Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Вершина Тёи, Код соревнования: 5967

27.01.2019
Рапорт ТД
1
Республика Саха (Якутия) - 1
54:42.3
2
Новосибирская область - 1
+29.3
3
Красноярский край - 1
+29.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
22
180101
Республика Саха (Якутия) - 1
54:42.3
-
22-1
104222
КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мс
14:24.1
22-2
104955
КЛУГЕН Александр1997мс
13:55.6
22-3
102253
СОСНИН Михаил1990мс
13:03.0
22-4
106669
ПАЛЬЦЕВ Иван1998мс
13:19.4
2
21
171101
Новосибирская область - 1
55:11.6
+29.3
21-1
106351
БОГДАНОВ Антон2000мс
14:25.2
21-2
101433
ЯРЦЕВ Петр1997мс
14:37.1
21-3
102586
ДРОБОТ Иван1992мс
12:51.7
21-4
100816
СМОЛЯНИН Андрей1986мс
13:17.3
3
23
168101
Красноярский край - 1
55:11.9
+29.6
23-1
100019
АРХИПКИН Павел1982мс
14:27.0
23-2
100411
ШЕВЧЕНКО Антон1979мс
14:18.4
23-3
105238
ЛЯПКАЛО Данил1998мс
13:09.3
23-4
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
13:16.9
4
31
168102
Красноярский край - 2
56:21.6
+01:39.3
31-1
106913
АРХИПКИН Кирилл2000кмс
14:27.4
31-2
104963
ПИНАЕВ Александр1997кмс
14:58.9
31-3
108091
КОГАН Максим1999мс
13:14.1
31-4
107752
ЖУЛЬ Виктор2001мс
13:41.1
5
29
171102
Новосибирская область - 2
56:21.9
+01:39.6
29-1
105540
МИРОНОВ Вячеслав1997мс
14:31.5
29-2
106526
ПОЛЕВИК Илья1999кмс
14:53.9
29-3
106368
МИЗЕРА Сергей1999мс
13:16.6
29-4
107251
ИВАНОВ Владимир1999кмс
13:39.7
6
24
173100
Томская область
57:11.1
+02:28.8
24-1
105620
БАШКЕЕВ Никита1998мс
14:29.2
24-2
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
14:53.3
24-3
100150
КАЛИНИН Александр1983мс
13:15.8
24-4
105362
МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мс
14:32.5
7
26
170100
Кемеровская область - Кузбасс
58:10.0
+03:27.7
26-1
107317
ЕВМЕНОВ Андрей2000кмс
14:58.3
26-2
107341
ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмс
15:39.1
26-3
104655
ЗАГОРОДНИКОВ Виктор1994кмс
13:41.6
26-4
106514
КАРКИН Егор1996мс
13:50.9
8
30
180102
Республика Саха (Якутия) - 2
58:15.4
+03:33.1
30-1
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
14:26.4
30-2
106660
ДЕГЕСОВ Антон2000мс
14:54.7
30-3
106841
ЕГОРОВ Дмитрий1997мс
13:18.6
30-4
109918
ПОПОВ Семен1996
15:35.5
9
32
171103
Новосибирская область - 3
58:52.1
+04:09.8
32-1
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002мс
14:59.9
32-2
106009
ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмс
15:00.3
32-3
106384
ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001
14:10.5
32-4
108312
УСТИКОВ Дмитрий2002
14:41.2
10
35
168105
Красноярский край - 5
58:57.0
+04:14.7
35-1
106323
ЧАНЧИКОВ Родион1997мс
14:45.0
35-2
108465
ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмс
15:49.8
35-3
108469
АДЕЙКИН Дмитрий2000кмс
14:17.7
35-4
107296
КОЛЕСНИК Алексей2000кмс
14:04.2
11
25
164100
Республика Бурятия
59:33.5
+04:51.2
25-1
105321
ПРОХОРОВ Александр1998кмс
15:03.0
25-2
104949
МАЛЮК Владислав1997мс
14:56.2
25-3
108045
СМОЛИН Денис2000
14:37.1
25-4
109780
КОЛМАКОВ Николай2001
14:57.0
12
28
169100
Иркутская область
01:01:16.0
+06:33.7
28-1
110102
РУДЫХ Александр1999
15:50.2
28-2
109267
РЫЖКОВ Михаил2000
15:34.1
28-3
108692
РОМАНОВ Роман2000
13:57.2
28-4
109268
ПОПОВ Ролан2000
14:54.4
13
33
168103
Красноярский край - 3
01:01:31.3
+06:49.0
33-1
108470
ЧАНЧИКОВ Никита2001кмс
15:18.4
33-2
108998
ТАРАСОВ Павел2001кмс
15:25.4
33-3
109804
ЛАДАНОВ Данила2001кмс
14:38.2
33-4
107750
ДЮГ Никита2001
15:08.9
14
36
168106
Красноярский край - 6
01:02:09.3
+07:27.0
36-1
105240
СУББОЧЕВ Алексей1997кмс
15:47.5
36-2
108328
ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмс
15:43.1
36-3
109010
СОСТАВНЕВ Иван1998кмс
15:38.5
36-4
106917
ЕФРЕМОВ Даниил1996кмс
15:00.0
15
27
166100
Республика Хакасия
01:02:29.1
+07:46.8
27-1
107719
ВИШНЯКОВ Андрей1998кмс
15:28.7
27-2
107306
МУСИХИН Константин2000кмс
16:03.2
27-3
107305
ТОРОКОВ Сергей1999
14:27.0
27-4
109737
АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001
16:30.0
16
34
168104
Красноярский край - 4
01:02:29.6
+07:47.3
34-1
107006
ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмс
15:44.9
34-2
106326
ПОРОШИН Валерий1998кмс
16:18.8
34-3
107746
КАПИТОНЕНКОВ Евгений2000
15:04.8
34-4
106916
ЖОГОЛЕВ Илья2000кмс
15:20.9