1065108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область03:26.56+6.95
1157107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область03:27.05+7.44
1260108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область03:27.22+7.61
1376108562ПОПОВ Илья2001Чувашская Республика - Чувашия03:27.25+7.64
1445107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область03:27.65+8.04
1562109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область03:27.78+8.17
1681108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область03:28.01+8.40
1753108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра03:29.35+9.74
1871109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область03:30.03+10.42
1944108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область03:30.82+11.21
2073108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область03:32.23+12.62
2148101541МЕДВЕДЕВ Роман2001Ханты-Мансийский АО - Югра03:33.82+14.21
2259109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область03:34.10+14.49
2369101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра03:34.17+14.56
2463109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:34.25+14.64
2547108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область03:36.78+17.17
2675107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО03:36.89+17.28
2780108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:37.15+17.54
2861108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край03:38.08+18.47
2943107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО03:39.32+19.71
3079108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:39.79+20.18
3150108457ХАРИСОВ Вильдан2002Ямало-Ненецкий АО03:40.10+20.49
3272108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра03:41.87+22.26
3355107922ВЕРЯСКИН Егор2001Ямало-Ненецкий АО03:43.78+24.17
3477108228СОРОКИН Андрей2001Ямало-Ненецкий АО03:48.98+29.37
3567108815ВАНДАКУРОВ Владимир2001Курганская область03:51.57+31.96
3664109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область03:56.99+37.38
3742110186ПЕТРОВ Константин2001Курганская область04:05.51+45.90
3849109518ЛОБОВ Петр2002Курганская область04:07.80+48.19
3958110146ПЕСТОВ Григорий2002Курганская область04:37.04+01:17.43
Не стартовали
-66110113КУЛИКОВ Владислав2002Курганская область--
-78102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область--
Всего записей: 41