Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 15 км СВ Тюмень - 30 Января 2019, Код соревнования: 5999

30.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
138107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область40:40.6-
237108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область40:54.1+13.5
340107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область41:02.9+22.3
430107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область41:14.2+33.6
514108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край42:05.1+01:24.5
66108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область42:10.4+01:29.8
725108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область42:18.5+01:37.9
815108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область42:24.6+01:44.0
933108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область42:30.4+01:49.8
101108562ПОПОВ Илья2001Чувашская Республика - Чувашия42:32.3+01:51.7
112107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область42:36.0+01:55.4
1223108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область43:10.7+02:30.1
1335107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра43:32.0+02:51.4
147109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область43:53.0+03:12.4
1524101541МЕДВЕДЕВ Роман2001Ханты-Мансийский АО - Югра44:05.1+03:24.5
1611102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область44:22.2+03:41.6
174108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра44:26.2+03:45.6
1834108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра44:33.1+03:52.5
1912107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область44:38.0+03:57.4
2031107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область44:54.5+04:13.9
2113106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область45:05.7+04:25.1
2232107922ВЕРЯСКИН Егор2001Ямало-Ненецкий АО45:09.3+04:28.7
2318109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область45:11.6+04:31.0
2422107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО45:22.2+04:41.6
255108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:22.4+04:41.8
2620108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:31.1+04:50.5
279108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область46:12.8+05:32.2
288109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область46:43.5+06:02.9
2927107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область46:49.8+06:09.2
303101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра47:04.3+06:23.7
3110109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область47:05.3+06:24.7
3228109518ЛОБОВ Петр2002Курганская область47:08.2+06:27.6
3317108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область47:15.0+06:34.4
3416108228СОРОКИН Андрей2001Ямало-Ненецкий АО47:42.9+07:02.3
3526108457ХАРИСОВ Вильдан2002Ямало-Ненецкий АО49:05.9+08:25.3
3636107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО50:24.2+09:43.6
3739110186ПЕТРОВ Константин2001Курганская область50:44.7+10:04.1
3829110146ПЕСТОВ Григорий2002Курганская область54:43.0+14:02.4
3921110113КУЛИКОВ Владислав2002Курганская область55:32.5+14:51.9
Не стартовал
НС19109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская областьНС-
Всего записей: 40