Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 5809

25.11.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
23203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
320201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область
42203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
56201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
61201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми
Полуфиналы
712202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
85202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область
97200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область
108203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
1119202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область
1229200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
Четвертьфиналы
1310201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми
1414201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
1526202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
1628200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область
1717203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
1818202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
1921201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область
2025202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
219201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
2211201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
2315203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика
2423205363ШИМАНОВИЧ Елизавета1998мсКрасноярский край
2527204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
2616202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2722203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область
2824201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край
2930202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область
3013203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
Квалификация
31-201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
32-200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс
33-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край
34-200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра
36-201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
38-204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
39-203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
40-202375ИВАНОВА Снежана1998мсУдмуртская Республика
41-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область
42-204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
43-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
44-201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
46-200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область
47-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
48-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
49-203662ОНЕГИНА Елена1997кмсКемеровская область - Кузбасс
50-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми
52-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область
53-202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика
54-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область
55-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)
56-201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
58-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми
59-201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
60-204892МЕНЬШЕНИНА Анна2001кмсАрхангельская область
61-203642ДЕРБИНА Алина1997мсХабаровский край
62-203439ОВЧИННИКОВА Анна2000Москва
63-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область
64-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
65-204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край
66-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область
67-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан
68-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
69-203634ЗАЙЦЕВА Зоя2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия
70-203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область
71-204755ДИМОВА Наталья2002кмсНовосибирская область
72-202506КУЗНЕЦОВА Мария1996кмсКемеровская область - Кузбасс
73-204403ЕВДАКОВА Дарья1999кмсКрасноярский край
74-202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край
75-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия
76-203635ЗАЙЦЕВА Елена2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия
77-204034КЕРНОЗ Екатерина1999Алтайский край
78-202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край
79-205391ДИАНОВА Виолетта2001Красноярский край
80-203579САВЧЕНКО Дарья2000мсНовосибирская область
81-203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область
82-204937ТУЛАЕВА Полина2000кмсРеспублика Коми
83-204637ЖИРОНКИНА Виктория2001Новосибирская область
84-203707МАЛЬКОВА Анна2000кмсСвердловская область
85-205209ТУЗИКОВА Вера2001кмсМосква
86-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
87-204455АСТАШКИНА Валерия2000Ямало-Ненецкий АО
88-204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область
89-203708МАЛЬКОВА Алена2000кмсСвердловская область
90-203111ЛЕКОНЦЕВА Дарина1997мсУдмуртская Республика
91-202184МУРЗИНА Дарья1996мсРеспублика Бурятия
92-202784ЗЫКОВА Кристина1994кмсСахалинская область
93-203921АЛЕШИНА Анна2000Кемеровская область - Кузбасс
94-204995КУЗЕНКОВА Алина2002Томская область
95-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)
96-204837МИЛЛЕР Наталья1996кмсНовосибирская область
97-204374ПИСАРЕНКО Мария2000кмсКрасноярский край
98-204157ДОНЧЕНКО Валерия1999Новосибирская область
99-204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область
100-203423ЗАВЬЯЛОВА Анна1998мсМосква
101-205193МАТЮГАНОВА Ольга1997Красноярский край
102-205186САМИТ Ирина1995Красноярский край
103-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область
104-204389СЕЛЕХМЕТЬЕВА Марина2000кмсСвердловская область
105-204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
106-204086МАКСИМОВА Алина1998Республика Саха (Якутия)
107-204928ДУПЛЯНКО Дарья2002Иркутская область
108-204959ПИЛИЧУК Лилия2000Республика Бурятия
109-205711БАПАНОВА Ассель1997кмсНовосибирская область
110-205734КОРОТКЕВИЧ Алина2002Красноярский край
111-205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия
112-205724ГЛУХОТА Ксения2002Республика Хакасия
113-204409КОЛЧЕДАНЦЕВА Елизавета2000Новосибирская область
Не стартовали
--202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
--201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область
--200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
--201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
--204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область
--203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
--203523ЗАХВАТОШИНА Венера2001кмсНовосибирская область
--204187ПУСТЫНКИНА Мария1999кмсКрасноярский край
--204998ЧЕБАНОВА Александра2001Иркутская область - Республика Хакасия
--204028МЕЛЕНТЬЕВА Валерия2000кмсАрхангельская область
--205010ГАЗУКИНА Валерия2002кмсНовосибирская область
--203580БУРАВЛЕВА Анна1998кмсНовосибирская область
--204789БАК Юлиана2002кмсНовосибирская область
--202631ПЛЯСКИНА Мария1997кмсИркутская область
Всего записей: 127