Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - 10 км СВ Тюмень, Код соревнования: 5954

26.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
136202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область28:06.3-41.11
238201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми28:15.1+8.845.28
337202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область28:44.7+38.459.33
434201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область29:02.0+55.767.53
531201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область29:02.5+56.267.77
633202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область29:11.2+01:04.971.90
728204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область29:15.9+01:09.674.13
84205378ЛЕОНОВА Екатерина1985мсСвердловская область29:49.7+01:43.490.16
927202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область29:54.9+01:48.692.63
1032202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра29:57.9+01:51.694.05
1135200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра30:34.0+02:27.7111.18
1223204500СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмсЧелябинская область30:52.5+02:46.2119.96
1318205287ИЖБЕРДИНА Юлия1993кмсЧелябинская область31:04.6+02:58.3125.70
1425202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра31:26.9+03:20.6136.28
1530204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра31:30.2+03:23.9137.84
1622203671СЕЗГАНОВА Анна1999кмсЧелябинская область31:40.8+03:34.5142.87
1719204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область31:41.9+03:35.6143.39
1826203347НИКОЛИНА Дарья1998мсСвердловская область31:58.8+03:52.5151.41
1924202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область32:48.4+04:42.1174.94
2011204228ТОМИЛИНА Мария1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:22.3+05:16.0191.02
2112204491МЕЛЬНИЧУК Дарья2000кмсЧелябинская область33:49.2+05:42.9203.79
2216203707МАЛЬКОВА Анна2000кмсСвердловская область33:54.0+05:47.7206.06
2321203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:54.8+05:48.5206.44
246201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО34:03.9+05:57.6210.76
259203768ШИРОБОКОВА Ирина2001Свердловская область34:22.5+06:16.2219.58
2613204455АСТАШКИНА Валерия2000Ямало-Ненецкий АО34:24.7+06:18.4220.63
275205834ТУРКИНА Алина1999Свердловская область34:41.4+06:35.1228.55
283205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область34:45.9+06:39.6230.68
2914203708МАЛЬКОВА Алена2000кмсСвердловская область34:55.1+06:48.8235.05
3010204742УСОЛЬЦЕВА Яна2000Челябинская область35:03.2+06:56.9238.89
317204489ТАДЖЕДИНОВА Айгуль1997Челябинская область36:10.1+08:03.8270.63
321203765МАКАРОВА Елена1999Челябинская область37:02.0+08:55.7295.25
332205742НИКОЛАЕНКО Евгения2002Свердловская область39:17.6+11:11.3359.58
Не закончили дистанцию
-8204985ИВАНОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
Не стартовали
-15204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра---
-17203423ЗАВЬЯЛОВА Анна1998мсМосква---
-20203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-29200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра---
Всего записей: 38