Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 5871

25.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область
211200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
33201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
425202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
59201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область
619201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург
Полуфиналы
75201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
816200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми
918201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
106202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
1114200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область
124202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
138203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
1413201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
157200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область
1610202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
1720202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
1823202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область
1924202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область
2012202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
2126202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край
2227203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
2315200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область
2417201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми
2521201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
2622200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область
27-201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
28-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
29-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
30-201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область
Квалификация
31-201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область
32-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
33-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
34-200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область
35-201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
36-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область
37-204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
38-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
39-203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
40-200243ЛАВРЕЦКАЯ Оксана1988мсмкОмская область
41-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
42-201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
43-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
44-200754ХЛОПОТИНА Ольга1988мсНижегородская область
45-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
46-200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург
47-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
48-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
49-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область
50-203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
51-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
52-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
53-201702ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмкМосква
54-203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква
55-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область
56-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
57-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
58-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
59-203397КИСЕЛЕВА Маргарита2000кмсНенецкий АО
60-203622ДЕНЕЖКИНА Александра2000кмсМосква
61-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
62-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми
63-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
64-202941РЯБКИНА Светлана1999кмсПсковская область
65-203929ТИЛЬГА Екатерина2001кмсМосковская область
66-203435АЛЕКСЕЕВА Ольга1999мсМосковская область
67-202934ПОСТНОВА Ольга1987мсСанкт-Петербург
68-205008ЛЯМИНА Мария2002мсСанкт-Петербург - Москва
69-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург
70-202275ПЛОТНИКОВА Ольга1996мсСанкт-Петербург
71-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область
72-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область
73-202878ПОТУТКИНА Алина1999кмсНенецкий АО
74-201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО
75-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область
76-204059ФЕДОТОВА Надежда2000кмсМосковская область
77-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область
78-204555МЕЖЕВЫХ Алена2000кмсМосковская область
79-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область
80-204842МУРАТОВА Лидия2000кмсМосква
81-203048ГРЯЗНУХИНА Вера1997мсМурманская область
82-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область
83-205031КОПАЛКИНА Мария2002кмсМосква
84-204785КАВЕЦКАЯ Екатерина2001кмсМосковская область
85-204827ДАНИЛОВА Ольга2000Московская область
86-202436СЕКРИДОВА Екатерина1997кмсМосковская область
87-205022РЯБИНИНА Полина2002Московская область
88-203977ЗАЙЦЕВА Анна2000Московская область
89-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область
90-204839ЕРШОВА Мария1998кмсМосковская область
91-203870ШАШМУРИНА Анна1997Ямало-Ненецкий АО
Не стартовали
--200948КОЗЕКАЕВА Мария1991мсНижегородская область
--201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область
--202181СОЛОДОВА Татьяна1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область
--200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс
--201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми
--200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
--203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
--201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург
--204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
--202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область
--202024СЕМЕНОВА Анастасия1997Московская область
--204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область
Всего записей: 103