Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Веденин Вячеслав Вячеславович

Веденин Вячеслав Вячеславович

Код:
0004
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Лицензия ТД ФЛРГ:
Действующая
Дата рождения:
25.09.1986
Город, Субъект РФ:
Москва
Электронный адрес:
vedenin.slava@gmail.com
Лишение:
-
Удостоверение технического делегата

Практика

Даты
Соревнование
Должность
30.11 - 04.12.2022 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Ассистент ТД
19-20.11.2022 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Ассистент ТД
29-30.10.2022 Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
Тех. делегат
10.04.2022 Чемпионат России
Мончегорск, Мурманская область
Тех. делегат
08.04.2022 Первенство России 19-20 лет
Мончегорск, Мурманская область
Тех. делегат
26-30.01.2022 Первенство России 21-23 года
Кирово-Чепецк, Кировская область
Тех. делегат
25-31.01.2022 Всероссийские соревнования
Кирово-Чепецк, Кировская область
Тех. делегат
19-23.01.2022 Этап спартакиады учащихся
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
14-19.12.2021 Всероссийские соревнования, соревнования
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
27-28.11.2021 Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
30-31.10.2021 Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
Тех. делегат
30.09 - 03.10.2021 Финал Кубка России
Тула, Тульская область
Тех. делегат
03-08.08.2021 Чемпионат России
Саров, Нижегородская область
Тех. делегат
17.04.2021 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Тех. делегат
10.04.2021 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Ассистент ТД
08.04.2021 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Ассистент ТД
06.04.2021 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
17-21.03.2021 Первенство России 19-20 лет
Кирово-Чепецк, Кировская область
Ассистент ТД
23-27.12.2020 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Тех. делегат
14-19.12.2020 Всероссийские соревнования, соревнования
Тюмень, Тюменская область
Ассистент ТД
28-29.11.2020 Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
21-22.11.2020 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Тех. делегат
11-12.09.2020 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
18.04.2020 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Тех. делегат
07.04.2020 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
07-09.02.2020 Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
08-11.12.2019 Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
16-18.09.2019 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Ижевск, Удмуртская республика
Тех. делегат
22-26.12.2018 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Тех. делегат
27-28.10.2018 Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
Тех. делегат
14-18.03.2018 Первенство России 19-20 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
12-17.12.2017 Всероссийские соревнования, соревнования
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
20-24.11.2017 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Тех. делегат
08-10.09.2017 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
15-19.03.2017 Первенство России 19-20 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
08-11.12.2016 Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
27-28.11.2016 Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат