Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Череповец, Код соревнования: 5993

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
23106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми
39108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область
45108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
57107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми
62107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
Полуфиналы
74101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
813108715ГЛЕБОВ Никита2001Вологодская область
96108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми
1010108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург
1115108732ЕРЕМИН Владимир2001Санкт-Петербург
1220108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми
Четвертьфиналы
1312108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
1414108717ШВАЛЕВ Алексей2001Вологодская область
1518108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
168108095ВАХРУШЕВ Анатолий2001Ленинградская область
1711108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми
1816108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область
1917109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область
2019109277СЕРБА Валентин2001Республика Карелия
2121108444МАНЬШИН Тимур2001Республика Карелия
2222108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область
2323108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
2424108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми
2525108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область
2626109349ГУБАЙДУЛЛИН Руслан2002Мурманская область
2727108665ПУЗАНОВ Игорь2001Мурманская область
2828108867ИВАНОВ Сергей2001Архангельская область
2929100894АНЦИФЕРОВ Егор2002Архангельская область
3030106204ПЕТРОВ Егор2001Ленинградская область
Квалификация
31-109034ФИРСОВ Илья2002Вологодская область
32-109347ЗУБОВ Мирон2002Мурманская область
33-106202КОЧЕТКОВ Максим2001Ленинградская область
34-108492ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмсСанкт-Петербург
35-109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область
36-107784ПОЛЕНОК Алексей2001Мурманская область
37-108716ФОКИН Иван2001Вологодская область
38-109946СТРИЖЕНКО Александр2001Мурманская область
39-109375СЕРЯКОВ Артемий2001Вологодская область
40-109417ГОЛОВИН Степан2001Вологодская область
41-109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область
42-109949ЛИЗУНОВ Владислав2002Новгородская область
43-109682ЗВЕРЕВ Данил2001кмсЛенинградская область
44-109470ВОРОНОВ Матвей2002Республика Карелия
45-109039АБРАМОВ Егор2002Архангельская область
46-109033СОКОЛОВ Максим2001Вологодская область
Всего записей: 46

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
101936Игнатов АлександрРеспублика КомиПП 30.4.2.9 (325.4.2.8)