Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 5865

22.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область
22201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
36202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
510201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
614201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область
Полуфиналы
712201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
89200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми
94202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
108200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область
1111202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
127201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
Четвертьфиналы
1313203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
1425201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия
1516200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область
1617201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
1718200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
1821201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
1922200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2015201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург
2119201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
2220201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми
2323200033КУЗНЕЦОВА Светлана1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2424202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
2526202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
2628203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
2729201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
2830204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
29-203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
30-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
Квалификация
31-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
32-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
33-201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
34-202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
35-200754ХЛОПОТИНА Ольга1988мсНижегородская область
36-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
37-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
38-200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург
39-200243ЛАВРЕЦКАЯ Оксана1988мсмкОмская область
40-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
41-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область
42-201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область
43-200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область
44-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область
45-203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
46-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
47-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
48-200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область
49-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область
50-202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край
51-202181СОЛОДОВА Татьяна1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область
52-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
53-201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан
54-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
55-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
56-200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область
57-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
58-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
59-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
60-204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
61-203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
62-203048ГРЯЗНУХИНА Вера1997мсМурманская область
63-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область
64-200398ПАРФЕНОВА Виктория1999мсТверская область
65-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
66-201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург
67-202934ПОСТНОВА Ольга1987мсСанкт-Петербург
68-203929ТИЛЬГА Екатерина2001кмсМосковская область
69-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
70-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область
71-203435АЛЕКСЕЕВА Ольга1999мсМосковская область
72-205008ЛЯМИНА Мария2002мсСанкт-Петербург - Москва
73-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург
74-203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква
75-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
76-204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область
77-201702ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмкМосква
78-204059ФЕДОТОВА Надежда2000кмсМосковская область
79-202878ПОТУТКИНА Алина1999кмсНенецкий АО
80-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область
81-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область
82-202275ПЛОТНИКОВА Ольга1996мсСанкт-Петербург
83-204842МУРАТОВА Лидия2000кмсМосква
84-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область
85-204839ЕРШОВА Мария1998кмсМосковская область
86-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область
87-205662ВОРОПАЕВА Нина2002Московская область
88-205031КОПАЛКИНА Мария2002кмсМосква
89-200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмсТверская область
90-203253ВОЛОДИНА Светлана1998мсМосква
91-201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО
92-202024СЕМЕНОВА Анастасия1997Московская область
93-204827ДАНИЛОВА Ольга2000Московская область
94-203162МЕРКУЛОВА Александра1997мсМосковская область
95-203397КИСЕЛЕВА Маргарита2000кмсНенецкий АО
96-203622ДЕНЕЖКИНА Александра2000кмсМосква
97-202941РЯБКИНА Светлана1999кмсПсковская область
98-205022РЯБИНИНА Полина2002Московская область
99-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква
100-202436СЕКРИДОВА Екатерина1997кмсМосковская область
101-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область
102-203169КРУГЛИК Лилия1997кмсМосковская область
103-204518МИРОНОВА Анастасия2001Тверская область
104-203870ШАШМУРИНА Анна1997Ямало-Ненецкий АО
Не стартовали
--201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область
--200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс
--202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург
--205209ТУЗИКОВА Вера2001кмсМосква
--203977ЗАЙЦЕВА Анна2000Московская область
Всего записей: 109