Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 5846

12.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
17106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:46.30-78.49
24106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:48.70+2.4091.22
33104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми03:48.72+2.4291.32
48104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:50.07+3.7798.48
520105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:50.17+3.8799.01
617105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми03:51.16+4.86104.26
713103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область03:51.73+5.43107.28
821103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:52.12+5.82109.35
99104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург03:52.34+6.04110.52
1010105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область03:52.43+6.13111.00
111104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область03:52.58+6.28111.79
122104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:52.80+6.50112.96
135105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:53.97+7.67119.16
1449105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.16+7.86120.17
156104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:54.92+8.62124.20
1614105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область03:55.47+9.17127.12
1716106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:55.73+9.43128.49
1815104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург03:56.05+9.75130.19
1962106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:57.48+11.18137.77
2070106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика03:58.01+11.71140.58
2276105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми03:58.75+12.45144.51
2333105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область03:59.04+12.74146.05
2441104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область03:59.24+12.94147.11
2547105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:59.85+13.55150.34
2619106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)03:59.96+13.66150.92
2731105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край03:59.98+13.68151.03
2825104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:00.10+13.80151.67
2932105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург04:00.18+13.88152.09
3030105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область04:00.47+14.17153.63
3127104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО04:00.49+14.19153.74
3212105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:00.84+14.54155.59
3375105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми04:01.12+14.82157.08
3450106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО04:01.14+14.84157.18
3537104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква04:02.28+15.98163.23
3645105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область04:02.32+16.02163.44
3722101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область04:02.70+16.40165.45
3826106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс04:02.81+16.51166.04
3923107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия04:04.25+17.95173.67
4136105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область04:04.82+18.52176.70
4228102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург04:04.91+18.61177.17
4535104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край04:05.19+18.89178.66
4629105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область04:05.30+19.00179.24
4752105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми04:06.01+19.71183.01
4842105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область04:06.61+20.31186.19
4939105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область04:06.64+20.34186.35
5048105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область04:06.95+20.65187.99
5164106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область04:07.19+20.89189.26
5259101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика04:07.36+21.06190.16
5360105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург04:07.47+21.17190.75
5454105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:08.04+21.74193.77
5534104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область04:08.08+21.78193.98
5644105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область04:08.22+21.92194.73
5658101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика04:08.22+21.92194.73
5857105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия04:08.37+22.07195.52
5938104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург04:08.56+22.26196.53
6018106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква04:09.15+22.85199.66
6143105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область04:09.25+22.95200.19
6267104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква04:09.57+23.27201.88
6340104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми04:10.08+23.78204.59
6446105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:10.12+23.82204.80
6565105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми04:13.89+27.59224.79
6656104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра04:14.33+28.03227.12
6771108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра04:14.65+28.35228.82
6872109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край04:14.66+28.36228.87
6974109160ЗОЛОТАРЕВ Юрий1997Санкт-Петербург04:14.89+28.59230.09
7061104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО04:16.98+30.68241.18
7168107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра04:18.82+32.52250.93
7277105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область04:21.67+35.37266.05
7351104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия04:24.17+37.87279.30
7469106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:25.93+39.63288.64
7578109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998Самарская область04:33.34+47.04327.93
7679104173ШАБАНОВ Александр1996кмсУльяновская область04:34.36+48.06333.34
7773109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)04:51.95+01:05.65426.61
Не стартовали
-53107166МАЛОЙКИН Сергей1997кмсРеспублика Коми---
-55106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)---
Всего записей: 75