Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Квал. Череповец, Код соревнования: 5992

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1146108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург03:39.36-
2135107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО03:39.49+0.13
3111106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмсРеспублика Коми03:39.99+0.63
4106101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми03:40.70+1.34
5109108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург03:41.32+1.96
6141108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми03:42.93+3.57
7124107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми03:43.57+4.21
8114108095ВАХРУШЕВ Анатолий2001Ленинградская область03:44.32+4.96
9115108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область03:44.84+5.48
10136108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург03:45.87+6.51
11122108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми03:46.02+6.66
12103108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия03:46.67+7.31
13108108715ГЛЕБОВ Никита2001Вологодская область03:47.78+8.42
14101108717ШВАЛЕВ Алексей2001Вологодская область03:49.01+9.65
15102108732ЕРЕМИН Владимир2001Санкт-Петербург03:49.06+9.70
16105108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область03:49.10+9.74
17113109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область03:49.32+9.96
18117108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область03:50.69+11.33
19137109277СЕРБА Валентин2001Республика Карелия03:51.19+11.83
20138108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми03:51.48+12.12
21127108444МАНЬШИН Тимур2001Республика Карелия03:52.21+12.85
22110108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область03:52.51+13.15
23130108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург03:52.78+13.42
24112108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми03:52.93+13.57
25104108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область03:54.28+14.92
26107109349ГУБАЙДУЛЛИН Руслан2002Мурманская область03:56.74+17.38
27121108665ПУЗАНОВ Игорь2001Мурманская область03:58.10+18.74
28128108867ИВАНОВ Сергей2001Архангельская область03:58.19+18.83
29131100894АНЦИФЕРОВ Егор2002Архангельская область03:58.21+18.85
30144106204ПЕТРОВ Егор2001Ленинградская область03:59.79+20.43
31134109034ФИРСОВ Илья2002Вологодская область04:00.68+21.32
32126109347ЗУБОВ Мирон2002Мурманская область04:00.81+21.45
33116106202КОЧЕТКОВ Максим2001Ленинградская область04:01.44+22.08
34119108492ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмсСанкт-Петербург04:01.57+22.21
35145109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область04:02.02+22.66
36143107784ПОЛЕНОК Алексей2001Мурманская область04:02.41+23.05
37120108716ФОКИН Иван2001Вологодская область04:03.51+24.15
38118109946СТРИЖЕНКО Александр2001Мурманская область04:04.04+24.68
39123109375СЕРЯКОВ Артемий2001Вологодская область04:04.19+24.83
40132109417ГОЛОВИН Степан2001Вологодская область04:04.24+24.88
41125109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область04:04.39+25.03
42133109949ЛИЗУНОВ Владислав2002Новгородская область04:09.58+30.22
43140109682ЗВЕРЕВ Данил2001кмсЛенинградская область04:10.18+30.82
44129109470ВОРОНОВ Матвей2002Республика Карелия04:10.20+30.84
45139109039АБРАМОВ Егор2002Архангельская область04:13.13+33.77
46142109033СОКОЛОВ Максим2001Вологодская область04:14.31+34.95
Всего записей: 46