Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 5931

16.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область50
25201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область45
312201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика40
411202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область37
52200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
68200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область31
Полуфиналы
71200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область28
84201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург25
99201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область23
1015200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)21
117201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)20
1228202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
Четвертьфиналы
1313201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми18
1414200033КУЗНЕЦОВА Светлана1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
1521201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область16
163204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1710200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область14
1817200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область13
1919202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область12
2025203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область11
2116202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область10
2218201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2320202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область8
2424201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область7
2529202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область6
2622201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми5
2723201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург4
2826201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область3
2927202934ПОСТНОВА Ольга1987мсСанкт-Петербург2
3030200724ПОЛОВНИКОВА Мария1989мсКировская область1
Квалификация
31-201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
32-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
33-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
34-200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область-
35-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
36-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область-
37-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область-
38-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
39-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
40-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область-
41-200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область-
42-202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область-
43-202181СОЛОДОВА Татьяна1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область-
44-203048ГРЯЗНУХИНА Вера1997мсМурманская область-
45-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область-
48-202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика-
49-201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан-
50-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область-
51-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область-
52-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
53-202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
54-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
55-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
56-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область-
58-203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург-
59-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
60-201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область-
61-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
62-205856МАКЕРОВА Наталья2001кмсКировская область-
63-203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область-
64-204975ПЛЮСНИНА Дарья2002Кировская область-
65-202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область-
66-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург-
67-203742МОРОЗОВА Наталья2000кмсРеспублика Марий Эл-
68-204559СЫСОЛЯТИНА Анастасия2002Кировская область-
69-203478БЕЛЯКОВА Кристина2000кмсМосковская область-
70-204088ПЕТРОВА Мария1999кмсКировская область-
71-203495ЛЕВКОВИЧ Александра1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
72-204455АСТАШКИНА Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-
73-202951ШОРОХОВА Анастасия1999мсСанкт-Петербург-
74-202275ПЛОТНИКОВА Ольга1996мсСанкт-Петербург-
75-204143СКОПИНА Виктория2000Кировская область-
76-204605ДЕРЕНДЯЕВА Дарья2001Кировская область-
77-204594ЯКШИНА Анастасия1999Кировская область-
78-204144НАВАСАРДЯН Лолита2000Кировская область-
79-205069ШМАКОВА Александра2001Кировская область-
Не стартовали
--201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 81