Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Девушки - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 5827

30.11.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
24204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
32204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми
45204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
515203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
63204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
710204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область
812204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсСанкт-Петербург - Нижегородская область
97204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская республика
1018204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область
116205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область
1224204433КАНАЕВА Эльвира2002мсСахалинская область
Четвертьфиналы
1311203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край
1413201289ПОПОВА Мария2001мсВоронежская область
1522204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург
169205008ЛЯМИНА Мария2002мсМосква
1720205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква
1823204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1925204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург
2027203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
218205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург
2214203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми
2316205750ОБОЛЕНСКАЯ Анастасия2004Свердловская область
2419204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область
2530204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква
2617205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область
2721204905ЧУМАКОВА Елена2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
2826204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область
2928201446БЛИНОВА Яна2002кмсУдмуртская республика
3029204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-204469ЯКОВЕНКО Екатерина2002кмсТверская область
32-203812СТЕПАНОВА Вероника2001змсКамчатский край
32-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область
34-204313ЧИРКУНОВА Екатерина2001Самарская область
35-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область
36-204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область
37-204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-203466ПОНОМАРЕНКО Светлана2002Республика Саха (Якутия)
39-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край
40-200470СИНЧИНОВА Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра
41-204736СУРКОВА Елизавета2002кмсХабаровский край
42-204834БИЖОВА Евгения2003мсМосква
43-205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-204746ДАЙБОВА Елизавета2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
45-204866ГРЯЗНОВА Екатерина2002мсСанкт-Петербург
46-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край
47-204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс
48-204892МЕНЬШЕНИНА Анна2001кмсАрхангельская область
49-205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область
50-204318ШИРЯЕВА Дарья2002кмсСанкт-Петербург
51-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область
52-205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область
53-204865МЕДВЕДЕВА Дарья2002кмсСанкт-Петербург
54-204582ШАМРАЕВА Александра2001кмсКрасноярский край
55-205684ЯРЕНКОВА Влада2001мсМурманская область
56-205183ГЛЕБОВА Виктория2004кмсТюменская область
57-205663САБИТОВА Александра2003Московская область
58-203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург
59-204606ФЕДЧЕНКО Кира2002кмсМосква
60-205097РЕШЕТНИКОВА Дарья2002кмсУдмуртская республика
61-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область
62-204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область
63-204950ЧИПСАНОВА Карина2002кмсНенецкий АО
64-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми
65-203929ТИЛЬГА Екатерина2001Московская область
66-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область
67-205312КОНДРАШИНА Анастасия2002Свердловская область
68-205386ГОРБЕНКО Анастасия2003кмсМосковская область
69-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001мсАрхангельская область
70-203846ЧИЖОВА Алина2002кмсНижегородская область
71-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область
72-204509ШЕСТАКОВА Полина2002кмсНижегородская область
73-204975ПЛЮСНИНА Дарья2002Кировская область
74-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская республика
75-204703ЧУДОВА Виктория2001кмсРеспублика Коми
76-204870СТЕПАНОВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург
77-205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия
78-205272БАХТИНА Анастасия2003кмсСанкт-Петербург
79-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква
80-204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область
81-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область
82-203960ФОМИНА Мария2001кмсСанкт-Петербург
83-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми
84-204559СЫСОЛЯТИНА Анастасия2002Кировская область
85-204570СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002Алтайский край
86-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
87-204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область
88-204807ВОЛКОВА Анастасия2002Челябинская область
89-204381ЛЯПИНА Елизавета2001кмсНижегородская область
90-205012КОЗЕМАСЛОВА Наталья2001Пермский край
91-205436ПУНЕНКОВА Елизавета2002кмсСахалинская область
92-203473АСТАШКИНА Юлия2001кмсРеспублика Мордовия
93-205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область
94-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область
95-204352ИГУШЕВА Диана2001Республика Коми
96-205013БИЛЫК Яна2001кмсПермский край
97-204817ДРИК Екатерина2003Московская область
98-205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край
99-204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
100-204859ИНОЗЕМЦЕВА Милена2003Оренбургская область
101-204605ДЕРЕНДЯЕВА Дарья2001Кировская область
102-205814ФОМЕНКО Валерия2004кмсХабаровский край
103-205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область
104-205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область
105-205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург
106-204856ГУЙО Лилия2001Алтайский край
107-203920ГРИБОВА Карина2001кмсРеспублика Коми
108-204692ФИЛИППОВА Татьяна2002кмсРеспублика Коми
109-205662ВОРОПАЕВА Нина2002Московская область
110-204311ЛАПИНА Анна2001Самарская область
111-205664УЛАНОВА Анастасия2003Московская область
112-204879САЛЬНИКОВА Ольга2002кмсТульская область
113-204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область
114-204821НЕЧАЕВА Татьяна2001кмсРеспублика Бурятия
115-204766ПЬЯНКОВА Екатерина2002Пермский край
116-205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
117-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосква
118-204534СОЛОВЬЕВА Александра2001Ярославская область
118-204690КАРМАЗА Екатерина2002Республика Коми
120-202499КУРБАТОВА Елена2002кмсУдмуртская республика
121-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область
122-204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область
123-204507ШАРИНА Мария2001кмсПермский край
124-205273БАХТИНА Дарья2003кмсСанкт-Петербург
125-200809ШАБАЛИНА Вероника2003Сахалинская область
126-205099ГОРЛОВА Оксана2002Челябинская область
127-204682ШУМСКАЯ Анастасия2002кмсСвердловская область
128-203961НЕПОМИЛУЕВА Анастасия2002Ленинградская область
129-204816ГРЕСЕВА Арсения2002Хабаровский край
130-205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область
131-200229СЧАСТЛИВАЯ Екатерина2003кмсАрхангельская область
132-205216КОКОРИНА Дарья2004кмсАрхангельская область
133-204968ТУМАСОВА Ляля2001кмсТюменская область
134-204632ПРАМУЗОВА Софья2001Ханты-Мансийский АО - Югра
135-204292ЛЕОНОВА Яна2001кмсТамбовская область
136-204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край
137-204917ДОЦЮК Анна2002кмсВладимирская область
138-205093ПОДЛЕСНАЯ Анастасия2003Оренбургская область
139-205813ЭБИНГЕР Устинья2004Хабаровский край
140-205528МИЛЬКОВА Арина2004кмсРеспублика Коми
141-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область
142-205761АБРАМОВСКАЯ Полина2003Архангельская область
143-204614ШВЕЦ Мария2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
144-205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
145-204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область
146-205773ПОЛЬЯНОВА Евгения2002кмсМосковская область
Не стартовали
--204765ПОСПЕЛОВА Мария2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс
--204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург
--200497СЫНКОВА Софья2003Архангельская область
Всего записей: 150