Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Беломестнов Игорь Владимирович

Беломестнов Игорь Владимирович

Код:
0001
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Лицензия:
Действующая
Лицензия истекает:
30.06.2021
Дата рождения:
28.12.1964
Город, Субъект РФ:
Королев, Московская область
Сфера деятельности:
Спорт
Электронный адрес:
belomestnov64@mail.ru

Практика

Даты
Соревнование
Должность
27.03 - 04.04.2021 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
27.02 - 03.03.2021 Финал Кубка России
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
05-07.02.2021 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Ассистент ТД
27-31.01.2021 Чемпионат федерального округа
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
22.01.2021 Международные соревнования
Красногорск, Московская область
Ассистент ТД
14-17.01.2021 Этап кубка России
Кирово-Чепецк, Кировская область
Тех. делегат
10-13.12.2020 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Тех. делегат
11-12.09.2020 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Ассистент ТД
28.03 - 05.04.2020 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Тех. делегат
07-11.03.2020 Финал спартакиады учащихся
Красноярск, Красноярский край
Тех. делегат
23.02.2020 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Тех. делегат
21-26.01.2020 Всероссийские соревнования 19-20 лет, 21-23 года
Кирово-Чепецк, Кировская область
Тех. делегат
30.03 - 07.04.2019 Чемпионат России
Кононовская, Архангельская область
Тех. делегат
08-10.02.2019 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Тех. делегат
23-27.01.2019 Чемпионат федерального округа
Кононовская, Архангельская область
Тех. делегат
16-19.01.2019 Этап кубка России
Кирово-Чепецк, Кировская область
Тех. делегат
13-16.12.2018 Этап кубка России
Чусовой, Пермский край
Тех. делегат
24.03 - 01.04.2018 Чемпионат России
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
24-28.01.2018 Чемпионат федерального округа
Сыктывкар, Республика Коми
Тех. делегат
23-27.12.2017 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Тех. делегат
12-17.12.2017 Этап кубка России
Кировск, Мурманская область
Тех. делегат
24-26.11.2017 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Тех. делегат
25.03 - 02.04.2017 Чемпионат России
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Тех. делегат
12.02.2017 Гонка FIS
Москва
Тех. делегат
10.02.2017 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Тех. делегат
25-29.01.2017 Чемпионат федерального округа
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Тех. делегат
03-04.12.2016 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Тех. делегат
19-20.11.2016 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Тех. делегат