Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - 10 км КЛ Тюмень, Код соревнования: 5948

23.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
137200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра29:08.7-44.43
242200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра29:15.3+6.647.45
340203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область29:50.4+41.763.51
443201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми29:51.4+42.763.96
538204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра30:17.1+01:08.475.72
641202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра30:17.4+01:08.775.86
71205378ЛЕОНОВА Екатерина1985мсСвердловская область30:25.9+01:17.279.75
827204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область30:30.1+01:21.481.67
933204500СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмсЧелябинская область30:35.9+01:27.284.32
1024204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра30:48.5+01:39.890.09
1132203671СЕЗГАНОВА Анна1999кмсЧелябинская область31:02.2+01:53.596.35
1236204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область31:13.7+02:05.0101.62
1322204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область31:15.0+02:06.3102.21
1434202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область31:26.0+02:17.3107.24
1535203347НИКОЛИНА Дарья1998мсСвердловская область31:42.0+02:33.3114.56
1628205287ИЖБЕРДИНА Юлия1993кмсЧелябинская область31:43.9+02:35.2115.43
1731203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра31:46.8+02:38.1116.76
1830203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:04.1+02:55.4124.67
1920205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область32:16.0+03:07.3130.12
2026203423ЗАВЬЯЛОВА Анна1998мсМосква32:20.4+03:11.7132.13
2129204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область32:43.6+03:34.9142.74
2211204228ТОМИЛИНА Мария1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:57.8+03:49.1149.24
2318203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область33:08.7+04:00.0154.23
2414204507ШАРИНА Мария2001кмсПермский край33:22.4+04:13.7160.49
2521204455АСТАШКИНА Валерия2000Ямало-Ненецкий АО33:27.4+04:18.7162.78
2625203707МАЛЬКОВА Анна2000кмсСвердловская область33:35.2+04:26.5166.35
2713204491МЕЛЬНИЧУК Дарья2000кмсЧелябинская область33:51.7+04:43.0173.90
2823203708МАЛЬКОВА Алена2000кмсСвердловская область33:52.8+04:44.1174.40
2919204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область34:19.3+05:10.6186.52
3017204968ТУМАСОВА Ляля2001кмсТюменская область34:41.6+05:32.9196.73
319204742УСОЛЬЦЕВА Яна2000Челябинская область34:44.4+05:35.7198.01
3210201282ЛЕСКОВА Людмила2002кмсТюменская область34:47.6+05:38.9199.47
335205834ТУРКИНА Алина1999Свердловская область34:56.7+05:48.0203.63
347204489ТАДЖЕДИНОВА Айгуль1997Челябинская область35:22.5+06:13.8215.44
3516204508КРАСНОПЕРОВА Валерия2001кмсТюменская область35:48.4+06:39.7227.29
363203765МАКАРОВА Елена1999Челябинская область36:12.1+07:03.4238.13
3715204481ИЛЬИНА Дарья2001кмсТюменская область37:15.3+08:06.6267.04
388204985ИВАНОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра37:41.1+08:32.4278.84
Не закончили дистанцию
-2204492ЧУДИК Яна2001кмсЧелябинская область---
-6205383НОВИКОВА Екатерина2002Тюменская область---
-12204494ШАБАЛИНА Ксения2000Челябинская область---
-39201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область---
Не стартовали
-4205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область---
Всего записей: 43