Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Голубков Леонид Владимирович

Голубков Леонид Владимирович

Код:
0005
Пол:
Мужской
Судейская категория:
1-я категория
Лицензия ТД ФЛРГ:
Действующая
Дата рождения:
04.01.1963
Город, Субъект РФ:
Москва
Электронный адрес:
leonidgol.msk@gmail.com

Практика

Даты
Соревнование
Должность
31.03 - 04.04.2021 Всероссийские соревнования 15-16 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
27-31.01.2021 Чемпионат федерального округа
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
22.01.2021 Международные соревнования
Красногорск, Московская область
Тех. делегат
09-14.08.2020 Чемпионат России
Санкт-Петербург
Тех. делегат
18-22.03.2020 Первенство России 19-20 лет
Кононовская, Архангельская область
Тех. делегат
29.01 - 02.02.2020 Чемпионат федерального округа
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
22-23.11.2019 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Тех. делегат
18-21.09.2019 Финал Кубка России
Сочи, Краснодарский край
Тех. делегат
31.07 - 04.08.2019 Первенство России 19-20 лет
Санкт-Петербург
Тех. делегат
25-30.07.2019 Чемпионат России
Санкт-Петербург
Тех. делегат
14.04.2019 Чемпионат России
Мончегорск, Мурманская область
Тех. делегат
12.04.2019 Первенство России 19-20 лет
Мончегорск, Мурманская область
Тех. делегат
27-28.03.2019 Всероссийские соревнования
Мурманск, Мурманская область
Тех. делегат
13-17.02.2019 Первенство России 21-23 года
Рыбинск, Ярославская область
Тех. делегат
19-23.09.2018 Финал Кубка России
Сочи, Краснодарский край
Тех. делегат
14.04.2018 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
12.04.2018 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
08.04.2018 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Тех. делегат
20-24.09.2017 Финал Кубка России
Сочи, Краснодарский край
Тех. делегат
11-16.07.2017 Чемпионат России
Воронеж, Воронежская область
Тех. делегат
11-16.07.2017 Первенство России 19-20 лет
Воронеж, Воронежская область
Тех. делегат
25-29.01.2017 Чемпионат федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Тех. делегат
22-25.09.2016 Финал Кубка России
Белгород, Белгородская область
Тех. делегат
27-31.07.2016 Чемпионат России
Воронеж, Воронежская область
Тех. делегат
27-31.07.2016 Первенство России 19-20 лет
Воронеж, Воронежская область
Тех. делегат