Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км КЛ Тюмень - 23 Января 2019, Код соревнования: 5949

23.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
157104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область38:10.4-42.96
263104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область38:34.5+24.151.38
359105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра38:41.5+31.153.82
462102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область38:54.7+44.358.43
553107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми39:16.3+01:05.965.98
656104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область39:16.7+01:06.366.12
760105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра39:20.0+01:09.667.27
87101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область39:46.7+01:36.376.60
941107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область39:50.6+01:40.277.96
1044105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область40:01.0+01:50.681.59
1150105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область40:02.2+01:51.882.01
1255107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:11.5+02:01.185.26
1358105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область40:19.6+02:09.288.09
1454106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:22.7+02:12.389.17
1548104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО40:35.6+02:25.293.68
1646106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область40:35.7+02:25.393.71
1752105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра40:55.0+02:44.6100.45
1851104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край40:59.9+02:49.5102.16
1947108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область41:05.0+02:54.6103.94
2045105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область41:06.7+02:56.3104.54
2114107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область41:07.9+02:57.5104.96
2234107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область41:12.4+03:02.0106.53
2342106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра41:39.2+03:28.8115.89
2433108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область41:45.0+03:34.6117.92
2549106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область41:54.5+03:44.1121.23
2629108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край42:06.0+03:55.6125.25
2732106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО42:09.2+03:58.8126.37
2830108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область42:10.9+04:00.5126.96
299108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область42:18.9+04:08.5129.76
3043107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область42:21.5+04:11.1130.67
316109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область42:22.7+04:12.3131.08
3238108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область42:34.2+04:23.8135.10
3339107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми42:37.0+04:26.6136.08
3436107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область42:43.9+04:33.5138.49
355109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область42:50.3+04:39.9140.72
3622109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область42:51.9+04:41.5141.28
3728109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра42:52.1+04:41.7141.35
3819106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область43:02.7+04:52.3145.06
3937107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область43:05.2+04:54.8145.93
402105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область43:16.4+05:06.0149.84
4121107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область43:17.8+05:07.4150.33
4231107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область43:19.4+05:09.0150.89
4315108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область43:25.9+05:15.5153.16
441106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область43:39.3+05:28.9157.84
4535103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО43:47.5+05:37.1160.70
4625106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область43:50.6+05:40.2161.79
4720107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область43:59.6+05:49.2164.93
4818107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область44:28.1+06:17.7174.88
4940103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО44:28.8+06:18.4175.13
5012109254ПОНОМАРЕВ Олег1997Тюменская область44:34.3+06:23.9177.05
5110108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра44:37.2+06:26.8178.06
5227107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область45:08.2+06:57.8188.89
5311101314МЕНЩИКОВ Павел1999Тюменская область45:10.0+06:59.6189.52
5416108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область45:52.8+07:42.4204.47
553105973СОЛОВЬЕВ Илья2000Московская область - Свердловская область45:58.4+07:48.0206.42
5623109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область46:44.4+08:34.0222.49
578109760ЕВСТРАТОВ Александр2000Тюменская область46:57.6+08:47.2227.10
5817109890ТРЕТЬЯЧЕНКО Василий2002Тюменская область47:22.5+09:12.1235.80
5924109888СИДОРОВ Вячеслав2002Тюменская область47:41.5+09:31.1242.44
604109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область49:53.4+11:43.0288.51
Не стартовал
НС13109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская областьНС--
НС26107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская областьНС--
НС61103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская областьНС--
Всего записей: 63