Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - 30 км КЛ МСТ Тюмень, Код соревнования: 5853

16.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
13103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:23:52.7-33.54
270105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми01:24:05.2+12.537.02
34104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область01:24:11.7+19.038.83
41104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область01:24:11.8+19.138.85
510105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область01:24:14.5+21.839.60
65105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край01:24:14.6+21.939.63
729105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква01:24:16.8+24.140.24
812105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:24:19.0+26.340.86
914105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра01:24:19.8+27.141.08
109104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)01:24:31.4+38.744.31
1146104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми01:25:06.6+01:13.954.10
1224106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми01:25:06.7+01:14.054.13
132105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:25:19.4+01:26.757.66
1413104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область01:25:37.4+01:44.762.67
158106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край01:25:37.5+01:44.862.69
1615105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область01:26:00.7+02:08.069.15
1719107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия01:26:26.2+02:33.576.24
1820101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область01:26:32.7+02:40.078.05
1936106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:26:42.3+02:49.680.72
2047105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область01:26:59.8+03:07.185.59
217105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра01:27:00.8+03:08.185.87
2239101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика01:27:00.9+03:08.285.89
2361105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область01:27:10.8+03:18.188.65
2442103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область01:27:37.6+03:44.996.10
2566104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край01:27:42.0+03:49.397.33
2611105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми01:27:53.6+04:00.9100.55
2750105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург01:28:03.6+04:10.9103.34
2830106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква01:28:10.0+04:17.3105.12
2962106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика01:28:13.6+04:20.9106.12
3034105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область01:28:17.6+04:24.9107.23
3123106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)01:28:32.9+04:40.2111.49
3254105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область01:29:11.3+05:18.6122.17
3327104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область01:29:22.0+05:29.3125.14
3426101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика01:29:24.3+05:31.6125.78
3522105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край01:29:35.2+05:42.5128.82
3616104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург01:29:40.6+05:47.9130.32
3725105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми01:29:40.7+05:48.0130.35
3853106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область01:29:42.9+05:50.2130.96
3933105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург01:29:45.7+05:53.0131.74
4058105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область01:29:46.5+05:53.8131.96
4128104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО01:29:47.1+05:54.4132.13
4263105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми01:30:09.5+06:16.8138.36
4357104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква01:30:10.2+06:17.5138.55
4432105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область01:30:10.3+06:17.6138.58
4544104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО01:30:17.6+06:24.9140.61
4665106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс01:30:54.2+07:01.5150.79
4764105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область01:31:29.1+07:36.4160.50
4849104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург01:31:43.4+07:50.7164.48
4951105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область01:31:43.5+07:50.8164.51
5043102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург01:31:56.6+08:03.9168.15
5135104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край01:32:02.1+08:09.4169.68
5241105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:32:10.4+08:17.7171.99
5318104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО01:34:28.8+10:36.1210.49
5476105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область01:35:03.9+11:11.2220.25
5572109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область01:36:08.2+12:15.5238.14
5667106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:38:07.8+14:15.1271.41
5777104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область01:38:22.6+14:29.9275.53
Круговой
-74109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край---
-75109160ЗОЛОТАРЕВ Юрий1997Санкт-Петербург---
Не закончили дистанцию
-31105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия---
-40103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область---
-48105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми---
-59106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО---
-60104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми---
-71105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми---
Не стартовали
-6105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-21104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия---
-37104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква---
-38104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-55104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра---
-56107166МАЛОЙКИН Сергей1997кмсРеспублика Коми---
-68107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра---
-69108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра---
-73104173ШАБАНОВ Александр1996кмсУльяновская область---
Всего записей: 74