Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Чуранов Василий Леонидович

Чуранов Василий Леонидович

Код:
0003
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Лицензия ТД ФЛРГ:
Бессрочная
Дата рождения:
24.12.1964
Город, Субъект РФ:
Вологда, Вологодская область
Электронный адрес:
chvl64@mail.ru
Лишение:
-
Удостоверение технического делегата

Практика

Даты
Соревнование
Должность
09.04.2022 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
07.04.2022 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Тех. делегат
05.04.2022 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Ассистент ТД
23-24.03.2022 Всероссийские соревнования
Мурманск, Мурманская область
Тех. делегат
16-20.03.2022 Всероссийские соревнования 15-16 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
02-06.02.2022 Чемпионат федерального округа
Кирово-Чепецк, Кировская область
Тех. делегат
27.11 - 01.12.2021 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Тех. делегат
30-31.10.2021 Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
Ассистент ТД
11-15.08.2021 Первенство России 19-20 лет
Санкт-Петербург
Ассистент ТД
17-21.03.2021 Первенство России 19-20 лет
Кирово-Чепецк, Кировская область
Тех. делегат
17-21.02.2021 Первенство России 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
20-24.01.2021 Первенство федерального округа
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
29.01 - 02.02.2020 Чемпионат федерального округа
Кирово-Чепецк, Кировская область
Тех. делегат
09-12.01.2020 Этап кубка России
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Тех. делегат
12-15.12.2019 Этап кубка России
Чусовой, Пермский край
Тех. делегат
29.11 - 03.12.2019 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Тех. делегат
20-24.03.2019 Первенство России 19-20 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
23-27.02.2019 Финал Кубка России
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Тех. делегат
23-25.11.2018 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Тех. делегат
14-18.02.2018 Первенство России 21-23 года
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Тех. делегат
02-03.12.2017 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Тех. делегат
15-19.02.2017 Первенство России 21-23 года
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
25-29.01.2017 Чемпионат федерального округа
Кононовская, Архангельская область
Тех. делегат
12-17.12.2016 Этап кубка России
Чусовой, Пермский край
Тех. делегат
20-24.11.2016 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Тех. делегат