Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Озеров Владимир Анатольевич

Озеров Владимир Анатольевич

Код:
0013
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Лицензия:
Действующая
Лицензия истекает:
30.06.2021
Дата рождения:
21.07.1972
Город, Субъект РФ:
Химки, Московская область
Сфера деятельности:
Спорт
Электронный адрес:
ozerov-sport@yandex.ru

Практика

Даты
Соревнование
Должность
10.04.2021 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
08.04.2021 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
06.04.2021 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Ассистент ТД
27.02 - 03.03.2021 Финал Кубка России
Сыктывкар, Республика Коми
Ассистент ТД
10-14.02.2021 Первенство России 15-16 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Ассистент ТД
27-31.01.2021 Чемпионат федерального округа
Красногорск, Московская область
Ассистент ТД
20-24.01.2021 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Тех. делегат
20-24.01.2021 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Ассистент ТД
05-08.12.2020 Всероссийские соревнования 17-18 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
08-12.10.2020 Финал Кубка России
Сочи, Краснодарский край
Тех. делегат
26-30.08.2020 Первенство России 19-20 лет
Санкт-Петербург
Тех. делегат
11.04.2020 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
09.04.2020 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
19-23.02.2020 Первенство России 15-16 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
21-25.01.2020 2-й Этап спартакиады учащихся России
Кононовская, Архангельская область
Тех. делегат
30.03 - 03.04.2019 Всероссийские соревнования 15-16 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
13-17.03.2019 Финал спартакиады учащихся
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
21-24.02.2019 Всероссийские соревнования 17-18 лет
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Тех. делегат
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
25-29.07.2018 Первенство России 19-20 лет
Саров, Нижегородская область
Тех. делегат
02-06.03.2018 Первенство России 17-18 лет
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Тех. делегат
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Тех. делегат
07-10.12.2017 Всероссийские соревнования 17-18 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
01-05.02.2017 Первенство федерального округа
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат